Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Яриска_Я Девушка с лебедем 😘 обожаю этот дизайн! уверенна что он вышьется с огромным наслаждением!!!!!
Пиня поздравляю с завершением! классный рыбачок!
Райта спасибо за малинку)) зимой витаминчики ох как нужны)) слежу за процессом с удовольствием!
Rilliana парочка просто замечательная!
а я вам тоже скоро кое что покажу 😏 надеюсь сегодня к вечеру..

udivitelno Поздравляю с долгожданным и радостным событием! Крепенького здоровья Александру и вам! 😃
Нончик От всей души поздравляю с Днюшкой! Всех благ и вдохновения! 😃
Всех Танюшек и всех студентов поздравляю с праздником!
skorodumova, Rilliana, Пиня Девочки, ваши работы выше всяких похвал - умнички! Мои поздравления.
tan1234 Оформление супер!

Я с отчетом, но без фото.. 😕
В ГК подвижка - 1500 кр.
В домике всего 500 кр.
Итого для марафона 2000 кр.

уф, праздники прошли ...вчерашним днем я каждый год закрываю все зимние праздники 😈 ....будни пришли 🎨 теперь за ниточки, иголочки взялись сели за станочки, взяли пяльца в руки и ....не забываем прекрассные мои дамы что завтра отчет. а если кто и забыл то по плану он и фотоотчетный 😈 ....вижу уже пара человек отчиталась на словах 😏 так как сегодня я еще добрая то жду по возможности в обязательном порядке если не завтра то давайте организуемся и дружно через неделю его, этот фотоотчет покажем для нас самих и почитателей нашего совместника 😏 решать вам рыпки мои 🤔

а теперь все мои благодарности за поздравления летят лично к 😘 😘 😘 Дракошику, Юльке, Валюше, Ibrisa, murzische, Дашуньке, Касе, Пшеничке, Людмиле Сергеевне, Рыжику, Rillianе, RaviOlе, olyluu-шке, Фанни, Яриска_Я, warwara1969 - девчонки спасибо вам еще раз 😘 😘 😘

Танюша tan ты оставила меня без комментариев.оооочень красиво. подписываюсь под каждым Касиным словом 😏
Пинюшка, Лена вот это сюрприз, вот это начало года 👻 👻 👻 браво, молодец, умничка 💟 💟 💟
девчонки, отчеты 🙉 🙉 🙉 прекрассное начало недели.

ПыСы Kleimor лапочка ....ты пропала. ауууууу 🍳 🍳 🍳 ты во вторник не появилась...завтра мне ждать двойной отчет..или начинать готовить тапки..и заказать авиа рейс для их отправки в твою сторону 😈

Я тут пришла на поезд проситься с новым пассажиром )))))) Это совершенно незаслуженно заброшенный процесс по авторской схеме Лианы Елисеевой (на форуме она под ником elisli)
Вот в таком она состоянии на сегодняшний день на фотохостинг → а это то что должно получиться на фотохостинг →
Немного подробностей о работе - в качестве основы лен с сиреневыми разводами 36-го каунта (шью через две нити), нитки ДМС. Планку себе ставлю как всегда 500 крестиков, но надеюсь что буду регулярно превышать )))))) Схемой не делюсь из уважения к автору, прошу отнестись с пониманием 💟

Девочки, а мне придется этот отчетик пропустить... Улаживание дел после переезда съедает все время, к тому же два дня потрачено на сшивку моего пластикового домика)) (фото чуть позже).

Девочки, так стыдно, почти месяц не появлялась и не вышивала. Вот не могла и все!
На сегодняшний день без фото. Для марафона 1515
Для ботаники - 60. Совсем чуть-чуть 😳
Пиня, поздравляю с окончанием 💝

Людмила сергеевна,обалдеть! ⁉ Ну ты ж не только этот букет шьешь?

Я всё подряд шью, а законченного ноль , и не скоро будут 😳 😈 6 работ начатых 😡

Людмила сергеевна

... , и не скоро будут 😳 😈 6 работ начатых 😡

че так 🙄 давай бросать жребий и по одной, по одной к завершению потянем 😏 притом вышивая все сразу 😈

Белочка ты хде...я экватор переплыла 🎉

Нончик, поздравляю с экватором! молодец!!! ну что, идём дальше 😃

Нончик, Наташа с днем рождения!!!
udivitelno, С рождением малыша!!!
Отчет за неделю таков: 160 крестиков в домике было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
и 779 крестиков в ГК, хотя и белое по белому не видно, но раз надо фото показываю было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Итого к марафону 939 крестиков.
Нончик, прошу засчитать мне 564 крестика.В последний отчет лишнего мне приписала

Poljanka пасипки 💟 счас сбегаю и внесу в табличку красивенько так, с фоткой 😏
Белочка ага, бежим, бежим...нам нельзя останавливаться 😏 какой следующий рубеж 🤔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания