Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

dinati5 White 1 - это blanc, есть еще B5200, но он очень белый. Я заметила, что на обеих вышивках: у Вас и у tigeran под губой у боярыни что-то вроде пятна. Что это?

| 1461

И я тоже отчитываюсь. Отшито 30 листов, осталось 42 листика.
на фотохостинг →
напоминаю что вышиваю 1461 Мадонна Литта.

Извиняюсь за качество фотографии, фотографировала только что при комнатном освещении. Еще извиняюсь что картинка не развернута.

Осиночки-рукодельницы, просто смотрю и бааааааааааллллллдею на все работы которые вы-мы все показываем на этой страничке. Всем побольше времени на наше любимое хобби, с наступающим 8 марта, и побольше внимания, любви и терпения от наших близких, что-бы они нам прощали нашу занятость любимым хобби.

dinati5, спасибо за внимание к моей работе! Надеюсь, что и у вас она будет шиться легко, тем более, что самый сложный фрагмент у вас уже отшит. Насчет White уже ответили, да, это blanc, а цвет B5200 очень яркий, здесь не годится, и так было много разговоров, что блузка засвечена. Засвечена она только в скрине, а в отшиве нормальный желто-белый цвет.
мама Наташка, под губой девушки, видимо, тень? Напомню, что схема совсем не редактирована и с моей стороны было, конечно, крайне легкомысленно, очаровавшись картинкой на сайте GK, пуститься в такой длительный отшив. Но на тот момент у меня и мыслей о каких-то переделках не было, а девочки, которые сейчас стали замечательными разработчиками схем, тогда еще только осваивали основы своего мастерства. Короче, боярышня получилась такая, какая есть.

мама Наташка

dinati5 White 1 - это blanc, есть еще B5200, но он очень белый. Я заметила, что на обеих вышивках: у Вас и у tigeran под губой у боярыни что-то вроде пятна. Что это?

А я еще заметила у Боярышни dinati5 надо правый глаз подправить, там крестиков 5-6 выбиваются из общего красивейшего вида...

Я к вам каждую свободную минуту захожу) тоже любуюсь, рассматриваю! Даже чуть грустно, что следующей массовый показ красоты будет аж через пару месяцев((. Не буду никого отдельно отмечать - ВСЕ нравится!!!!

Всем привет и с Праздником весны - нашим любимым девчачьим праздником!!!
Какие все молодцы и сколько же красотищи в одном месте и бесплатно!!! БРАВО ВСЕМ!!!!!

huso

а я вот жду отчета MoritzST.... Где она, прогульщица, с моим любезным 2308?! Непорядочек, однако.... )))))

Noncic

я решила что подожу до завтра, а с утреца как-то телепатией или силой мысли вызвать MoritzST на отчетный ковер 😈

Это меня что ли? Ни фига се... Каюсь, стыжусь, краснею.... В общем - волнуюсь...
Olka_V, девчульки, простите засранку немплохую в общем-то тетку, но мне показывать нечего... Т.е. до начала февраля я что-то штопала, а потом решила поменять интерьер в одной комнате.... На сегодняшний день - погром во всей квартире, закончено только две комнаты и дело дошло до ремонта обоих балконов... Где мои станки с рукоблудием - не известно!
Естественно - исправлюсь!!!

на фотохостинг →
Осиночки! С праздником! И принимайте в свои ряды. Начинаю свой первый ГК - 2071. После праздника начну. Надеюсь к следующему отчету что-нибудь уже сотворю. 💟

🍭 🍭 🍭 Поздравляю ВСЕХ с праздником, весны!!!
Желаю всем, любви, счастья, здоровья крепкого.
Чтобы наши близкие понимали, принимали наши увлечения, и у каждой была масса свободного времени для создания таких шедевров 🌻
Сколько же красотищи вышили, не могу подобрать слов, только куча мышек 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Девочки, огромное спасибо Вам за полученное удовольствие, от просмотра всех крестиков\петитинок 😘 😘 😘 такие ровненькие, такие красивые и такие блестящие 🙉 🙉 🙉

Когда-нибудь если собрать все ГК вышитые на нашем форуме вместе - во красотищааааааа бы была 👍 😎 😼 🐻
🎉 🎉 🎉 К нам за это время присоединились со своими мега-проектами 35 мастериц 🎉 🎉 🎉
🎈 🌟 😎 🙉 😘 Двадцать мастериц познали чувство завершения создания шедевра!!! И плавно переместились из каталога процессов, в каталог готовых работ ✌️ 🙉 😎 🌟 👍

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог готовых работ-ШЕДЕВРЫ!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: Golden Kite - процессы вышивки - 2
tigeran, Мар 07, 2013

Всем привет! И мои поздравления с таким чудесным весенним праздником! Будьте любимы, сияйте улыбками и украшайте этот мир ... как вы обычно и делаете 😃
А я вот заболела ГК 2103 , пришла сюда с вопросами, почитала вас и еще добавились )))

tigeran

dinati5, спасибо за внимание к моей работе! Надеюсь, что и у вас она будет шиться легко, тем более, что самый сложный фрагмент у вас уже отшит. Насчет White уже ответили, да, это blanc, а цвет B5200 очень яркий, здесь не годится, и так было много разговоров, что блузка засвечена. Засвечена она только в скрине, а в отшиве нормальный желто-белый цвет.
мама Наташка, под губой девушки, видимо, тень? Напомню, что схема совсем не редактирована и с моей стороны было, конечно, крайне легкомысленно, очаровавшись картинкой на сайте GK, пуститься в такой длительный отшив. Но на тот момент у меня и мыслей о каких-то переделках не было, а девочки, которые сейчас стали замечательными разработчиками схем, тогда еще только осваивали основы своего мастерства. Короче, боярышня получилась такая, какая есть.

Эти схемы необходимо дополнительно редактировать???

Изначально хотела спросить следующее. Цветы мои, т.е. пока еще не мои а ГК, ну в общем они огромные. Если шить как рекомендует производитель на 18 аиде, то больше 80 см + края. Это какую же рамку надо? Я до сих пор только на пяльцах работала. Подогнуть канву же нельзя, как я понимаю.
Если же взять равномерку и шить через 1 нитку, то надо шить одной нитью мулине, тогда как бленды делать?

Милые девочки (независимо от возраста и статуса)! Поздравляю всех с нашим праздником! (а у меня сегодня двойной праздник 🙃 )Всем бездонного счастья, безмерной любви, весеннего настроения, спокойствия в душе и радости от жизни!
Радуюсь от всей души появлению каталогов в вашей теме! Очень не хватало (выручал только Девичник).Огромное спасибо и вышивальщицам, сотворившим столько прекрасных работ, и составителю - Olka_V. Так здорово, что теперь можно посмотреть любую работу, не перекапывая всю тему. Это очень помогает, когда ищешь отшивы какой-либо работы.

Olka_V, можно ли в "Каталог готовых работ-ШЕДЕВРЫ!!!" перед номер поместить маленькие картинки скринов? по номерам трудно ориентироваться. А если какой-то скрин интересен, то "падаешь" потом в сообщение с готовым отшивом.

Angelik

Эти схемы необходимо дополнительно редактировать???

Совсем не обязательно. Если вам нравится скрин, никакой редакции не нужно.

Angelik

Изначально хотела спросить следующее. Цветы мои, т.е. пока еще не мои а ГК, ну в общем они огромные. Если шить как рекомендует производитель на 18 аиде, то больше 80 см + края. Это какую же рамку надо? Я до сих пор только на пяльцах работала. Подогнуть канву же нельзя, как я понимаю.
Если же взять равномерку и шить через 1 нитку, то надо шить одной нитью мулине, тогда как бленды делать?

У нас многие шьют на пяльцах и подгибают. Можно использовать станок и пяльца-рамку. Ее можно купить (или сделать) и метровой ширины.
На равномерке шить надо в две нити, но не крестом, а петитом или полукрестом.

Angelik, я шью свой ГК на пяльцах, а размер у него 127*95 см. Так что подгибаю. Уже приноровилась - удобно. 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания