Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ele3798, поздравляю! отлично получилось! очень красиво! цвета супер! размытости нигде нет, все хорошо видно! будто картина нарисована. здорово!

Ангел
на фотохостинг →
Канва аида 16 цвет рустико полный крест, нитки ДМС
Ангел не стиранный и неглаженный (еще с разметкой), извините, но все время никак не найду привести его в божеский вид.
А это мадонна лита, отшито 5 листов, 6-ой в работе, та же канва (цвет очень уж хорош не так светит), те же ДМС
на фотохостинг →
Пока шьется легче, чем ангел, чему я удивлена (в ангеле больше каши было, здесь пока легко)

Полтавна, номер работы Мадонны не напомните?

Passionaria, просто обожаю эту работу. Такие мягкие цвета, превосходный результат. Уверена, вы наслаждаетесь процессом. Радуйте и нас почаще.

Осиночки, примите в компанию мой курятник ГК780! Аида16, отшивала 7 месяцев. Фотография вроде качественная, но цвета получились "холодные". Результатом очень довольна! На 8 марта начну новый процесс, ткань и нитки уже закуплены, осталось обновить значки с номерами на органайзере. 😃
на фотохостинг →

Yulia_R, Мар 05, 2013
Yulia_R

dans00

Подскажите, а для чего Вы оставляете такие маленькие хвостики ниток

Некоторые ниточки не закрепляю на изнанке, а вывожу на лицевую сторону. Последующие прошитые ряды их закрепляют. Потом хвостики обрезаю. Парковкой шить пыталась, но этот способ у меня не прижился. Вышиваю по цветам по целому листу.

Chikita50, Мар 05, 2013
Chikita50

На 8 марта начну новый процесс, ткань и нитки уже закуплены, осталось обновить значки с номерами на органайзере. 😃

А какой процесс на примете? Уж больно любопытно!

tigeran, Мар 04, 2013
tigeran

Приветствую всех! Девочки, поздравляю с началом весны и приближающимся праздником!
Начала новый процесс GK 2134, 600*923, Лугана 25, петит/полукрест. Вышито пока немного, но отчитаюсь для порядка.
на фотохостинг →

Идем навстречу сверху вниз))))) Только у меня будет большУщий дачный перерыв))
сейчас 20,5листиков:
на фотохостинг →
ну и "рабочий" павлин, мятенький)) на снапах на работе)
на фотохостинг →

Chikita50, умопомрачительно! ИДЕАЛЬНО!
Сколько бы ни видела Ваших фото, всегда восхищаюсь идеальностью крестиков! КАК??? Ну, КАК Вам это удается? Для меня ваша работа - предел совершенства (простите за громкие слова)!

Maya_77, спасибо за добрые слова, но мои крестики далеки до идеала, так как я вышиваю по цветам, а не парковкой! Фотографии первые делала сама на простенькой камере, последнюю - попросила сделать коллегу на хорошей оптике. 😃

мама Наташка, я очень хотела начать1090, но дочка заказала 407, придется баржам подождать годика полтора. 🙁

Chikita50, Мар 05, 2013
Chikita50

Осиночки, примите в компанию мой курятник ГК780! Аида16, отшивала 7 месяцев. Фотография вроде качественная, но цвета получились "холодные". Результатом очень довольна! На 8 марта начну новый процесс, ткань и нитки уже закуплены, осталось обновить значки с номерами на органайзере. 😃
на фотохостинг →

Поздравляю! Исполнение на высшем уровне! /А что будете начинать?Заинтриговали!/

Olka_V, Мар 05, 2013
Olka_V

Полтавна, номер работы Мадонны не напомните?

1461

Olenka1983, Мар 04, 2013
Olenka1983

и в итоге должно быть
на фотохостинг →

Вы мою мечту вышиваете. Как она Вам? Очень сложно шить листву?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания