Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция #ЛЕТОСКИДКИ ! 🎉
3 дня - 7-8-9 июня 30% скидка на ВСЕ мастер-классы!
МК по 750 рублей со скидкой 500 рублей
МК по 500 рублей со скидкой 350 рублей
МК по 350 рублей со скидкой 250 рублей
Успеваем купить по приятной цене!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Леночка, добрый день
хочу заказать ваш МК:
2 MK "Брюки для прогулок" + Юбка , ( а можно вместо юбки другой МК? )

Спасибо
Лена

e-vas, Июн 05, 2017
e-vas

2 MK "Брюки для прогулок" + Юбка , ( а можно вместо юбки другой МК? )

Можно в пару к брюкам МК №11 "юбка прямая" - по 350 рублей других МК нет.

Я тут новенькая не знаю , как пользоваться, читаю давно.Вот хочу платье О силуэт. Как , что делать?

demyan, Июн 06, 2017
demyan

Я тут новенькая не знаю , как пользоваться, читаю давно.Вот хочу платье О силуэт. Как , что делать?

Написала в личку.

Куда и написала, сама не знаю , но Вы Лена мне правильно прислали

Мастер-класс №27 "Платье с воротником поло"
на фотохостинг →

Платье связано из пряжи ZEN Botto Giuseppe 2/60, 30% шелк, 70% меринос, цвет светло-розовый в 7 сложений (430 метров/100 грамм) - основное полотно кулирной гладью, петельная проба 10х10 см - 32 петли в ширину и 38 рядов в высоту. Воротник и планки под застежку - двухфонтурным переплетением велле из пряжи Itaca Zegna Baruffa, 2/38, 53 %хлопок, 47% меринос белого цвета в 3 нити ( 630 метров/100 грамм) - плотность 1.

Содержание мастер-класса - использование фасонных убавок и приемов частичного вязания (ЧВ) при выполнении проймы, окатов рукавов, горловины и плечевых скосов, отделочные детали переплетением велле, ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка изделия.

Мастер-класс написан на 4 размера в 2 описаниях - 1) размеры 46 и 48-50 и 2) размеры 52-54 и 56.
Выкройки-схемы с количеством петель и сантиметрами прилагаются к каждому размеру, а описание на 2 размера выглядит примерно так:" набор 93х93 (97х97) игл , убавить 4 (6) петель, глубина проймы 20 (21) см" и т.д., где первая цифра - меньший размер, вторая - больший, если цифра одна - значит, она относится к обоим размерам.

Мастер-класс состоит из 4 файлов - иллюстрированное описание в pdf, 2 выкройки и zip-архив фото в большом разрешении.

Цена мастер-класса с одним описанием, 2 выкройками и zip-папкой с фото - 500 рублей, весь размерный ряд, т.е. 2 описания, 4 выкройки и 1 папка с фото - 750 рублей.

О размерах платья.
Сделала расчет на 4 размера, два маленьких размера - одном описании, и два больших - в другом, размеры в описаниях указала примерно , в зависимости от того, какие вещи предпочитает носить человек - свободные или по фигуре. Если будете вязать из такой же пряжи, что и у меня - смесовка меринос+шелк, больших прибавок на свободное облегание делать не нужно - полотно из такой пряжи получается текучим и рыхлым.

Петельная проба кулирной глади 10х10 см в моем описании - 32 петли в ширину и 38 рядов в высоту .
Количество игл по линии груди ( напоминаю, что это размеры связанной детали спинки-полочки, т.е. для определения размера от этого значения нужно отнять 1-2 см на швы):

46 размер 78х78 - 49 см
48-50 размер 83х83 - 52 см
52-54 размер 88х88 - 55 см
56 размер 93х93 - 58 см

Длина платья в МК 106-110 см в зависимости от размера . Если у вас другие мерки - в описании указано, где в выкройке изменить количество рядов. Тоже самое касается и длины рукава .

Определяйтесь со своей петельной пробой, пряжей и заказывайте вам нужный размер.

Объявление для тех, кто еще не уехал на дачу на длинные выходные 😈

🎉 АКЦИЯ 🎉

08-09-10 июня мастер-классы с полным размерным рядом №№ 20, 21, 22, 24, 25 по цене за один размер - 750 500 рублей!
Торопитесь, акция продлится только 3 дня!
Удачных покупок, приятного вязания!.

Идеи из Интернета для применения МК №27 "Платье с воротником поло"
Платья:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболки и рубашки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тем, у кого однофонтурная машина и воротник переплетением велле не свяжешь. Можно заменить его воротником, связанным крючком:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Идею "подсмотрела" здесь, на Осинке, в "Вязаном подиуме":
http://club.osinka.ru/topic-109261?p=17926715#17926715

Как оплатить за м-к №25?

Olyalyau, Июн 08, 2017
Olyalyau

Как оплатить за м-к №25?

Написала реквизиты в личку

Елена, здравствуйте!
После интенсивного рабочего дня не совсем понимаю систему скидки по акции:
Любые два МК "пуловер-свитер со скошенным плечом" (№№ 5, 6, 7, 8 ) по цене одного - за 500 рублей
Есть 4 МК, но купить можно со скидкой только два в любой комбинации? А на все четыре уже скидки нет? Правильно ли рассуждаю? 😳

agnija59, Июн 09, 2017
agnija59

Есть 4 МК, но купить можно со скидкой только два в любой комбинации? А на все четыре уже скидки нет? Правильно ли рассуждаю? 😳

Если нужны все четыре - покупайте, кто ж Вам запретит 😈 Обычная цена - 500х4=2000 рублей, цена по акции с 50% скидкой - 1000 рублей за 4 МК.
Реквизиты напишу в личку.

Stavros2011, Июн 09, 2017

Stavros2011
Я сижу, голову ломаю, как уместиться в два МК, когда хочется 4 и все со скидкой 😃 .
Напишите мне реквизиты, пожалуйста.
P.S. Посмотрите личную почту на Осинке - от 09.06.17 по поводу оплаты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания