Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

september1948, Фев 03, 2020
september1948

МК 5 у меня уже дымится 😃 посчитала связано девять штук своим мужчинам

У Вас уже почти футбольная команда в свитерах №5 😏

Подскажи пожалуйста какие изменения в горловине толстовки МК 25 нужно сделать чтобы получить как на картинке

На 1-1,5 см меньше вязать все детали полочки, спинки и рукавов, чем указано в МК - тогда вырез горловины получится глубже и шире

Лена, все получила, спасибо! Просто у меня ум за разум зашел, и я жду МК не на почту, а в личку! 😇

Stavros2011, Фев 03, 2020

Stavros2011,
Лена, спасибо, твои советы бесценны, это по высоте меньше я правильно поняла?

september1948, Фев 04, 2020
september1948

Stavros2011,
по высоте меньше я правильно поняла?

Да, всё правильно

Елена, добрый вечер). У меня вопрос, сколько будет стоить новый МК на один размер, и можно ли заранее оплатить? Я кажется в эти выходные влезу в "ипотечную кабалу" и денег на мое хобби скорее всего будет оч мало. Хочу заранее соломка подстелить)

Nila_78, Фев 06, 2020
Nila_78

сколько будет стоить новый МК на один размер, и можно ли заранее оплатить?

Мастер-класс будет готов завтра вечером. Будет 3 описания по 2 размера в каждом (размеры указаны российские):
1) 46-48 и 50
2) 52 и 54
3) 56 и 58-60
Цена обычная - 500 рублей 1 описание (на 2 размера) и 750 рублей весь размерный ряд (6 размеров).
Можно сегодня оплатить, можно завтра, когда будет готов - как Вам удобно.

Stavros2011, Фев 07, 2020

Stavros2011, Леночка, доброго вечера! А можно воспользоваться скидкой на днюшку на новое МК платье 😳 ?
мне все размеры 😊
Я тут пыталась почти оверсайз из твоего МК10 сообразить р-р 50 ("эстес", 1н, жемчужн. 7 пл)

но мечтала о цельнокройном рукаве 😈

antuan17, Фев 07, 2020
antuan17

Stavros2011, Леночка, доброго вечера! А можно воспользоваться скидкой на днюшку на новое МК платье 😳 ? мне все размеры 😊

Мои поздравления! Скидка 20% 😏 . Только давай вечером завтра и платежи , и заказы, хорошо? Днем буду занята другими делами, ответить не смогу.

Stavros2011, Фев 07, 2020
Stavros2011

Только давай вечером завтра

Хорошо, до завтра)))

Елена - мне пожалуйста МК №11 р-р 50-52. + бонус- чулки круговым вязанием.

Всем привет! Связался костюм маме на 80 летие. На хозяйку примерю в марте, когда приеду в гости. Сюрприз. Жакет мк 19, размер 44 ( как раз сейчас по акции) В петельную пробу не попала. Вязала из белорусской шерсти в 3 нити. Все перечитала с учётом коэффициента. Легко 😃 Топ тоже по той же схеме. Юбка ещё проще. Мк прямая юбка из белорусской шерсти. Ушло около 900гр. Лена мк замечательные! Спасибо 😏

Salampi, Фев 07, 2020

Salampi, поделитесь, пожалуйста, способом пересчета, буду очень благодарна, у меня пока плотность ни разу не совпала

Salampi, Фев 07, 2020

Salampi, замечательный костюм! Надеюсь, что маме понравится!

Мастер-класс №57 "Платье с цельновязанными рукавами и воротником-стойкой"

Мастер-класс для вязания на любой однофонтурной машине 5 класса.
Содержание: подробное пошаговое описание процесса вязания - как оформить низ изделия, как рассчитать прибавки полотна на цельновязанный рукав, горизонтальная вытачка, плечевые скосы, росток и вырез горловины частичным вязанием, оформление выреза горловины воротником-стойкой, ВТО деталей и последующая сборка изделия.

Мастер-класс написан на 6 размеров в 3 вариантах:

1) размеры 46-48 и 50
2) размеры 52 и 54
3) размеры 56 и 58-60

Петельная проба 10х10 см - 34 петли в ширину и 44 ряда в высоту.

Мастер-класс на 2 размера состоит из 4 файлов - иллюстрированное описание в pdf, 2 выкройки на каждый размер и zip-архив фото, использованных для написания данного МК, в большом разрешении. Весь размерный ряд ( 6 размеров) - 3 описания, 6 выкроек и zip-папка с фото.

Цена 500 рублей за одно описание, весь размерный ряд - 750 рублей

Доброе утро. Можно мне мк 57 весь размерный ряд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания