Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

17-18-19 ноября 5 мастер-классов с размерным рядом №№ 2, 3, 21, 27, 32 - по цене за один размер - 750 500 рублей каждый! Успевайте купить по выгодной цене!
НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС №41 "МУЖСКАЯ ВОДОЛАЗКА":
на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20009636#20009636
НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ МК В ФОРМАТЕ PDF:
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016937#20016937
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016941#20016941
О скидках на ноябрь:
1) "Распродажа выходного дня" возвращается! Каждую пятницу-субботу-воскресенье этого месяца мастер-классы со скидкой 30%. Следите за анонсами в четверг, номера мастер-классов будут разные!
2) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше
Bysenka

Воплощение МК 15. Пряжа не нравится, рвалась и очень лезет. Вся комната в пуху.

А по фотографии и не скажешь, что пряжа так себе - хорошая шапочка получилась, яркая, нарядная roza

Про пряжу к этой шапке.Настоятельно рекомендую артикулы фабрики Millefili (например, Naomi)- ангоры в составе там, конечно, немного - 50%, и кто любит "пухА-мехА" Mr. Green , тому покупать их не надо. Но у пряжи много плюсов - тонкая (толщина 1/15500 - можно сложить и в 3, и в 4 сложения), несмотря на то, что однонитка, в кулирке не косит (а в репсе и подавно), хорошо вяжется на машине, шапка получается теплая и в процессе носки не лезет.
А, например, из ангоры, из которой связана водолазка №9, такую шапку я связать не смогла - толщина одинаковая, а машина на репсе застревает. Так что ангора ангоре рознь.

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы Very Happy )

Все картинки темы

Учла ваши многочисленные пожелания - многие мне пишут, что, когда вяжут вещь , распечатывают мои МК , в бумажном виде удобнее - всегда можно нужный листок положить на рабочий стол, а не отвлекаться постоянно на монитор компьютера (тем более не факт, что компьютер находится рядом с машиной, а не в соседней комнате).
Поэтому - начиная с сегодняшнего дня бесплатные МК будут в формате PDF и их также, как и платные, можно будет распечатать, а не только читать в этой теме!
Очередной бесплатный мастер-класс "Карман, цельновязанный с деталью" написан и будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса.
Приятного вязания, удачных воплощений задуманного!

Stavros2011, Май 18, 2017
Stavros2011

МК "Карман, цельновязанный с деталью"

на фотохостинг →

Здорово! А можно мне карман? Oppa!

И мне карман нужен

Ежи, Май 18, 2017
Ежи

И мне карман нужен

Такой карман всем нужен Cock

Stavros2011

Учла ваши многочисленные пожелания - многие мне пишут, что, когда вяжут вещь , распечатывают мои МК , в бумажном виде удобнее - всегда можно нужный листок положить на рабочий стол, а не отвлекаться постоянно на монитор компьютера (тем более не факт, что компьютер находится рядом с машиной, а не в соседней комнате).
Поэтому - начиная с сегодняшнего дня бесплатные МК будут в формате PDF и их также, как и платные, можно будет распечатать, а не только читать в этой теме!
Очередной бесплатный мастер-класс "Карман, цельновязанный с деталью" написан и будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса.
Приятного вязания, удачных воплощений задуманного!

Вот СПАСИБО!!!
Я всегда распечатываю МК, вообще не люблю с монитора читать.
А МК сначала перечитываю и пометки более подробные для себя делаю.

Slove4ko, Май 18, 2017
Slove4ko

Вот СПАСИБО!!!
Я всегда распечатываю МК, вообще не люблю с монитора читать.
А МК сначала перечитываю и пометки более подробные для себя делаю.

Света, ты не одна такая, вас целый коллектив единомышленников Very Happy Особенно жалуются те, у которых детишки отобрали нормальный компьютер и зависают там часами в соцсетях и играх, а бедные мамы пытаются со смартфонов и планшетов разглядеть фото в МК - получается так себе.

Stavros2011

Лена, день добрый! Получить МК кармашка можно только тем, кто будет теперь заказывать платный МК или тем, кто раньше заказывал платные, можно тоже попросить МК ?

Я тоже хочу карман Oppa!

я тоже хочу карманчик, пожалуйста А я вяжу, вяжу...

Дамы! Вроде как хотела написать максимально понятно (так мне казалось Very Happy ), но, как всегда, на всё новое возникают вопросы. Поясняю еще раз :

- бесплатные мастер-классы (и сегодняшний, и последующие) в теме будут теперь только в виде анонса (название и коллаж-картинка), содержание выкладываться не будет (как показало время, такой формат не всем удобен - см.обсуждение выше)

- спрашивать, можно ли получить МК, ни в теме, ни в личке не надо - разумеется, можно и нужно! Он, как я уже написала

будет выслан всем желающим в качестве бонуса при заказе любого платного мастер-класса

Т.е. когда делаете заказ , пишете в личку или на эл.почту - "мне МК № такой-то + бонус МК "карман" (или какой-то другой, которые будут написаны позже) - и я его вам пришлю вместе с заказом.

Slove4ko, Май 18, 2017

Slove4ko,все не успеваю написать... Очень мне Ваше исполнение понравилось! У меня тоже пряжа с вискозой,точнее,шерсть с вискозой. Я с огородами и детскими болячками не успеваю ничего. У меня этот джемпер,по-моему третью неделю вяжется. Точнее,вяжется -то он быстро,МК,как всегда, понятный и четкий, только, вот , у нас отопление отключили и зима вернулась. Вся семья бронхитом переболела,ребенок по второму разу,поэтому у меня второй рукав так и висит на машине. Зато я теперь совершенно точно знаю,где находится северный полюс(у меня в квартире).Никакой камин не спасает. Даст Бог(ттт) на следующей неделе довяжу и соберу. Очень хотелось бы на организЬме увидеть Mr. Green Нет случайно,хоть одной фоточки,а?

поздняя, Май 18, 2017
поздняя

Slove4ko,все не успеваю написать... Очень мне Ваше исполнение понравилось! У меня тоже пряжа с вискозой,точнее,шерсть с вискозой. Я с огородами и детскими болячками не успеваю ничего. У меня этот джемпер,по-моему третью неделю вяжется. Точнее,вяжется -то он быстро,МК,как всегда, понятный и четкий, только, вот , у нас отопление отключили и зима вернулась. Вся семья бронхитом переболела,ребенок по второму разу,поэтому у меня второй рукав так и висит на машине. Зато я теперь совершенно точно знаю,где находится северный полюс(у меня в квартире).Никакой камин не спасает. Даст Бог(ттт) на следующей неделе довяжу и соберу. Очень хотелось бы на организЬме увидеть Mr. Green Нет случайно,хоть одной фоточки,а?

Я Вас понимаю, мы тоже в заботах с новорожденной внучкой, они с дочерью умудрились ветрянку подцепить и так обе тяжело переболели, я за всю свою педиатрическую практику не видела такой ветрянки у новорожденных, поэтому вязала медленно, потом мне показалось узко и я перевязала по совету Лены боковые детальки, но потом решила, что зря- изделие подсело по длине.
Холодно, пока то в пальто, то в плаще хожу, а удлинённый реглан не помещается туда, а дома некому меня фоткать.

Добрый вечер всем! Несколько идей толстовок и трикотажных брюк из тренд-буков фирмы Stoll:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Полностью тренд-буки можно посмотреть на сайте:
http://www.stoll.com/fashion-and-technology/trend-collection-en/9_2

Связалась и у меня толстовка но получилось не так так хотелось. Но я пока учусь.

Авторы
Теги
Упоминания