Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

| Re: PayPal Stavros2011, Июн 01, 2016
Stavros2011
M.P.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понятно, всё гораздо проще, чем я думала. Спасибо!

К сведению желающих оплатить мастер-класс через Paypal - электронный адрес тот же, что и для писем - stavros2011@yandex.ru

Лена для оплаты мне нужна цена в €.

Stavros2011, Июн 01, 2016

Stavros2011, Здравствуйте, я хотела бы приобрести у Вас МК по вязанию кардигана на 52-54размер. Если Вы не против, сообщите мне пожалуйста номер карты для оплаты. С уважением, Елена.

Привет, очень понравиться кардиган! Увидела в стране мам) А на однофонтурной тойоте получится похожие планки сделать?

Natali_B, Июн 02, 2016
Natali_B

Привет, очень понравиться кардиган! Увидела в стране мам) А на однофонтурной тойоте получится похожие планки сделать?

На однофонтурной машине такая планка не получится.

Несколько человек написали мне в личку и на почту (да и в теме тоже) что-то вроде: "ну да, всё конечно красиво, и может даже получится также связать по вашим расчетам, но ведь это полдела, этот кардиган еще правильно собрать нужно, особенно швы по линии реглана, и тут-то вся красота пойдет прахом, кривые неправильные швы никакую вещь не украсят. Расскажите, как Вы это делаете"
Расскажу, а еще лучше покажу. В картинках. В общем, написала новый бесплатный мастер-класс. Читайте, обсуждайте, если что-то не понятно, задавайте вопросы 😏

Елена ,шикарный мастер-класс по бирюзовому кардигану.Всё очень понятно.А быстро то как,я даже не ожидала.Огромное спасибо.

мадам Саша

Елена ,шикарный мастер-класс по бирюзовому кардигану.Всё очень понятно.А быстро то как,я даже не ожидала.Огромное спасибо.

Пробовали уже вязать? Петельная проба подошла к вашей?

Пока не пробовала,у меня проба по петлям 3.3,но это не проблема.
Всё очень хорошо расписано,подробно.
Я давно хотела связать реглан-погон,но мне всё было как то неохота,лезть в журналы,в записи.
А тут вот всё есть.Я адаптирую под мужской джемпер,хочу разнообразить простой реглан и втачной рукав.
Интересен на кулирной глади,очень украшает вещь.

мадам Саша

Я адаптирую под мужской джемпер,хочу разнообразить простой реглан и втачной рукав.

На мужской джемпер пошире рукав надо, но расчеты по проймам и окату можно не менять, оставить те же - просто увеличить ширину погона, на мужских плечах это будет смотреться.

Спасибо за подсказку.Это важно.

Лена большое спасибо за мк. Столько деталей и так наглядно. Супер. Вяжу много лет, но всегда есть какие то мелочи. Очень хочу попробовать ваш метод отпаривание. Правда сейчас в командировке и смогут сделать только в выходные.

Лена а пожелания можно? Я у вас в альбоме видела желтую водолазки. Вот бы мк к ней 🐒

Jul-e, Июн 02, 2016
Jul-e

Лена а пожелания можно? Я у вас в альбоме видела желтую водолазки. Вот бы мк к ней 🐒

Вы об этой водолазке?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Да, можно, и не только в виде водолазки с воротником гольф, но и как пуловер с V-образной горловиной и фигурными убавками по вырезу.
Кому еще интересен такой мастер-класс - ставьте листики под этим сообщением.
Эта модель возможна в размерах от 44 до 52, больше - увы 😳 , резинка есть резинка.

Stavros2011
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы об этой водолазке?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Да, можно, и не только в виде водолазки с воротником гольф, но и как пуловер с V-образной горловиной и фигурными убавками по вырезу.
Кому еще интересен такой мастер-класс - ставьте листики под этим сообщением.
Эта модель возможна в размерах от 44 до 52, больше - увы 😳 , резинка есть резинка.

Лена да да. Очень люблю такие вещи. Пробовала пару раз связать. Результат был: носить можно, но не так как у вас.
P,S.ко мне можно на ты, я Юля


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания