Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция #ЛЕТОСКИДКИ ! 🎉
3 дня - 7-8-9 июня 30% скидка на ВСЕ мастер-классы!
МК по 750 рублей со скидкой 500 рублей
МК по 500 рублей со скидкой 350 рублей
МК по 350 рублей со скидкой 250 рублей
Успеваем купить по приятной цене!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011, Июн 09, 2017
| мастер классы

Здравствуйте Елена!Где можно посмотреть перечень имеющихся МК?

| Re: мастер классы oliva_53, Июн 09, 2017
oliva_53

Здравствуйте Елена!Где можно посмотреть перечень имеющихся МК?

Пока Лены нет,я подскажу.Наверху страницы под катом "читать дальше" весь список.Открываете,выбираете м-к,нажимаете,читаете подробности.

| Re: мастер классы oliva_53, Июн 09, 2017
oliva_53

Здравствуйте Елена!Где можно посмотреть перечень имеющихся МК?

Добрый вечер, Ольга! Olyalyau Вам правильно подсказала - в первом посте нажимаете на строчку "читать дальше", откроется список мастер-классов, платных - 27, бесплатных - 16, под каждым названием - активная ссылка, по которой попадаете на пост с описанием мастер-класса.

| МК по толстовке

Связала еще одну "кенгуру". Пряжа белорусская п/ш, почти по описанию. Но ряды пересчитала и горловину прекетлевала чуть по другому.

bukkiper, Июн 09, 2017

bukkiper , молодчина! Сразу видно, что у человека нет огородов-дач 😈 Я брючки все довязать не успеваю,точнее, карманы остались,да ВТО со сборкой... Или это я такая нерасторопная?!.... 😂

| Re: МК по толстовке bukkiper, Июн 09, 2017
bukkiper

Связала еще одну "кенгуру". Пряжа белорусская п/ш, почти по описанию. Но ряды пересчитала и горловину прекетлевала чуть по другому.

Ага, вижу, что карман уже ровнее пришит, чем в первой толстовке - опыт есть 😏 . Капюшон "в карман" закеттлевали?

Stavros2011, Июн 09, 2017

Stavros2011, Лена, хочу приобрести - Мастер-класс №24 "Пуловер с фигурным нижним краем"

ГалАнат, Июн 10, 2017
ГалАнат

Stavros2011, Лена, хочу приобрести - Мастер-класс №24 "Пуловер с фигурным нижним краем"

Ответила в личку

Лена, добрый день. Хочу приобрести мастер-класс №25 "Толстовка с капюшоном и карманом "кенгуру". Я еще попадаю на акцию? Спасибо.

Nur, Июн 10, 2017
Nur

Лена, добрый день. Хочу приобрести мастер-класс №25 "Толстовка с капюшоном и карманом "кенгуру". Я еще попадаю на акцию? Спасибо.

Ответила в личку

Елена, 💋
Здравствуйте,
По акции МК 24, 25 во всех размерах.
МК 27 во всех размерах.
И МК кармана цельновязанного. 🚩

Афина Паллада 848

Елена, 💋
Здравствуйте,
По акции МК 24, 25 во всех размерах.
МК 27 во всех размерах.
И МК кармана цельновязанного. 🚩

Приветствую, Ольга!
Расчет и реквизиты в личке.

Елена , ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за Вашу работу и ТЕРПЕНИЕ 😘 😘 😘 😘

Добрый вечер всем!
Напоминаю, что сегодня последний день акции "Все размеры МК №№ 20, 21, 22, 24, 25 по цене одного". Заказы принимаю в личку и на свою почту stavros2011@yandex.ru до 23-59 10.06.2017


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания