Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Vali_L, Июл 15, 2020
Vali_L

zovytka, здорово! Поздравляю!!

Спасибо!

zovytka, Июл 14, 2020

zovytka, это у тебя та, которая за дофига денег?
Круто вышло

Лайя, Июл 15, 2020
Лайя

zovytka, это у тебя та, которая за дофига денег?
Круто вышло

Да, 25 тыщ отвалила

Стильная вывеска. 😏 Это по дизайн-коду города делали или по цвету требование у здания было?

Elani, Июл 16, 2020
Elani

Стильная вывеска. 😏 Это по дизайн-коду города делали или по цвету требование у здания было?

Требование было по высоте , ширине и световые объемные буквы чтоб были. Цветные буквы очень дорого, а фон не стала другой, чтоб не рисковать, вдруг нечитаемо вышло бы. А еще может быть так, что со временем городские власти прицепятся к цвету и скажут, чтоб у все ч/б было, и тогда опять вывеску менять.

Блин ,вот это цены.На вывеску,я вшоке.

Маньяко-швейка

Блин ,вот это цены.На вывеску,я вшоке.

Это у меня еще эконом-вариант, а если делать буквы чуть больше и цветные, то почти 50 тыщ получится.

Elani, Июн 23, 2020
Elani

Кто-там шил маски? Я все думала что дорого, а тут аж по 25 евро со скидкой 😃
на фотохостинг →

Как насчет этой маски?

zovytka, Июл 14, 2020
zovytka

Хвалюсь, я с новой вывеской.

Евгения, очень стильно вышло. И уровень ателье как то сразу повыше, масштабнее стал). Можно и цены будет немного повысить..

Я, кстати, на подшив брюк и шторы цены держу, не повышаю, а на все другие переделки повысила. Времени больше уходит, а по ценам хотят даром.. Пусть лучше меньше вещей, но дороже))

Irinka-malinka, Июл 17, 2020
Irinka-malinka

Я, кстати, на подшив брюк и шторы цены держу, не повышаю, а на все другие переделки повысила. Времени больше уходит, а по ценам хотят даром.. Пусть лучше меньше вещей, но дороже))

Я уже повысила на подшив джинс, на замену молнии, а вот шторы у меня по низкой цене.

Коллеги, если вам приносят укоротить шторы, а бока от фабричной строчки тянут, что делаете? Распороть, перешить безвозмездно или оставлять с задраными углами?

zovytka, Июл 21, 2020
zovytka

Коллеги, если вам приносят укоротить шторы, а бока от фабричной строчки тянут, что делаете? Распороть, перешить безвозмездно или оставлять с задраными углами?

Показать клиенту и согласовать переделку за плату. Отказывается-его право, зачем бесплатно то? Но показать надо обязательно дефект.

Если боковые затянуты, то утюгом отпариваем перед отмером, отрезом. К сожалению безвозмездно 🙁

zovytka, Июл 21, 2020

zovytka, всегда спрошу, надо ли заморачиваться. Потому что от этого зависит цена. Чаще всего у кого углы задраны говорят "оставьте так".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания