Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

darusja, Окт 27, 2017

darusja Ну апрель же месяц такой неяркий, нежный,. такой только намекающий на майские буйные краски... Мне безумно понравилась середина образца, с Канберрой, нежно - воздушная такая. И мне кажется, Вам пойдет.

darusja, Окт 27, 2017

darusja Мне, если честно, сразу понравился средний вариант. На втором месте - верхний, пушистость не раздражает.

Спасибо, девочки! 😃

Средний вариант сам по себе тоже хорош, но он слишком... ээээ..... няшный, а вы не такая

Это вы точно заметили! Я скорее кактус, чем зефирка 😈
Порассматриваю варианты со светлыми оттенками. Буду акварельным кактусом 😈 😈

а я бы к канберре добавила голубой меринос и сделала полоски с темно-серой альпакой, чтобы розового вообще не было, а то что-то везде розовый, Даш, у тебя...🙃

darusja, Окт 27, 2017

darusja Даша, мне кажется, что тебе на весеннее пальто Апрель подойдут больше нежные, светлые тона, нежели яркие, контрастные. Мне так кааажется 😃

fire82, Окт 27, 2017
fire82

а я бы к канберре добавила голубой меринос и сделала полоски с темно-серой альпакой, чтобы розового вообще не было, а то что-то везде розовый, Даш, у тебя...🙃

Да, Алён, что-то у меня розовый период. Видимо, по Фрейду, компенсаторика ⁉ Жизнь заставляет быть кактусом, так хоть в одежде побуду зефиркой 😈 Мимикрирую под няшечку 😈


У меня тут такой УПС
Это ж сколько будет весить мое пальтишко??? 👻
Образец 12 х 11,5 см.

darusja, Окт 27, 2017

darusja Даша, у меня стоит такая же розовая альпака....и вижу ее только соло, не идут к ней полоски

Уважаемые Айсте и рукодельницы из этой темы!

Я новичок на форуме, но давно читаю эту тему, закупилась описаниями и навязала кучу образцов. Хоть я ни разу не американка, которые хотят указаний на моточную пряжу и магазин))), но у меня тоже проблема с выбором, а главное с местом, где покупать пряжу. Мне очень нравятся многие воплощения моделей и я бы хотела купить пряжу, ну прям точно как на воплощениях, которые я вижу. Потому что попасть в плотность - этого мало, играет роль и скрученность, и "лохматость" и умение держать форму. Но поиск в интернете не приводит к месту, где нужная пряжа водится.

Было бы классно, если бы были какие-то указания на то, где использованную пряжу можно приобрести.

Девочки, в этом посту добавила фото пальто April: расклад, и, если нажмете "читать дальше", увидите фото на манекене и крупные ракурсы. Также для вдохновения при подборе цветов:
на фотохостинг →

aisteb1973, Сен 02, 2017

aisteb1973 Айсте, вот теперь я точно буду вязать Апрель себе в первую очередь) Он (оно?, как правильно? пальто ведь 😃 ) - великолепен 💟

aisteb1973, Окт 27, 2017

aisteb1973 Айсте, это очень красиво! Буду ждать фото Апреля на вас и вязать образцы, такое пальто в стиле 60-х мне очень нравится 😃

Ничего себе Апрель выдался... Аплодирую стоя! 🙉 Даже мысль о тестировании закралась... 😊

Господи, у меня аж дыхание перехватило! Сумасшедше здорово!!! ⁉ 😍 👻 👻 Хорошо, что еще много времени на подбор пряжи и вязание образцов! 😃

Да, уж! Я в растерянности - с одной стороны, не люблю вязаные пальто, с другой стороны, ХОЧУ этот Апрель! Браво, Айсте! 👍 Представляю, какая конкуренция будет на тестирование.

aisteb1973, Окт 27, 2017
aisteb1973

добавила фото пальто April:

АААААбаааалдеееееееть!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻

пойду чаю попью и слова подберу, а то кроме круто ваще офигеть и всякое такое ничего не подбирается пока


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания