Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Len_ok47, обязательно постарайтесь попасть в тестирование, а то наш размер не выйдет. Я, к сожалению, не могу, до 20 апреля ооочень занята.

Len_ok47, Мар 24, 2017

Len_ok47, с большим удовольствием. Буду ждать заявки, как только, так сразу!

Len_ok47, Мар 24, 2017

Len_ok47, даже не сомневайтесь) Если попадёте в плотность, Айсте вас возьмёт обязательно) И ещё на минутку представьте, сколько обладательниц "любимого" размера будут благодарны Айсте и вам за выход описания и возможность связать себе такой замечательный джемпер) 🌸

aisteb1973, Мар 24, 2017

aisteb1973, девочки, хочу попасть в тестирование на Йети и Кислород, но у меня ОГ (114 см) размер XXL, а по ОБ(114 см) - XL и чаша груди Н. Мне куда, к красивым или к очень красивым? 😈

Айсте, прошу совета вашего. Нашла у себя такую ниточку, 400м/100г, подойдет для "Blue Blues". После стирки распушилась. Вязала в 2 нитки, на спицах №3, максимально постаралась, чтобы секции совпали. Плотность, если в слегка растянутом состоянии совпала. Или для этого проекта не растягивать?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А когда планируется тест Кислорода? И ещё схема узора для образцов уже где нибудь есть?

А то мне что-то тоже захотелось потестить с вами. Но я смотрю ⁉ здесь нужно быть (очень) быстрой 😏 , особенно на мой размер.

Да как так 👹 👹 пришла только с работы, уже набор вовсю идёт, а я не успею образец связать. Вот так на черри опоздала и сейчас тоже 😿

| Re: Хочу Йети!
meretseger

Сегодня подумала, что хочу красный Йети 😃 . Красное не носила 20 лет, и вот что-то торкнуло 😃

Осталось найти красный мех 😃

А у меня как-раз два по 50гр. моточка красного меха. Планирую красный Йети 😂

Пантюха, Мар 24, 2017
Пантюха

Да как так 👹 👹 пришла только с работы, уже набор вовсю идёт, а я не успею образец связать. Вот так на черри опоздала и сейчас тоже 😿

А вы на какой размер претендуете? На XL место есть! А вам другого размера не надо - вам всего лишь вытачку увеличить. У нас такой эксперимет будет, и вы присоединитесь.

aisteb1973, Мар 24, 2017

aisteb1973, Айсте , на XL возьмите меня пожалуйста.

Пантюха, Мар 24, 2017

Пантюха, резервирую место, но жду заявки.

Дельфинарий - да подойдет. Я скоро уже расскажу про то, как измерять плотность в Блюзе.

Евруша, berlinka - все по ходу, по тихоньку. Придет время, все будет, все покажем, все решим. Я пока надрываюсь над 3 тестированиями и еще маленькая прогулочка не выпущена. Спасибо за понимание!!!

aisteb1973, Мар 24, 2017

aisteb1973, Айсте, я Вам в личку писала с просьбой тестирования. Не получится присоединиться?

elena-ds, Мар 24, 2017
elena-ds

aisteb1973, Айсте, я Вам в личку писала с просьбой тестирования. Не получится присоединиться?

У меня 7 заявок на S. На XS взяла бы.

Айсте, вижу образец на заявку, спасибо.

aisteb1973, Мар 24, 2017

aisteb1973, а возьмите на XS! Снова младшей повезет. А я постараюсь связать и S-ку после XS. Я с этого месяца - свободная пенсионерка, что мне еще делать, кроме вязания.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания