Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

mastersim, Мар 01, 2017

mastersim, , спасибо за подсказку.

Девочки!подскажите,где посмотреть схему для жакета "Кислород"?

Valeri777, Мар 01, 2017

Valeri777, Сняла. Сейчас видно?

lama16, Мар 01, 2017

lama16, красивые работы.

aisteb1973, Мар 01, 2017
aisteb1973

Есть модели, в которых чуть укоротить не проблема, есть модели - где сложновато. Когда будет конкретика, тогда и обсудим.
Мне для тестирования важно, чтоб было как можно меньше изменений, сами понимаете, почему. А потом, когда выйдут описания - делайте с ними что хотите!

Именно так я и подумала. Значит в тестировании пролетаю 🐠 Буду ждать описаний 🙅

Valeri777, Мар 01, 2017

Valeri777, Спасибо 😃

очень надеюсь что в кислороде и сумерках не будет сильно важен рост .нравятся эти две модели 🍂

Вика Георгиевна, "Сумерки" приталены. Айсте писала, что там рост важен.

Анита 69, Мар 01, 2017
Анита 69

Девочки!подскажите,где посмотреть схему для жакета "Кислород"?

Схемы пока нет, но т.к. есть крупные фото этого узора, не составит труда составить и схему.

Natali1985, я как раз связала один образец из хлопка, по цвету он самый неприметный, а по результату нравится больше всего. Сегодня хочу сфотографировать и завтра показать.

До начала тестирования коллекции "В объятиях мериноса" остался...
на фотохостинг → ... день.

Завтра! Удачи нам всем!

Добрый день всем.

Айсте, у меня назрел вопрос- я понимаю, что по идее, заложенной в Naklin, поверхность полотна должна быть несколько фактурной, но я впервые использую бобинный меринос (Cashwool от Zegna Baruffa 2/30) и мне так нравится полученный результат. Я не ожидала, что ниточка только после одной стирки так преобразиться. Очень не хочу добавлять в нее еще что-либо, тем более, что по срокам просто до нас не успеет дойти. По плотности прошла прямо идеально, только номер спиц на 3,75 сменила.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Svetlana_Papsheva А во сколько ниточек вязали ваш образец?

Оленька72, Мар 02, 2017

Оленька72, в восемь. Боялась, что будет дубовым, но образец такой мягонький, текучий... прямо удивительно при моей плотности вязания.

Svetlana_Papsheva, я бы советовала постирать еще пару раз. Кешвул сильно разбухает. 2/30 люди в 4 нитки вяжут. Вы рискуете получить шубу....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания