Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

elena-ds, Мар 24, 2017

elena-ds, very good! Впишу. Вот нравится мне ваша младшая, что я могу поделать! И поздравляю с отпуском! Будем и для вас что нибудь вязат 😃

Айсти, а у меня модель есть на XL, можно на нее?

Mammy_Olga, Мар 24, 2017
Mammy_Olga

Айсти, а у меня модель есть на XL, можно на нее?

Да, можно. Подтверждаете?

aisteb1973, Мар 24, 2017
aisteb1973
Mammy_Olga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, можно. Подтверждаете?

ДА ДА ДА.
Образец у Вас в почте, если надо еще раз отправлю.
Папина жена будет в восторге

УРАААААААААА

Mammy_Olga, Мар 24, 2017

Mammy_Olga, пришлите лишь новые ее мерки, которые я просила для заявки.

Я тоже сегодня купила пряжу на Блюз. Через неделю надеюсь получить посылку. Итальянски меринос, длинные секции: синие, голубые, серые тона. 125м в 50гр. Вот тоже размечталась 😃 .

| УРА!!!

Йо-ху!!!!!!!1 🎉 😜 ☘
Я тоже в тесте!!!!!!
Ураааа!!!!!!

Айсте, спасибо огромное!!!!!!!!!

aisteb1973, Мар 24, 2017

aisteb1973, Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Вам и старшая понравится.Она и для фото позирует профессионально, работала, пока в институте училась у Славы Зайцева демонстратором одежды. И себе буду обязательно вязать.

elena-ds, Мар 24, 2017

elena-ds, забыла email в заявке написать - elena-ds@mail.ru

| Naklin. XL

Караулила, караулила Naklin...
А сегодня пришлось ехать с утра оплачивать путевку в летний лагерь для дочки, а когда приехала, то уже почти всё занято. 🙁
Судорожно, за одну серию Ворониных, связала образец. Аисте, можно прислать заявку, хоть попробывать претендовать 😎 ... образец сохнет 😏

Девочки, я с вами! Тестирую Naklin!!!! Ужасно расстроилась, когда увидела, что тестирование закрыто. С 7-ми часов караулила и профукала! И отвлеклась-то ненадолго. Спасибо, Айсте, еще раз! Я люблю тестирования - дисциплинируют. Все время чувствуешь ответственность по правильности исполнения, по срокам. Так и долговязов нет.

Айсте, девочки, всем, привет.
Связала старую краску для племянницы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Возраст 10 лет.
Пряжа 1 нить 50/50 шерсть/акрил 150 м на 100 грамм+ 1 нить Камелота 1500 м на 100 грамм
Вес готового изделия 550 грамм.
Айсте, еще раз большое спасибо за описание такой удобной модели.

УРААААА! я попала в тестирование! Пришла с работы - а тут такой сюрприз 🎉
Айсте, спасибо!!!!

Айсти, ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!

🔔 ВСЕ! Группа первых ласточек для тестирования Naklin собрана и закрыта. Еще жду заявок от тех, кому зарезервировано место. Всем остальным файл с дальнейшими инструкциями выслан! Перебираемся в другую темку и начинаем. Там уже висит рабочая доска. Я всегда стараюсь объявления подавать в пятницу, чтобы не терять выходные. Хорошо, что так получилось и сегодня.

Это самая многочисленная группа, но самая крутая! Одни ассы 😃

Я очень извиняюсь тех, кто не попал в тестирование. Я помню, и, если вы меня простите и попробуете в следующий раз, я постараюсь не отказать. Заявок было очень и очень много, особенно на размеры S, M, L.

Размер XXXL все еще открыт, можно (и обязательно нужно) присоединиться и позже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания