Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, переслала мне фото со своего фотоаппарата. Я поделюсь теми фотографиями , которые запали мне, а Наташа ( если захочет ) ,добавит . Альбом "встреча" пароль 5555 https://fotki.yandex.ru/users/andreyfilipchenko/album/526211/

Всем привет! Еду в Питер в командировку с 23 по 29 октября. Планы на свободное время пока не определены, но можно что-нибудь придумать 😃 из "шоппинга-примеривания", например, хочу посетить river island в Галерее.

Девчонки из Новосибирска и близлежащих городов!

Что-то мы давно не встречались!!!! Жизнь непростая, особенно у нас в Сибири в этом вечном ненавистном холоде. Но не слишком ли нас затянуло в какое-нибудь болото? Я считаю, пора незамедлительно встретиться, не оттягивая на недели. 😃

Как считаете?

Маринэра, Май 19, 2017

Мариша, я "за"! Если на следующих выходных, то могу в воскресенье.

Ну давайте тогда ориентироваться на след. воскресенье. Кто как? Куда пойдём или к кому? Кто готов- можно листиком отметиться, если сильно некогда.

Ох! Я даже не знаю, смогу ли в следующее воскресенье до Новосибирска доехать

Наташа, ну конечно, тебе не ближний свет. Но если не сможешь, то мы потом под тебя будем стараться подстраиваться, когда приедешь, обязательно. 😘

Маринэра, Май 19, 2017
Маринэра

Ну давайте тогда ориентироваться на след. воскресенье. Кто как? Куда пойдём или к кому? Кто готов- можно листиком отметиться, если сильно некогда.

В "Победе" в воскресенье идет док. фильм "Танцовщик" - про Сергея Полунина. Не хотите сходить?
http://www.vpobede.ru/event/tancovshchik
на фотохостинг →

n_osinceva, Май 22, 2017

Сеанс в 18.05, продолжительность фильма 85 минут. Можно встретиться заранее где-нибудь в центре в ТЦ или в кафе, или в парке (по погоде), а потом желающие могут пойти в кино.

Девочки, кто в кустах - присоединяйтесь тоже.

Девочки, предлагаю завтра встретиться в Первомайском сквере в 15 часов. Погода будет хорошая.

Девчонки, сегодня многие не могут, мне написали. Вы в кино может идите, а встречу переназначим? Пишите кто когда может?

Ну если что, я в первомайский сквер тогда приеду.

Девчонки, привет!

Ну мы встретились, вот небольшой фотоотчет. Наташа, Катя, спасибо за встречу! Фотографировала Катя. У неё очень хорошие фотографии, посмотрите в Инстаграм. Девчонки, может инстаграмами подружимся? Если на меня кто подпишется. черканите, пожалуйста, и я подпишусь на вас.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девушки - москвички! Предлагаю встретиться 24 сентября, это будет воскресенье, в районе "послеобеда". Кто может и хочет, отмечайтесь, пожалуйста, листиками. Место для встречи - предлагайте вы, я тут пас. Я буду обитать в районе Мосфильма и Замоскворечья.

Предлагаю тему встречи: "Осень в большом городе". Наряжайтесь в удобные и красивые вещи, берите аксессуары, рецепты согревающих напитков, зонтики и дождевики, книжки и тетрадки, интересные истории и фотокамеры. Словом, предлагаю обсудить, как девочкам получать удовольствие от осенних деньков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания