Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пошерстила старые сообщения.

Sandrik

Предлагаю где-нибудь на Театральной встретиться, центр как никак (с прошлой встречи я только мимо него проезжаю) 😂 НУ и потом пешочком прогуляться и где-нибудь сесть, ну или по погоде, можно и на улице. Если честно, я вообще не знаю где что есть в центре не сильно затратное;)

Катя З.

Можно встретиться у фонтана перед Большим Театром.

Tanger Soto

Встречаетесь с остальным контингентом где? Как договаривались - на Театральной, у фонтана перед Большим театром около 15.00 или как?
Если на маршрут от Театральной - можно пройтись по историческому центру - по Тверской, Большой Никитской в сторону Бульварного кольца - там есть скамеечки в тени деревьев (на бульваре, площади Никитских ворот) посидеть. На площади у Никитских ворот - есть милое кафе (проверенное) восточной кухни (цены вполне нормальные) "Синдбад".
http://www.sindibad.ru/menu.html

мики марси

Юль, я конечно за встречу перед Большим и пройтись по центру 😏 Учитывая такую жару и семью, это может быть моя единственная вылазка в город, хотелось бы хоть что-то красивое увидеть. 😊 :

[b]

Sandrik

Девочки, я сегодня уезжаю к подруге на дачу, там интернета нет, вернусь во второй половине дня, в пятницу. Надеюсь, тут обсуждения о встрече не затихнут? 😃 Время предлагаю может в районе 2-х- 3-х? Чтобы Кате тоже было удобно, она в это день приезжает в Москву, чтобы хоть сумки успела кинуть:) И я все-таки думаю, кому-то с Катей нужно встретиться прям в метро, это могу быть и я:)

Sandrik Саш нам так не хватает тебя. 🙄 Ты где делась? уже суббота? Мы ж под тебя хотим подстроится. Тебе когда малого понянчить могут? Или ты с Дамиром будешь?

Киньте, плз, мне на личку тел. Саши Sandrik.

Мы с Настей и Машей будем у фонтана
перед Большим Театром в 15.00.

Девочки, желаю вам интересной продуктивной встречи! Ждем подробного отчета с фотографиями!

Девы, только зашла в дом. Прочитала все обсуждения.
Под меня-то вот точно не нужно продстраиватьсЯ:) Я человек Московский, да плюс еще с ребенком:) В том смысле, что ребенок может любые планы подкорректировать.
Но я все-так за центр. Про прогулку я прям не знаю, хотя могла предположить;)))). Как представлю три часа дня - самая жарень... ⁉ Машино предложение очень так сказать заманчивое в плане прохлады и никто мешать не будет. Только я не поняла, во сколько там можно осесть:? Хотя да, в центре полно мест куда тоже вполне возможно спокойно сесть.

Единственная

Мы с Настей и Машей будем у фонтана
перед Большим Театром в 15.00.

+1

Есть маленькая просьба. 😳 Кто там будет планировать прогулку после 15.00 учтите, плз, что бы мне было удобно от туда в аэропорт ехать. 😳 Ладно?

Оксан, ты не переживай, думаю из центра мы далеко никуда не "уйдем", так что в аэропорт в любой удобно будет добираться. Ты из какого летишь?

Sandrik

Оксан, ты не переживай, думаю из центра мы далеко никуда не "уйдем", так что в аэропорт в любой удобно будет добираться. Ты из какого летишь?

Шереметьево, самолет в 22.35 по московскому времени.

Так, понятно. Ты сама привыкла за сколько в аэропорту быть? Нужно рассчитывать из этого. С Белорусского вокзала каждые полчаса уходит в Шарик аэроэкспресс (в пути - 35 минут), если хочешь быть в аэропорту за 2-2,5 часа до вылета, соответственно, тебе нужно уехать с Белорусской на экспрессе, которые отправляются в 19.30 или 20.00.
Девочки, а Кате, мики марси, дали мой телефон? А она кому-нибудь свой написала?

Саша, у Кати нет твоего номера тел.

Буду стараться попасть на 19.30 на экспресс.

Посмотри личную почту.

Я написала Кате ,Мики Марси ,свой телефон,

Девы, у нас в Зеленограде жуткая гроза, ливень, гром и молнии ⁉
А у Вас вМоскве?
Через полчасика выдвигаюсь в аэропорт навстречу Оксане))

Так, всем доброго утра! Смотрите-ка, погода прям для нас, не жарко, главное, чтобы не лилО;) Ну, или хотя бы не постоянно 😂
Надеюсь, Настя с Оксаной благополучно встретились!
Пы.Сы. Сейчас звонила Марии Николаевне - девочки встретились.
Девы, место встречи корректировать будем из-за дождя или как? НУ, хотя бы там же, на Театральной, ну выхода в сторону Большого?

Девочки, отчитываюсь:
встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, лично меня очень порадовала ее первая часть (в узком кругу из меня, Насти (Черри) и почетной иностранной гостьи Оксаны (Единственной)).
Мы постарались сделать пребывание Оксаны интересным и приятным, думаю, завтра она сама напишет о своих впечатлениях.
Всем спасибо!!! 🎉
Вот вам фото:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальные (правда, на них тот самый "узкий круг" больше с видами Москвы, а не палитрами...) в альбоме - пароль: дата встречи и этого сообщения в формате ддммгг

Чур, я первая комментировать 😂 Мне кажется, или свет такой, или все загорели? Оксана малышка какая, я и не знала 😊 Юль, на тебе то платье-сафари, о котором писала? Мне нравится туника на Саше, и хочется еще всех в полный рост поразглядывать. И традиционно -- здорово, что встретились! Жду подробных рассказов ⛱


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания