Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Остальные колонновладелицы в Кесарии 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Кого надо нога" в профиль и ещё какой-то интересный мужчина. А также я с подаренными Аней тенями. Очень эффектный чернильный фиолетовый -- вот оказывается, в чём дело! А я не могла найти свой оттенок этой группы, потому что примеряла более светлые.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всяко разная не купленная красота в Яффе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И виды старого города.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И замечательная Хайфа, которая мне очень понравилась, как и весь север.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это мы у Жени.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Замечательные фото! Я очень рада, что вам понравилось у нас! Катя, я вообще думаю, что ты бы здесь прижилась 😏
Только напоминайте мне впредь девочки - никогда! не фоткаться рядом с Юлей, я такой просто гном 😂 И найти что-нибудь такого же цвета, как этот сиреневый топ, а этот сжечь или носить только под жакеты

Аня, а ты что-нибудь новое узнала про себя благодаря девочкам? Или ты уже все про себя знаешь?
Девочки, и к вам такой же вопрос.

Не, из-за жары я бы точно не прижилась 😏 А евреев я и так люблю, благо недостатка в них вокруг не испытываю 😈

Про себя узнала, что несмотря на мою расслабленность в стиле, на классику тоже стоит поглядывать и не только в театрализованном смысле. Так что буду теперь свою классику искать.

А про Аню было открытием, как легко она находит нужные вещи в таком изобилии 😂 если ей что-то нужно конкретное под образ. Может конечно это потому, что как раз недавно Аня всё перебрала 😎

Я оказывается снимала перед поездкой содержимое своего рукодельного мешка. И мне ужасно приятно, что у девочек есть темари от меня 😊 Анин -- левый с жёлтыми звёздами, Женин -- правый, с оранжевыми цветами, и Юлин -- бирюзовый с петелькой.

на фотохостинг →

Anchita

Катя, я вообще думаю, что ты бы здесь прижилась 😏

Ань, а я? 😏 😃

Катя, спасибо за отбор и выставление фоток - я попозже ещё добавлю! Кстати, стОлько удачных фото я не припомню за последние свои поездки - девочки, вот прекрасные вы фотографы!
Особенно после фотосессии, почувствовала необходимость "работы" над позой при фотографировании.. У меня есть несколько проверенных статичных, и вот после предложений девушек, "давай разное" - я и не знала, что делать.. 😳 Вощим, лучше всего получаюсь в динамике, только элементы динамики требуют наработки, чтобы получалось в любой момент "на раз два".
(эх, в такие моменты даже жалею, что не пошла на курсы моделей при Бурдамоден ("для себя"), хотя я и не проходила "на подиум" по экстерьеру..).

Из того, что "пересмотрела" в себе - первое, это отношение к Израилю как сильновпечатляющему культурному месту! Я, признаюсь, очень многого по интересным местам, где мы побывали и не знала - то, что на слуху - Иерусалим-Мертвое море, да про Ашкелон почитала.. Кейсария, северный Изралиль - для меня оказались открытием! Да и Масада, конечно!

Второе, я поменяла отношение в личном ощущении к моменту "зима должна быть зимой, а ноябрь - ноябрем" 😂 😂 ) Как же мне понравилось в ноябре оказаться в настоящем лете! 😊 😊 Вода в море была гораздо теплее Балтийского моря в июле! И я с восхищением поплавала дважды в Ашкелоне, в первый наш полный и заключительный день, и даже с маской, посмотрев на стайки рыбок 😏

Изменения в себе я ешё перевариваю - но девочки, верите-нет, мне до сих пор каждую ночь (кроме одной, после спонтанной вечеринки) - снятся горы и море!

Я же тоже не рассказала про свои подарки! Вот, теперь у меня есть желтый темари (и теперь я знаю, что это такое 😏 ) Я его на елку повешу обязательно. Катя, ты всем по цветотипным акцентам подбирала? 😊 А еще у меня теперь есть платки с прекрасными собаками, сфотаю, покажу. Собаки действительно безумно прекрасные. Спасибо, девочки!
Что нового узнала...Что нельзя не стричься почти 3 месяца 😂 Вот еще что, Ларчик написала мне одну умную фразу и я ее пожалуй процитирую и для себя: "Знаешь, ловлю себя на мысли, что не хочу смотреть в прошлое совсем в плане моды и стиля, только вперед" Я все-таки очень современный человек и всегда буду хорошо себя чувствовать только в современных вещах и сочетаниях.

Chaus

А евреев я и так люблю, благо недостатка в них вокруг не испытываю

Не, Кать, ты не понимаешь, тут совсем другие евреи и атмосфера другая.

Tanger Soto

Ань, а я?

Тебя меньше здесь вижу 😏 Ты ж "Северная Шаманка" 😈 Но если захочешь по-быстрому в замуж сходить, то велкам к нам, с ногами руками оторвут 😂 . Ты на фоне средиземноморского народа выглядишь экзотикой 😎 Я ж здесь высокой считаюсь, особенно на каблуках 😼

Anchita, Ноя 22, 2015

С 1 по 9 июня буду в Санкт-Петербурге. Девочки-красавицы, не хотите организовать встречу? Могу выделить для этого три вечера на выбор: 4,5,6 июня. Это будут суббота-воскресенье-понедельник.

Девочки, мы сегодня встречались с Наташей Осинцевой в Санкт-Петербурге!
Я очень рада что мы встретились и пообщались!
Мне Наташа очень понравилась, она очень легкая в общении и позитивная, у меня возникло ощущение что мы уже давно знакомы. 👍 Жаль конечно, что времени было у нас мало))) девочки, они такие девочки... им же столько обсудить надо 😃 времени всегда не хватает.
Еще хочу сказать, что Наташа мне очень помогла определиться - провела цветотипирование. Мне очень понравилось как происходит сам процесс и было очень интересно наблюдать как цвета влияют на внешность. Удивительный для меня опыт. Я до сих пор под впечатлением 😘
Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 💟 😘

Вероника, ой, захвалила-засмущала))). Спасибо тебе на добром слове.
Я о впечатлениях при типировании напишу попозже. Я сейчас немного ошалевшая от впечатлений))). Кто пробовал посмотреть достопримечательности Питера за 10 дней, тот меня поймет))).

n_osinceva, Июн 07, 2016
n_osinceva

Вероника, ой, захвалила-засмущала))). Спасибо тебе на добром слове.
Я о впечатлениях при типировании напишу попозже. Я сейчас немного ошалевшая от впечатлений))). Кто пробовал посмотреть достопримечательности Питера за 10 дней, тот меня поймет))).

Наташа, я прекрасно понимаю, на Питер 10 дней - это мало конечно))) Лови кайф, отдыхай и наслаждайся впечатлениями! Главное чтоб погода у нас улучшилась))) 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания