Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мария Николаевна
Sandrik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Малыш, а я? А как же я??? (это из Карлсона)
Я же официально признанная весна!!! 💝

ООО, МАшуля...ИЗвиняй:)))) После статуса официального весны я тебя еще не видела:)) ВИдимо, поэтому из головы вылетело 😳
А так да, конечно, знаем-знаем;) 🌸

Маринэра

Я Брунджи сразу узнала, хоть и с другой прической. По краскам внешности они с Черри очень похожи.

Вау!! Жду фотографий!!! 🎈 🚩

Маринэра

У нас встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке! Мне очень-очень понравилось. 😃 Только не знаю еще, получились ли фотки, они у Брунджи. 😃

И мне понравилось! 💟

А вот справится с фотоаппаратом сразу не получилось, поэтому отбирать особо не из чего. 😳

на фотохостинг →
на фотохостинг →
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1108/09/40e948f82d62.jpg.html

Специально для Черри :
на фотохостинг →
Вот, только глаз получился мой. 😳
И моя "палитра". Приносила с собой свою старую-старую бумажную (после консультации ее приобрела - это общая, насколько помню для зим была, просто на листе бумаги распечатана) - но уже было темновато ее фотографировать, сделала фото на выходных:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Да, наши фото веселые вышли 😎 Все-таки место очень влияет на возможность расслабиться и придумать что-то интересное. Мне понравились наши помады, все такие ретро-девушки стали моментально! И "пионерский" красный платочек: "Кто шагает дружно в ряд? Цветотипный наш отряд!" 😈

Лен, что за фотоаппарат у тебя? По-моему, хорошо очень цвета передает.

Да, особенно я не фотограф. 😕

Chaus

"Кто шагает дружно в ряд? Цветотипный наш отряд!" 😈

🙉 💟

Девочки в Петербурге!

Мы с Айной планируем сходить вместе в магазин павлопосадских платков.
Ориентировочно после 14-15 сентября. Я правда не могу 17-18 сентября. Остальные дни можем обсуждать.

Присоединяйтесь все кто хочет.

Начало обсуждения здесь http://club.osinka.ru/topic-76994?p=7154847#7154847

Cerillian, это здорово! Я с вами 😃

lgold еще говорила, что сможет только после начала октября.

В начале октября можно. Надо у Айны выяснить рабочий график.

Девочки, планируйте, не оглядываясь на меня. Октябрь далеко, я там пока могу легко время найти, даже очень хорошо, если так заранее договоримся. Чтобы всем было удобно планировать.
Я так полагаю, это выходной будет?

Думаю, да. На выходной удобнее загадывать...
Как вам, например, 8 или 9 октября?

Не уверена что в начале октября смогу 🙁 , хотя оч. хотелось бы встретиться. А магазин павловопосадских платков - это суупер! 😎

Jester, жалко 🙁 А когда смогли бы?

zhiharka

Jester, жалко 🙁 А когда смогли бы?

Да я на самом деле пока не знаю точно, я может буду в отъезде на первой неделе октября, но точные даты пока неизвестны. А в сентябре я совершенно свободна. 😃 И оставшуюся часть октября тоже!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания