Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

не-не - все правильно! Пусть сама героиня Инна поделится! Оль, фоткались на встрече?

Да, делали пару фотоснимков для предоставления алиби Инниному мужу, полным бабим домом, Карлос снимал. И еще пару с палитрами, эти, я думаю, можно выложить, они у Инны.

miss.kiv


Девочки!
Я хочу пойти в субботу (26 октября) на обучение правополушарному рисованию (научиться рисовать за 1 день), если кто-то хочет присоединиться или просто составить компанию, пишите, поделюсь ссылочкой. Они находятся в центре Москвы, моя подруга прошла у них уже несколько занятий, я видела ее рисунки - это полный восторг! 🎨 🎉

не знаю можно ли тут показать свои работы, но рискну, масло мастихин:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, мне нравится. На осинке есть еще профильная тема по рисованию, мне кажется, туда тоже можно выложить.

Ира, какие разные работы по стилю и технике! И какой прогресс с твоего первого занятия по -интуитивному рисованию-!

девочки, спасибо, я уже обучилась разным техникам, и уже есть свои фавориты в письме, скоро буду писать картины дома, пока хожу за этим на МК, посетила несколько школ и составила свой личный рейтинг (раз и два, если он поможет вам в выборе школы для рисования, буду рада).
Мне кажется, что для правильного восприятия цвета такие уроки безумно важны, кроме того они приносят просто море радости и творческой энергии. Всем рекомендую 🎨

Ира, очень здорово у тебя получается! Тоже мечтаю посетить уроки живописи мастехином. В Питере кузен водил меня в галерею знаменитого художника Дмитрия Кустановича, он работает именно в этой технике. Это совершеннейший восторг!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

http://usenkomaxim.ru/2012/09/04/dmitriy-kustanovich-kartinyi-mastihinom/
По средам в галерее проводятся мастер-классы.

Ой, как вы похожи друг на друга на этих фото! 😃
Наташ, как тебе носочки? 😏
Где гуляете?

Ай, красавицы какие! Какой кайф вас видеть вместе! Вам "третий" не нужен? 🎉 Катерина, ты постираться-помыться в Сибирь решила съездить, судя по стеночке 😈

Удивительно, но мы оооочень похожи! Что-то стилистически общее проявилось, когда мы оказались рядом - недаром так долго общаемся на тему стиля))). На улицах, в магазинах на нас обращали внимание - взгляды все были наши. Я отметила, что это из-за схожести.

Сегодня гуляли по городу, общались, болтали, пили кофе в кондитерской.

Девочки - Катя, Юля - спасибо большое за подарочки! Носочки - совершенно мои! Такие мягкие, уютные, романтичные! Я их сразу захотела надеть, и костюмчик под них нашелся))). Катя мне подарила украшение для интерьера в японском стиле. Оказалось, что оно по цветовой гамме вписывается в мою спальню-мастерскую.

Anchita, Авг 09, 2015
Anchita

Ай, красавицы какие! Какой кайф вас видеть вместе! Вам "третий" не нужен?

Аня, не травила бы ты душу, а бежала за билетом на самолёт!!!

👽 Лечу к вам виртуально на любимой метле

Ага, давай, вместе полетаем 😂

Чур, я в полосатых штанцах, с одним зубом во всю улыбку и с банджо 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания