Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Cerillian

Позвонила, выставка работает, билет 300 руб.

Несмотря на то, что в календаре она указана как до 28 июля - администратор по телефону говорит, что это ошибка на сайте и выставка будет работать до 26 августа (все дни недели, кроме вторника с 10 до 22). Т.е. если вы приезжаете 06.08 - то попадаете.

http://www.erarta.com/timetable/
http://www.erarta.com/timetable/255/

Класс! Спасибо, Юля!

Chaus

Юль, а ты на выставку пойдешь или так просто где-то с нами встретишься?

Я бы с вами пошла везде, где возьмете 😃

По временным ограничениям: у меня ребенок с мамой будет 6 августа - обсужу с ней сегодня сколько она посидит с ним. Мне конечно, чтобы с ней договариваться - нужно бы знать вашу программу визита 😃

Вы с датой точно определились? Какая планируется программа по времени? На чем приедете? Во сколько? Когда уезжаете?

Cerillian

Вы с датой точно определились? Какая планируется программа по времени? На чем приедете? Во сколько? Когда уезжаете?

Пока от себя выскажусь 😃
Со своей стороны - у меня в силе 6-е, предполагаем ехать на один день - ночь туда - ночь обратно.
Хотелось бы приехать пораньше, часов в 8-9 утра.
Сегодня посмотрела билеты - более менее бюджетные билеты н аэто время вроде пока есть.
Выставка во сколько открывается? Можно часов в 11-12 посетить выставку.

Я поддерживаю этот план.

важно

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Chaus, ты молодец! Так все аккуратненько подобрано по ссылкам 🌸

Спасибо и Единственной, которая мне помогла разыскать некоторые ссылки. Как мы много уже встречались, оказывается, приятно было все перечитать и вспомнить 😊

Кать, как ты сдорово все обобщила! УДОБНО 😏

Девы (Катя и Юля), 6 августа близкие отпускают меня "на столько на сколько будет необходимо" .Ура 🎈
Жду вас с нетерпением!

Сразу вопрос: нам нужна машина? Мне приехать на машине или на метро?

Юля, здОрово! 🎉
Насчёт машины - даже не знаю ..
В этот раз освоим новый вид транспорта - с Катей поедем на ночном автобусе 😃
Ж/д билетов по разумной цене не осталось..

А что больше никто не собирается присоединиться? 😏

Девочки, здравствуйте. Я договариваюсь о консультации с Майей AnnaStassy на 13 августа, т.к. в этот день буду в Москве. С удовольствием встречусь с теми, у кого будет возможность увидеться в этот день. Может быть кому-то из Вас интересно принять участие в моём типировании! 😃
Прошу Вашего совета - где нам с Майей лучше встретится, может быть какое-нибудь спокойное кафе посоветуете? Я в Москве буду проездом, поэтому "территорией" не обладаю 😃

Tanger Soto

Юля, здОрово! 🎉
Насчёт машины - даже не знаю ..
В этот раз освоим новый вид транспорта - с Катей поедем на ночном автобусе 😃
Ж/д билетов по разумной цене не осталось..

А что больше никто не собирается присоединиться? 😏

Я подумываю. 😃 Но на выставку не хочу.
Какие потом планы, где можно присоединиться?

Se1ena

Девочки, здравствуйте. Я договариваюсь о консультации с Майей AnnaStassy на 13 августа, т.к. в этот день буду в Москве. С удовольствием встречусь с теми, у кого будет возможность увидеться в этот день. Может быть кому-то из Вас интересно принять участие в моём типировании!
Прошу Вашего совета - где нам с Майей лучше встретится, может быть какое-нибудь спокойное кафе посоветуете? Я в Москве буду проездом, поэтому "территорией" не обладаю

С удовольствием к Вам присоединюсь, если возьмете в компанию 🤗
По поводу места ,наверное, решать Майе, где ей будет комфортнее проводить тестирование 😏
А так все дороги ведут в центр 🎄
PS.А привязка к вокзалу или аэропорту есть?

Приеду в 10 утра на Ярославский вокзал. Уезжать буду с него же, часов в 7 вечера, в Подмосковье.
Майе написала сейчас повторно, будем определяться с местом и временем.

Aina_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я подумываю. 😃 Но на выставку не хочу.
Какие потом планы, где можно присоединиться?

С моей стороны пока чётких планов нет 😳
С радостью бы с тобой увиделась!

Se1ena, как здорово!
С большим удовольствием присоединилась бы - но есть вероятность, что буду вне Москвы..
В любом случае - жду рассказа о тестировании! 😃
Насчёт места где можно это дело провернуть.. Если погода позволила бы, может выбрать что-то на открытом воздухе, но и с тентом, если солнце будет ярким?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания