Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина, а ты оказывается еще и суперответственный человек! Так нас принимала, обогрела, залюбила!.. А еще себя коришь за что-то недосделанное. Мне было у тебя тепло, сытно, свободно и приятно. Я так себя чувствовала, будто бываю у тебя каждый день в гостях 😃.

Маша, у тебя ровный цвет кожи. Не думаю, что пятна или раздражение дают ей розоватый оттенок. Это какое-то внутреннее свечение что-ли, полупрозрачность.

У меня тоже кожа краснеет при всяком удобном случае, и еще глаза. Особенно нос - на морозе, ветру, на солнце всегда становится красным.

Маринэра, Авг 18, 2012
Маринэра

А себя я определяла сама, наспех, и так и не проверила еще, надо как-то закрыть этот вопрос уже.

Мариш, только без меня не проверяй! Страсть как хочется посмотреть процесс.

Юля, я к разбору шкафа опоздала, но мне удалось приложить к себе яблочно-зеленую блузку Марины. Мне её цвет не подошел, просился почище и пожелтее. А Маше цвет был прекрасен. И вообще, было интересно наблюдать, насколько по-разному на нас смотрятся одни и те же цвета. Хотя мы все относимся к весеннему цветотипу, но краски наши сильно-сильно различаются. Вот бы ещё Катю-Садовницу к нам 😃.

Маша, а покажись в красном шарфике с белыми якорями. Так красиво тебе в нем!

Марина, Маша, Наташа, какие же вы все красавицы на фото! 👻 👻 👻 Полюбовалась вами на славу! Спасибо за репортаж со встречи! 😃

n_osinceva, Авг 18, 2012

Девочки, спасибо всем за отклики о нас - очень приятно и почетно, что вы (искушенная и понимающая публика) оценили нас положительно!

n_osinceva

Маша, а покажись в красном шарфике с белыми якорями. Так красиво тебе в нем!

Угу, покажусь и в нем, и в других вещах... Охота похвастаться новыми "открытиями" в стиле и цвете. Только чуть позже и в весенней теме, чтобы эту не засорять собой.

Девочки, а кто во Львове живет? Ау-у-у)))
Буду там в первых числах ноября. 😊

Эх, моя мечта -- побывать в этом городе 😊 Ну ты хоть сама нафоткайся, если ни с кем не пересечёшься, мы на тебя полюбуемся 📸

на фотохостинг →

Катя, специально для тебя написала о Львове.
Этот город нужно ехать смотреть в ближайшее время. Иначе... (много фото домов с улицы Франка)
О экскурсоводе

Куда стоит заглянуть во Львове?
Гид по концептуальным ресторанам Львова Была в семи из них. И еще в 3 заведениях которых нет в этом путеводителе. Везде рай для глаз стилиста))

Оксана, спасибо Вам большое за рассказ о Львове. Я была во Львове в прошлом году, а предыдущий раз еще в 92-м. Ну и до 92го достаточно часто, пока были живы родственники. Город изменился, здания очень обветшали, видно, что долго не было ремонта, львовяне жаловались на мэра, снявшего брусчатку с площади и вывезшего ее на личные нужды и застелившего площади некачественным камнем. Очень портят фасады рекламные щиты. Правда в самом-самом центре велась реконструкция. Изменились люди на улицах, в центре очень много туристов, раньше такого не было. Это мои личные впечатления, ну и видимо я не могу удержаться от сравнения со Львовом, какой я помню с юности 😃. Это очень красивый город и в нем надо побывать.

Мне написали, что по ссылке фото не увеличиваются. Как-то неправильно их вставила. 😳 😳
Поставлю еще парочку, что бы можно был детали рассмотреть. Как подобраны рамы для окон. 😊 Не зря раньше запрещали менять рамы на свое усмотрение (читай вкус), что бы не разрушать стилистику здания. У меня сердце болит за Львов. 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А мы с Tanger Soto ходили сегодня на выставку украшений. Прямо сходу для разгона Юля прикупила колечко. Эх, аммонит -- просто мечта 😊

на фотохостинг →

Дальше мы прошлись по кольцам размера макси, которые аж руку оттягивают 😂 На мне и на Юле:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Затем Юля присмотрела себе под цвет глаз питерсит (дорогой, собака!), а я наконец нашла тот оттенок жемчуга, который мне нравится -- нежно-серый, но он был только в составе бус, не отдельно.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Примерила сложные серьги с моховым агатом, но крупноваты... И ещё понравилось украшение в скифском стиле, как идея, что активная штука на бусах может быть не внизу, а парной по бокам.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и главное пока не покажу. Показать, Юль, или сама в покупочке нафоткаешься? 😼

Кать, покажи!! Не терпиться похвастаться! Я собираюсь завтра в гости выгулять обновочку 😃 Пофоткаюсь нормально ещё. То кольцо действительно для разгона было 😈, а потом ещё.., и ещё .. 😈
Девушки-москвички, завтра ещё эта ярмарка "Симфония самоцветов" работает! Посмотреть там есть чего, и померить 😃

Спасибо за наводку 😃 Катя, а в этих серьгах с агатом тебе только размер смутил, а не форма вычурная?

Форма смутила, но меньше, к размеру я всё же более чувствительна -- шаг больше-меньше, и любая красота уже не смотрится.

Представляю открытие сезона! Для меня стало огромным удивлением, что такая громоздкая штука может сесть, как родная. Продавцы, кажется, сами удивились 😈

на фотохостинг → на фотохостинг →

Серебро со вставками кахолонга и агата, если не путаю.

Оу, Юля, я в ауте! Такая красота. Вещь прямо твоя-твоя. Наверно, никто кроме тебя и не будет так харизматично выглядеть в этих морских коньках 😊 😊 😊 А мордочками наружу не пробовала цеплять?

Ага, мне тож понравилось 😎
Вот примерила сегодня "в люди"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кать мики марси, вот "наоборот" для примера. 😃 мне кажется уступает первому варианту. Изгиб конька в первом варинате - повторяет таки форму нижней челюсти (а я думала, что мне подходит только то, что оканчивается на угле нижн чел) , во втором варианте - нет (но динамика второго этого фото - и рифма полоок конька с элементами моего скелета мне нравится - правда, это не моя заслуга 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Chaus

Серебро со вставками кахолонга и агата, если не путаю.

Да-да, всё верно!
вставки тиманского агата (с Урала) 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания