Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
Девушки, всем большое спасибо за теплые отзывы! Мы безусловно будем выставлять и новые фото и делится впечатлениями. А пока предлагаем вам угадать кому из нас принадлежат эти новые украшения. Одно из них приглянулось нам обеим и оно уже в 2 экземплярах. Какое из них? :roll: :)

[IMG]http://f17.ifotki.info/org/1dd8fce4196e7266b35a49200b15efeb4d7bd6200551124.jpg[/IMG]
Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)

А у обеих, наверное, кулон? :)
[quote="Садовница Роз"]Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)[/quote]
А тебе какой больше нравится? Их там два вида. Один из желтого металла, а другой (точнее пара) из серого.
  • Дракошка Не в сети
  • Благодарил (а): 4249 раз
А мне кажется пауки :)

Вы такие умнички что встретились.
Таня, молодец, что поехала.

И согласна с девочками, по тону, теплоте и звонкости вы похожи.
[quote="Дракошка"]А мне кажется пауки :)[/quote]
Мика, бинго! :)
Девушки, это мой платок на Тане. Не видется ли он вам слишком насыщенным для нее? На мне этот платок так не "стреляет". Чем объясните этот факт? Одно нам с Таней очевидно, нам обеим подходят нейтральные теплые цвета. Общая наша лучшая группа цветов- синяя. Черный цвет на Тане намного хуже чем на мне. Явно осенние густые землянистые цвета по впечатлению Тани грезнят мою кожу. В тоже самое время мои цвета более насыщенные чем Танины. Кстати, у Тани более теплый тон кожи ivory, мой beige.

[IMG]http://f17.ifotki.info/org/a5d54391fe97a27d0941e3b5dc8e9ff14d7bd6200557303.jpg[/IMG]
[quote="Маргомаргарита"][quote="Садовница Роз"]Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)[/quote]
А тебе какой больше нравится? Их там два вида. Один из желтого металла, а другой (точнее пара) из серого.[/quote]
Мне по форме пара нравится. Одиночные жемчужины мне не идут.
Неужели и вы на паучков запали? Вот это да)) Хорошенькие они))
  • ***Alena*** Не в сети
  • Благодарил (а): 6421 раз
[quote="Маргомаргарита"]Девушки, это мой платок на Тане. Не видется ли он вам слишком насыщенным для нее?

[/quote]

Мне не видится :) по-моему -идеально, с этой помадой ,во всяком случае :Op:

я сейчас тоже только с таким ярким красным цветом и хожу,

зима,знаете-ли ))

[quote="Садовница Роз"]Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)

[/quote]

и я :D

только нас с тобой там и не хватает для сравнения :Op: :)
[quote="***Alena***"]

[quote="Садовница Роз"]Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)

[/quote]

и я :D

только нас с тобой там и не хватает для сравнения [/quote]

Я мысленно представляла себя в кадре)) рядом с Таней я бы смотрелась примерно как рядом с Юлей:) У нас настолько разные характеристики, что мы, находясь рядом, невольно обращаем на себя внимание окружающих))
Даже рядом с Марго я выгляжу заметно мелкой. А вот и Тиной нет)

[IMG]http://f17.ifotki.info/org/16c6d7535c9af394e35041e8d4e0eac1d5578b200607729.jpg[/IMG]
  • Therese Не в сети
  • Благодарил (а): 22940 раз
Марго и Таня!)) Ну до чего вы хороши!)) Таня с фотоаппаратом похожа на Г. Пелтроу.
Марго - как тебе красиво в новом пуховике!)) Цвет такой красивый, отливает жемчужным?)) С платком и помадой хорошее сочетание!)
[quote]Девушки, это мой платок на Тане. Не видется ли он вам слишком насыщенным для нее? На мне этот платок так не "стреляет".[/quote]
Марго, согласна, это "твой" платок - тебе идеально по насыщенности. Для Тани чуть цвет плотноват, немного стреляет.
[quote] у Тани ... ivory, мой beige.[/quote]
Согласна, на последней фото заметна небольшая разница в цвете кожи.
[quote]Я бы присоединилась к вашей компании с паучками;)[/quote]
Я бы тоже!)))
  • Ustin@ Не в сети
  • Благодарил (а): 9026 раз
Марго, Таня,здорово вы прогулялись. И погода была в эти дни к вам благосклонна :Cc: . Фото очень сочные , особенно в магазине тканей.[hide] Ох, а я все ни как не выберусь из своей келии :oops: завалило меня делами и проблемами[/hide]
Девушки, к сожалению, все хорошее заканчивается очень быстро. Танюша вечером уехала домой. Встреча хоть и была короткой, но насыщенной, плодотворной, полезной и интересной. Остались самые приятные впечатления и от общения и от самой Тани, которая оказалась открытым, искренним, позитивным и заинтересованным человеком. Плюс у нее привлекательная внешность, драматическая красота, она высокая, стройная, с ярким необычным цветом глаз и очаровательной улыбкой. Очень рада, что у нас остались на память много разных фото, в т. ч. и совместные снимки. Какие-то из них мы с удовольствием разделяeм с вами. Снимки разместим в разных темах в зависимости от предмета обсуждения. В частности, мы с Таней примеряли к лицу некоторые вещи друг друга, она мой бирюзовый джемпер, я ее синий и сине-зеленые топы. Кроме того, я сфотографировалась с ее весенней палитрой. Эти фото можно посмотреть в весенней теме. Некоторые фото для темы о типажах Киббе.
[quote="Therese"]Марго - как тебе красиво в новом пуховике!)) Цвет такой красивый, отливает жемчужным?)) С платком и помадой хорошее сочетание!)[/quote]
Оля, я сама не нарадуюсь на этот пуховик. Вот только его цвет мы не определили, в Таниной весенней палитре похожего нет.
[quote="Therese"]Марго, согласна, это "твой" платок - тебе идеально по насыщенности. Для Тани чуть цвет плотноват, немного стреляет.[/quote]
У Тани нет томатно-красного цвета в палитре. Ее красные это кораллы, а мне очень идет красный цвет в разных вариациях.
[quote="Садовница Роз"]Мне по форме пара нравится. Одиночные жемчужины мне не идут.
Неужели и вы на паучков запали? Вот это да)) Хорошенькие они))[/quote]
Катя, ну ты же знаешь мою любовь к брошкам разной живности- жукам, паукам, стрекозам, бабочкам. :) Это была очередная покупка. Я предложила Тане, которая в принципе не носила броши, примерить жуков и ей понравилась брошь. Позже она купила и себе такую же. А вот моя СД брошь бабочка была для нее слишком объемной.
[IMG]http://f17.ifotki.info/org/43a3edd6dc72339c3140f50b554f9de24d7bd6200639388.jpg[/IMG]
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»