Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

n_osinceva, Июл 21, 2018
n_osinceva

Мы сегодня встретились с Вероникой.По магазинам не ходили, потому как в один голос произнесли: "У меня всё есть")
Вероника здорово приручила своего леопарда - с джинсовой курткой и кедами.
Время пролетело за разговорами мометально, я столько вдохновения получила!

Как хорошо что встретились, девчонки! Жаль, Ира Melisssssa к вам не присоединилась. Было бы интересно одновременно посмотреть на трех Весенок и сравнить природные краски. Вероника, ты на фото выглядишь выше чем в реале. На фоне Наташи это стало более чем наглядно. Но, не суть важно, обе очаровательные девы. Ира Melisssssa тоже. Спасибо за совместное фото!

Маргомаргарита

Как хорошо что встретились, девчонки! Жаль, Ира Melisssssa к вам не присоединилась. Было бы интересно одновременно посмотреть на трех Весенок и сравнить природные краски.

Вероника, Наташа, я тоже очень рада, что у вас получилось встретиться! Марго, я бы с удовольствием присоединилась к девочкам, но в пятницу ненадолго уехала с родственниками на родину в Череповец. И мне бы было интересно посмотреть на трёх разномастных весенок. Надо было нам с Наташей сравнить наши краски внешности, мы что-то этот момент упустили... Наташа, мне кажется, что твоя кожа намного светлей и теплей моей, а тебе как показалось?

Ириш, на фото вы все трое такие беленькие! Удивилась, честно говоря, у тебя вроде лето давно пришло, думала ты более степленная что ли... (на твоих фото немного другое впечатление)
Я что-то в этом году загар совсем не цепляю, с голыми ногами хожу давно, а толку чуть! И лицо тоже не загорает почему-то.... Купила автозагарчик для лица в ив роше, нулевой результат.

Танюша, , я специально не загораю, на море в этом году не была, на лицо наношу крем spf 50, а то пигментация может вылезти. А вот руки и декольте довольно загорелые, надо бы их летом прикрывать, но мне с длинными рукавами жарко, и плечи летом открытые люблю.

Melisssssa, Июл 22, 2018
Melisssssa

Надо было нам с Наташей сравнить наши краски внешности, мы что-то этот момент упустили... Наташа, мне кажется, что твоя кожа намного светлей и теплей моей, а тебе как показалось?

Ничего, еще увидимся).
Ира, думаю, просто я не такая загорелая, а цвет кожи похож. Солнышко даже сквозь СПФ проникает и подрумянивает.

Нее, Наташ, обратила внимание на ноги, они тебя совсем светлые. Я бы твою кожу к 1-му фототипу отнесла, а свою ко 2-му. Я и загораю довольно быстро.

Melisssssa, Июл 23, 2018
Melisssssa

Нее, Наташ, обратила внимание на ноги, они тебя совсем светлые. Я бы твою кожу к 1-му фототипу отнесла, а свою ко 2-му. Я и загораю довольно быстро.

Ира, в общем, да, кожа светлая, еще и не люблю солнце и загорать, хотя для цветового баланса надо бы.

Девочки, привет.
Как у нас встреча, состоится? Кто планирует? Может тему придумаем, что обсудить)
Наташа, у меня кое-что для Оли, ты же в курсе 😏

Таня, мне написали Влада, Таня tannast, Ира Irisiris. Будет еще Катя Чаус, ты и я. Может быть еще кто-то захочет присоединиться. Катя нам столик заказала.

Наташа, встречались? Рассказывайте

Да встречалась) Отлично посидели.
Наташа как всегда организовала москвичек 😏

Как здорово, вас так много в этот раз! Наташа молодец, организатор наш! Ждем подробностей.

Таня, спасибо за фото! 🍂 Девочки, честно, каждая из вас прекрасна, но сегодня меня поразила Ира (в самом хорошем смысле).
Ира, до чего же ты хороша!
Катя, карди-кимоно классное! твоё!

Красотки! И хоть на морду Катькину посмотреть

Anchita, Фев 11, 2019

Anchita, да да) и на Иришкину)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания