Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Садовница Роз

Думаю, что Кибби меня определит на счет раз, без раздумий. Даже по фото)))

Может соберешься, напишешь маэстро, тебе же не привыкать общаться с англоязычной аудиторией, задашь что называется почин. Глядишь и мы созреем. 😃

Я могу общаться только через переводчика)) На компе есть гугл - переводчик и гугл-поиск в картинках))) Так и общаюсь)

Натела, изящная и яркая! Кружево очень понравилось ( 100% надо ехать в этот магазин за кружевом), а миссони как-то рябит у лица, мне не очень. Вот смотрю на вас с Катей и хочется волосы в темный перекрасить...

Девочки, а где вы видели фотки Natelf? Я в альбоме не увидела..... Тоже хочу взглянуть на грузинскую княжну-красавицу, если Natelf не против, конечно)) 😃

Natelf

http://public.fotki.com/Natelf/
Оцените Миссони, я всгда хотела купить нечто такое. Еще мне нравится шерстяное кружево ,не смогла пройти мимо
В альбоме "Осинка" добавила фото, немного драматика, гамина и принцессы-совсем не мое. 😃

А вот ссылочка

Tarry, Ноя 16, 2014

А вот ссылочка

Действительно, очень красива! 😃

n_osinceva, Ноя 16, 2014
n_osinceva

Вчера в обсуждении Маруся вспомнила про Древне-Египетский стиль для меня. Такая тема уже звучала, может быть, проработать ее повнимательней и поискать там свои формы украшений.

А я как увидела эту скульптуру мадам де Помпадур, так про тебя вспомнила. Но, рококо это не твое, видимо. А нос ты свой совершенно незаслуженно критиковала.

на фотохостинг →

Anchita, Ноя 16, 2014
Anchita

Наташа, люстры тебе хороши по форме, очень, и не избыточны, только очень неподходящий материал 📌 Можно носить и днем (я ношу такие люстры, особенно летом). Еще хочу тебе сказать, что у тебя очень красивый нос, именно римский, и тебе он идет у меня нос гораздо менее приятный глазу 😏 и много романтики в овале лица. Кружево понравилось более выразительное, мне тоже именно такое идет, а занавески не идут.

Аня, уговорила, попробую поискать подходящие люстры. Эти были натурально-осенние, тусклого металла. Меня мама все время ругает, что я украшения не ношу. Говорит, неприлично женщине с "голой" грудью и ушами))). Наверное, надо начинать маму слушаться и подбирать украшения))).
По нос спасибо, приятно слышать, особенно от товарища по несчастью 😏 Сколько подростковых слез над ним пролито))). А ты свой нос не ругай я в своем тоже красоту вижу только с определенного ракурса, а на видео - так прямо ужасаюсь)))., не известно, куда бы твой шарм без носа испарился))).

Маргомаргарита

А я как увидела эту скульптуру мадам де Помпадур, так про тебя вспомнила. Но, рококо это не твое, видимо.
на фотохостинг →

Ой, как похож профиль! Не повезло Мадам родиться в эпоху рококо 😂 Как же диссонируют мелкие кудряшки и плоский затылок с профилем! И складочки на одежде покрупнее просятся.

Видимо, поэтому мадам сообразила ввести в моду высокие прически!)) Знала о своих линиях)))

Девочки, какие фото! Класс! На некоторых посмотрела с другой совершенно стороны, таки сэлфи не всегда хорошо.
Во всем в коментах по фото соглашусь и не буду ещё раз писать , что уже и так сказано .
Единственное по Кате - СГ более убедителен.

n_osinceva, Ноя 16, 2014
n_osinceva

Ларчик, ага, я поняла твою мысль про рыхлый трикотаж Миссони. А тебе как это принт?
Мне понравился принт Миссони рядом с Юлей, очень.

Мне он на Юле на маленькой фотографии очень понравился и цветами и формой. А на более крупной бросается в глаза рыхлая фактура вязки, и перебивает драматичность принта. У меня лично ничего из трикотажа Миссони нет, пыталась примерять, что-то не устраивало, уже не помню даже, что именно. Давно это было.
Я принты избегаю, мне гораздо легче определиться с фактурой и цветом.

Tarry, Ноя 16, 2014
Tarry

Натела, изящная и яркая! Кружево очень понравилось ( 100% надо ехать в этот магазин за кружевом), а миссони как-то рябит у лица, мне не очень. Вот смотрю на вас с Катей и хочется волосы в темный перекрасить...

Симпатичное кружево, согласна.
У меня есть из шерстяного кружева топ с длинным рукавом, вот зачем я сделала рукав фонариком? Переделаю.
Мне эта модель давно нравится.Пуловер.
Therese, вопрос , как к князю Мышкину "И только? А свойства? ". 😈
Стоит обосноваться в натуралах?

Кому не нравится свой нос, так это мне 😃)) нос это характер, конечно, но всегда хочется его попрямее и не таким широким 😃

Nezabudenka, Ноя 16, 2014

Девушки-красавицы! 😃 ,как же мне нравятся все наши осинкины встречи 😊 , надеюсь когда-нибудь тоже наконец смочь на них попасть 😃 ..

Nezabudenka

А это я вспомнила кадр из фильма про Ренуара.

Свет,вот здесь просто одно лицо ⁉ 😊 ,и очень правильно схвачен провансальский стиль, на твоей подборке мне чего-то не хватает,как-то слишком все правильно-нарочисто выглядит ,может поэтому тебе самой не очень 😃

насчёт Кати мнение не изменилось, ТР+СГ 😃

Наташа,на тебе мне тоже хочется увидеть чуть побольше пышности, волны в прическе 😊 ,гладкость не совсем твое ,кмк


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания