Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ух ты - какие новости! Вероника - поздравляю! Вот неспроста на тебе чёрный-то неплох был 😏
Наташа, 10 дней это даже подарок )) у меня больше недели не получалось.. Зато будет новый повод приехать ещё! 😃

А я сегодня у Ани в гостях была. Аня составила изысканное меню. А Игорь устроил нам экскурсию по городу. Бонька всех облизал. Моему сыну настолько понравилось, что выйдя из подъезда он спросил "Когда мы снова пойдем к ней в гости". И еще у меня есть кожаная юбка. В общем сплошной восторг.

Ааа! Классно! Да, Анин изысканный стол я все время вспоминаю 😊 😊 фото будет? 😏 где побывали в Ашкелоне? Ностальгия! 😊

А я как раз доползла до компа фото ставить 😏
Было здорово встретиться с Галей в реале и познакомиться с ее замечательной семьей - мужем Игорем, который занимается очень интересным делом - генетическими исследованиями и чудесным-пречудесным Даней, самым быстрым собирателем машинок Лего. Жаль, так и не удалось его накормить, зато я почувствовала с ним родство из своего детства 😂
Галя - миниатюрная, звонкая и очень милая. И спасибо за подарки! Теперь у меня есть крутой пилинг и щетка для морды! 🤔
Было классно! Приезжайте еще.
Пошла ставить фото.

Тут мы никак не могли решить на какого из фотографов смотреть 😂 В итоге смотрим на разных. И получилось очень живое фото

на фотохостинг →

Тут нам показывают что-то супер важное видимо 😂

на фотохостинг →

Тут требуется помощь зала. Какой красный Гале лучше? У нас мнение разделились

на фотохостинг →

Кроме юбки я еще пыталась сосватать Гале платье, по-моему, очень Галино платье. Но оказалась длинная спина к сожалению

на фотохостинг →

Anchita, Июн 11, 2016
Anchita

Тут требуется помощь зала. Какой красный Гале лучше? У нас мнение разделились

Ух ты, здорово, девчонки! Посещение Ани в Израиле уже становится доброй традицией.
Что касается тканей. Мне больше нравится та, что на левом плече, на фото правая.
на фотохостинг →

Мне больше нравится та, что на левом плече, на фото правая.

А мне - наоборот, нравится более звонкий красный, сразу идет подсветка лицу.. Но на левом плече тоже неплохо смотрится, не скажу, что портит внешность. Галя хороша в таких холодных красных.
Присоединяюсь - встречи это здорово!!) Все-таки на встречах все выглядят совершенно иначе, гораздо живее, "объемнее" и многограннее.

Вот, у нас мнения тоже разделились 😏 . Левый (на фото) не такой холодный, нейтральный и очень яркий коралл.
Поставлю еще одно свое смешное фото с пушистым хвостом 😂 (Галя плохо получилась здесь)

на фотохостинг →

как здорово! какие вы классные! так приятно смотреть на вас вместе, сижу улыбаюсь. Аня, у тебя очень уютно)))
дайте угадаю: Аня за яркий красный, Галя за затемненный? мне тот что поярче больше нравится, только чуточку мб притушить (где он на плече чуть потемнее, вот такой, а где отсвечивает - темнинки не хватает). а второму, затемненному не хватает цветности, с ним кожа немного обесцвечивается. но в целом оба подходят.
Галя, платье твое, не уж то не уехало с тобой?! неперешивабельно? в красных ты как в кимоно, в этом определенно чт-то есть. еще мне показалось, что тебе идет подушка которая за тобой справа на горизонтальном фото.

прекрасно выглядите, прямо светитесь!

Спасибо, Лен! Не, не угадала, я так и не определилась с цветами. Мне более темный вроде больше понравился, но и яркий тоже, но он слишком яркий. Гале больше яркий, но тоже если разбелить немного. А мужики разделились четко, Галиному Игорю больше понравился темнее, а моему Игорю - яркий

И я рада вашей встрече! 🎉 Галя, поделись впечатлениями об Израиле. Цвет мне больше понравился более темный, хотя и коралловый совсем неплох, недаром мнения разделились.
Аня- лисичка 😃 .

Лиса Алиса 😈

Отличные фото - такие хАрактерные и живые! 😊 😊 белое платье - Гале оооочень идёт! Жалко, что не сошлось по длине...
Я за яркий цвет, что на правом плече 😏

Платье нужно весь верх перекраивать. Я понятия не имею в какую сумму это бы вылилось и главное боюсь что его не посадят как следует. Оно действительно очень мое, но найти приталенную готовую вещь на меня сложно.
Мы съездили в парк и нас еще обзорно по району провезли с указанием мест где можно отлично поесть.
Про Израиль мне сложно говорить, потому я больше по родственникам и знакомым тусуюсь. Вот на следующей неделе съезжу на пару экскурсий расскажу.
ЗЫ. Про ткани я думаю что темная хорошо с цветом волос, а с кожей никак, вторая меня перекрикивает но к коже получше.
И опять про больное вот на фото надеюсь видно, что я контрастней Ани. А почему я контрасты плохо тяну. Мы с Аней поговорили, что это может за счет макияжа. С другой стороны Аня и в макияже менее контрастная, чем я без макияжа.

Галь, я цветная зато, может это играет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания