Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, красотень необыкновенная!

Ань, мне ещё лак ну очень понравился! 💖

Вот они мы



Девочки - супер! Вы смотритесь как сестрички! 😊 прям родство чувствуется!

Было хорошо)

😈 Девочки, я поняла, почему мне все кажутся маленькими. У меня на работе и дома - одни Кинг-Конги. Либо высокие, либо здоровые, либо толстые, либо эти качества в разных сочетаниях. И поэтому я когда вижу нормальгного или худенького человека - мне кажется, что он маленький.

Спасибо, Ира, за душевный отзыв!
Про Кибби не поговорили совсем, как-то не до того было).
Но впечатления остались.
Ира Melissssssa тоненькая и хрупкая, очень нежная и в то же время сильная. Впечатление от фигуры затмилось цельностью образа - Ира воспринялась как единый образ, помню только, что очень стройная).

А еще Ира рассказывала про дрессировку своего сОбака и даже показывала на телефоне результаты дрессировки. Это так заразительно окзалось, что мне даже захотелось кошкусвою повоспитывать).

Ира Апрель - сбалансированная. Что ли правда классик? Ира, я еще тебя представила в образе Мерилин. Ты не рассматривала версию романтика по Кибби? У тебя кругов много и в лице, и в фигуре. Эссенс у тебя вааще не классический, очень много вибрации в голосе, в жестах, мимике. Ассоциации с ручейком, журчащей водой.

Мы еще процветотип Иры Апрель немного погадали. Я предположилав ней Лето, но это навскидку, без инструментов.

n_osinceva, Июл 21, 2018

Девочки, красоткииии невероятные! Вы так гармонично смотритесь вместе 😘

Красотки вы наши! Молодцы, что встретились и поболтали! И нам себя показали, действительно, классно смотритесь вместе

Мы сегодня встретились с Вероникой. Перемыли кости мистеру Кибби вдоль и поперек)
Пришли к общему мнению, что главное сильно не заморачиваться, и тогда можно его рекомендации применять.
По магазинам не ходили, потому как в один голос произнесли: "У меня всё есть")
Вероника здорово приручила своего леопарда - с джинсовой курткой и кедами.
Время пролетело за разговорами мометально, я столько вдохновения получила!

И еще красавиц! 😘 С джинсовой курткой и кедами вполне получилось, Вероника!

Anchita, Июл 21, 2018

С джинсовкой получилось отлично и кедики здесь дополняют не перетягивая на себя. Наташа в носочках 😘

Очень рада, что удалось встретиться с Наташей, мы так чудесно поболтали, столько идей новых возникло 😘
В прошлый раз мы забыли сделать фото, в этот раз вспомнили и сделали)))
Я у Наташи увидела для себя интересную идею- как носить воротник в футболке- поло 🙉 у меня лежат две, не ношу- слишком правильно на мне смотрится, теперь знаю, как их приспособить. И носочки- это так очаровательно и женственно! Я в восторге!
Аня, Наташа ( Устина), спасибо, девочки! Я так и планировала эту юбку носить, думаю что есть ещё варианты. Надо попробовать разное)))
Мне Наташа рассказала историю своего блузона в ч/б клетку, который недавно показывала, я вдохновилась на новые эксперименты 😏

Вероника, это поло тоже ко мне случайно попало. Дочка отдала навыброс). Я его примерила и мне так понравилось, теперь не буду обходить этот предмет стороной.
Вот так я поло ношу, а с опущенным воротом и без украшения на шее оно меня грубит.

n_osinceva, Июл 21, 2018

n_osinceva, Наташа, я на украшение тоже обратила внимание! Я тоже так попробую, мне поло в принципе очень нравятся, они форму хорошо держат, но вот только воротники такие " правильные" я все никак не могла придумать как его обыграть. 😘 👍

Девочки, как здорово что вы встретились! Такие хорошенькие! 😏
Поло очень классно смотрится, надо попробовать тоже так носить (есть уменя одно красивое поло, но ношу его редко и без настроения).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания