Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Настя, Юля, на меня не обращайте внимание. Приду куда скажете)))
Главное не разминутся и с вами познакомится, а где это будет для меня вопрос второстепенный. Хоть в офисе, хоть в тени деревьев, хоть в кафе. Мне лишь бы не на палящем солнце))))
  • мики марси Не в сети
  • Благодарил (а): 4620 раз
[quote="Tanger Soto"]
Встречаетесь с остальным контингентом где? Как договаривались - на Театральной, у фонтана перед Большим театром около 15.00 или как?
Если на маршрут от Театральной - можно пройтись по историческому центру - по Тверской, Большой Никитской в сторону Бульварного кольца - там есть скамеечки в тени деревьев (на бульваре, площади Никитских ворот) посидеть. На площади у Никитских ворот - есть милое кафе (проверенное) восточной кухни (цены вполне нормальные) "Синдбад".
http://www.sindibad.ru/menu.html

Если брать "едальни" в самом центре рядом с Красной площадью - сетевые - то "подвал" в ТЦ "Охотный ряд", верхний уровень ГУМа.. , "Му-Му" на Кузнецком Мосту..[/quote]

Юль, я конечно за встречу перед Большим и пройтись по центру :Cc: Учитывая такую жару и семью, это может быть моя единственная вылазка в город, хотелось бы хоть что-то красивое увидеть. :Op: К тому же Смоленская - это 2 пересадки, неохота лишний раз плутать под землей, в метро я абсолютный тормоз, извините :oops:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Катя, если мы с вами после 15.00 пойдем еще гулять по улицам, то тогда мы немного передохнем где нибудь до этого.
И с Новыми силами пойдем с вами гулять дальше.

Просто напишите ТОЧНО где и во сколько встречаемся. Мы себе маршрут так разработаем, что бы вписать в него наши дальнейшие прогулки.
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
Интересно, что наш зачинатель Sandrik скажет.
Девочки, я сегодня уезжаю на дачу без инета, поеду оттуда в Москву в воскресенье. Инет доступен только с телефона - кратко "угукнуть" могу, но подробных сообщений вряд ли смогу осуществить, если что.
Как вариант, если большинство будет за офис к 15.00 - то не сидеть же нам там всю встречу, после можно прогуляться.
Катя, у тебя какой запас по времени - прогулке можешь посвятить потом вечер?
Оксана, насколько я поняла, ты в 18.00 выезжаешь обратно в аэропорт?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

обратно в аэропорт в 19.00 планирую выехать, если с центра города

Посчитайте мне еще разок плз. Самолет в 22.35 по Москве. В 19.00 это не поздно будет выехать?
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
И ещё - давайте здесь, а не в личках, открыто обсуждать все сомнения и предложения по поводу этой встречи, чтобы не было потом какого-либо недовольства :) Пусть у нас всех будет отличное настроение!
Совместно всё решим - всё нормально будет! :)
  • мики марси Не в сети
[quote="Единственная"]обратно в аэропорт в 19.00 планирую выехать, если с центра города

Посчитайте мне еще разок плз. Самолет в 22.35 по Москве. В 19.00 это не поздно будет выехать?[/quote]

Имхо, поздновато, Оксан. Считай сама - доехать до м. Белорусская, потом 30 мин ожидания экспресса (худший случай), минут 40 в пути и там еще ходить по аэропорту, стоять во всяких очередях, досмотры... Я бы в 18 ч. выезжала :oops:
  • мики марси Не в сети
[quote="Tanger Soto"]Катя, у тебя какой запас по времени - прогулке можешь посвятить потом вечер? [/quote]
Все зависит от того, удастся ли пристроить ребенка. Мы едем к пока незнакомым ей людям, вдруг она наотрез откажется с ними оставаться? :roll:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote]Как договаривались - на Театральной, у фонтана перед Большим театром около 15.00[/quote]

+1)

мики марси ты в котором часу к Большому театру приедешь?
  • мики марси Не в сети
[quote="Единственная"][quote]Как договаривались - на Театральной, у фонтана перед Большим театром около 15.00[/quote]

+1)

мики марси ты в котором часу к Большому театру приедешь?[/quote]

Вот я не уверена про 15 часов. Саша говорила, что около двух. Я поэтому и хотела с ней созвониться. Неужели ни у кого нет ее телефона?
А мне удобно в любое время. :)
Ну что ж девы, не хотите - как хотите...
Раз никто ничего конкретного не предлагает, я еще предложу:
может встретимся на Новокузнецкой и в "Грабли"? Места много, некурящий зал, быстрое обслуживание, вкусная и недорогая еда... Можно и по улочкам погулять...
http://grably.ru/restaurants?id=8
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девы, примерный расклад. (оптимистичные планы :mrgreen: )

Настя меня встречает в 10.00 в аэропорту.
Маша к нам присоединится в 11.00 на м. Белоруская.
Дальше они меня гуляют. :) Красная площадь, Александровский сад и Манежная площадь... или в обратном порядке, точно не знаю)))

Завтра Sandrik появится в теме и все прояснится с дальнейшими планами. :)

С 18.00 до 19.00 (как карта ляжет) я выдвигаюсь в сторону аэропорта.
Оксана, я тебе письмо отправила))
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Спасибо! Прочла. Номер тел. записала.

Катя, наверное будем созваниваться по ходу наших прогулок по Москве. Я же город не знаю и совсем не понимаю, где я буду к 13.00. Давай перед выходом нам (Маше или Насте, у меня роуминг тоже будет) позвонишь и мы договоримся куда тебе подъехать. Или мы позвоним и скажем в какую сторону идем и где будем ждать тебя. Ок?

Так подойдет или нужно более конкретно сразу договорится?
  • Черри Не в сети
  • Благодарил (а): 516 раз
[quote="Tanger Soto"]И ещё - давайте здесь, а не в личках, открыто обсуждать все сомнения и предложения по поводу этой встречи, чтобы не было потом какого-либо недовольства :)[/quote]Юля, какие недовольства, только конструктивное обсуждение :Fr: .
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»