Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьян, а фотки хде? 😏 Интересно на Маше макияж посмотреть 😊

Фоток про макияж не будет.У нас был настолько насыщенный день и мы так устали,что фотографировать именно этот момент не догадались. А свой "отчет" Машуля, возможо ,разместит здесь по приезду домой. Она еще с Ксюшей (Единственной) должна повидаться.
Одно скажу,что кожа(ее цвет) Маши меня поразили. Помнишь,обычно о веснах пишут : воздушная,прозрачная,нежная,персиковая и т п. Все эти эпитеты можно применить к Машиной коже не боясь преувеличить. Ну ты же ее видела. В моих широтах такая кожа "попадается" редко. И именно кожа на мой взгляд определяет ее в весны безоговорочно (помнишь наши сомнения на форуме по этому поводу ?).
У Маши довольно сложный цветотип,к нему сложно подобрать цвета (как макияжа,так и одежды) . Она не очень теплая и не холодная. И капля оттенка в любую из этих сторон равносильна ошибке.Это мы и пытались выяснить в наших пробах макияжа. Кроме того непопадание в светлоту-темноту цвета именно для таких как Маша(ИМХО) особенно чревата по сравнению с другими цветотипами...
Поэтому,уверена,что она не жалеет о палитре (это не реклама,прости). Если нам,типичным представителям своего цветотипа ,возможно,и не так сложно найти свои цвета,а вот таким как Машуля,или ,например как Марни (и еще много народу привести в пример можно),палитры,видимо,как палочка-выручалочка. Ну вот,опять я о своем 😃
вот такие мои впечатления.
Кроме того Машуля меня поразила как человек. Ее отношением к семье, любимому мужу,ее огромной любви,преодолевшей и продолжающей преодолевать немало сложных жизненных ситуаций...

Обязательно постараемся встретится!
5 мая прилечу в обед и сразу на встречу к Маше)))
Пишу вам с Юга Франции с Ментона. Перед этим ездила на шопинг в Мюнхен и Барселону. Еще съезжу на шопинг в Вроцлав и от туда уже домой. Очень жду Машу)))

Оксан, здорово!! 😃
Про Барселону подробнее, пожалуйста 🐒 😳

Извините, что с опозданием 😳 приходила в себя после путешествия и вникала в текущие дела. Пока Маша не прислала фото со своего фотоаппарата, поделюсь единственной, что нашлась на моем. Маша отрастила натуральный цвет волос!))))
на фотохостинг →
Она действительно очень светлый и общительный человек))) Время пролетело незаметно. Мы прошлись от Речного вокзала по Подолу. Перекусили и поехали к памятнику основателям Киева. Егор ездил с нами. Быстро подружился с Машей и Лешей.
на фотохостинг →
Затем вернулись к Мариинскому дворцу.
(Расстроилась, что он сейчас запрятан за зеленый строительный забор.) на фотохостинг →

Маша с мужем бросили прощальный взгляд на Киев с обзорных площадок. (Фото у Маши.) Стал накрапывать дождь и мы поехали ко мне пить чай с конфетами. Посмотрели отрывок с передачи, где я играла свекровь: печем блины и принимаем гостей

Мы пробыли вместе около пяти часов. А пролетели они, как один миг((((

Понемногу начинаю упорядочивать фотки с поездки:
Список мест, куда хотелось бы вернуться

Девочки, здравствуйте!
Мы вернулись, потом сразу рванули к друзьям на дачу на 2 дня, а потом дружно заболели кишечной инфекцией.... Поэтому ни писем, ни фото.
Я сегодня уже бегаю по делам, в ближайшие дни выложу собственный отчет о поездке, вышлю девочкам фото с ними для рецензии (выкладывать без предваритльного "угу" не решаюсь...).
Но сразу хочу сказать, что среди моря впечатлений об Украине самые яркие - о наших замечательных осинках - Оксане (Единственной) и Татьяне (beauty-master). Еще раз огромное спасибо за теплый прием и душевное общение - Я ВАС ЛЮБЛЮ! 🎉

Маша, молодчина, что вернула свой цвет волос - очень здорово на фото сочетаются цвет сарафана и цвет волос. Совсем другое дело 😏 Молодцы, что встретились!

Маша, так вот в чем дело то. А то заглядываю на почту каждый день, а от тебя весточки все нет и нет(( Выздоравливайте побыстрее!

А мы сегодня с Сестрой Ликой встречались. Прокатились на кораблике по Днепру. 💝 Я умудрилась фотоаппарат дома забыть. 📸 Фоток не будет((

Маш, представляешь Лика мне предложила встретится так же на метро "Речной вокзал". 😃

Маша, поддержу общие восторги естественным цветом волос -- ты такая нежная с ним, "просто прелесть что такое!" 😊

Девочки, спасибо за отклики о цвете волос - кстати, сейчас он мне самой уже не кажется "серо-зеленым, противным и никаким"! 😃

Итак, запоздалый отчет о поездке:
мы ездили к родственникам мужа, но они оказались (мягко говоря) негостеприимными и необщительными людьми, поэтому уже на третий день мы поехали в гости к Татьяне (beauty-master) в Полтаву.
Город нам очень понравился - атмосфера, музеи, природа - все великолепно! Ну и конечно, гостепреимная и радушная Танюша, которая охватила нас вниманием и заботой, как самых родных людей!.... 🎈
Это мы у памятника голушкам и я - "над городом"
на фотохостинг → на фотохостинг →

В Киеве посетили почти все достопримечательности и музеи, вот, например, фото с Фуникулера:
на фотохостинг →

А потом, в последний вечер пребывания в Киеве мы встречались с Оксаной (Единственной): покатались по городу, погуляли, посидели в летнем кафе, а потом поехали к ней в гости на чай... Как и сама Оксана, и ее муж и сын оказались очень приятными, веселыми и общительными людьми. У нас с мужем сложилось впечатление, что мы попали к старым друзьям (хотя он видел всех их впервые)... Пообщались и посмеялись от души!!!!
Вот наше с ней общее фото с прогулки (с сыном Егором) и еще - я у памятника основателям города:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще раз СПАСИБО Тане и Оксане за море замечательных впечателений и душевное общение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду рада сделать ответный жест - приезжайте ко мне в гости! 🎉

Девочки, а в Москве-то встреча планируется??? Я уже сто лет никого не видела....
У меня есть вещички "летние" на пристрой.... 😃

Маш, так дело за малым - кинуть клич! 😏
Я до конца мая в отъезде. Можно на июнь что-нибудь спланировать 😃

Я тоже в июне смогу. Охота повидаться;)

Так давайте кинем.... Кто тут по кличам главный? 😈
Я в июне могу пока везде, кроме первых выходных 2-3 июня (кстати, еду в гости к одной замечательной осиночке в Уфу, ну и между делом в суд... 😃 ).

Эхе-хех. Жаль вы далеко живете((( Тоже хочу на встречу)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания