Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нууу... фото поп уже находится на границе приличия 😃)) Но, думаю, мы посрамили теорию про плоские натуральские попы... Чем мы там еще мерились? Остротой локтей?
Марина сегодня уехала на дачу. Думаю, вернется и выложит то, что можно народу показывать...
Там еще и Олина талия была для желающих. И новый Наташин костюм. И новое платье Марины...

Короче, повеселились отлично, я так понимаю 😏 Молодцы!

Anchita, Авг 13, 2016
Anchita

Короче, повеселились отлично, я так понимаю 😏 Молодцы!

Да, Ань, повеселились. Хорошая все-таки вещь - интернет. Как бы иначе могли встретиться люди из разных городов и стран и вдруг оказаться такими близкими и объединенными общими интересами?

n_osinceva

Ой, а еще Оля leol123 сделала новую стрижку - суперэкстравагантную и необычную.

Наташа, мне кажется, что у меня прошлым летом была супер необычная стрижка 😂 , а сейчас - наоборот, самый обычный ассиметричный боб. Стрижка не новая, подстриглась я ещё в начале декабря, просто мы давно не видились! 😘 Мужу нравится, т.к. когда мы с ним познакомились, то у меня подобная была, только на обесцвеченные волосы. 😈
Девочки, спасибо за встречу, всех целую, люблю. ☘

вот что бы вы без Кибби делали? сели бы и сидели 😈 а тут "попы натуралов" и всё такое 😈

Ира, и не говори! Жизнь без Кибби была бы пресной 😃.

Оля, а мне прошлая твоя стрижка показалась не такой экстравагантной, а нынешняя - прямо вау!

Апрель, Ира, темы для разговора точно нашлись бы (а Киббе у нас на дессерт был 😂 ). Например, Наташа ShenonN, являясь обладательницей редкой фамилии, рассказывала, как она нашла корни своих предков. Очень вдохновила своим примером, теперь я тоже собираюсь покопать, пока по фамилии мужа. 🙄
Кстати, Аня, встречается ли у вас в стране фамилия Лейба? 😳

Ух, молодцы что встретились! Веселая компания, ничего неприличного не увидела 😏
Наташа, хочу отметить, ткань занавесочки очень к лицу 😃

Какие вы красивые, яркие и чувствуется что отлично провели время!

Наташа, какой эффектный у тебя костюмчик лимонный, Летний или ошибаюсь? 😏

Красотульки и красапеты! Видно-видно, что было весело 😏 Отличные и очень живые фото! Я так понимаю, вместо сравнения поп нам показали сравнение рук? 😊 Оля, очень классная стрижка!

Какая классная атмосфера.

Веселится и ликует весь народ 😂 А где же Моня? Неужели не засветился в кадре? И шапкой ни для кого не поработал, как на мне? 😈

Наташ, костюм зачётный, интересное направление для тебя! Такая жизнерадостная аллюзия на 60-е:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, костюм классный! Цвет только не очень понятен. Таки летний?
Марина, не покажешь попы, хоть действительно Моней порадуй 😊 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания