Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Июл 30, 2011 02:18

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам Чай, кофе? Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями Snapshot

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

читать дальше

Все картинки темы

Ой, Наташи, какие вы молодцы! У НаташиУ понравился жакетик с цветами, яркий, оптимистичный! А НаташаО удивительно гармонично и ярко выглядит в таких нежных серо-голубых оттенках! Какие вы хорошенькие и Ульяна, конечно, очарование!

Да, Наташа У прям сразу и применила весеннее знание Laughing Наташе О Карлуша Лагерфельд шлёт воздушные поцелуи за вариации на его тему Oppa!

А что это за памятник с солдатом? Какой-то он того... опасный Rolling Eyes

Градус опасности снижается котом

Наташа О и Наташа-Устина!) Девушки, вы удивительно красивы!) очень легкие и гармоничные образы. Завораживает ненатужность и естественность вашего вида и как вы изящно подали кежуал!)) Респект!)))

Девочки, вы очаровательны все втроем! И погода солнечная вам под стать!

А что это за памятник с солдатом? Какой-то он того... опасный

Памятник маленькому зеленому человечку? Laughing

Наташи, вы такие хорошенькие! Мега!

Наташа Осинцева, мне очень понравились ботиночки и голубой джемпер!
Наташа (Устина) - мне очень нравится на тебе жакетик - сочетание темного и яркого - красиво! Очень тебе идет. Можно не бояться контрастов и яркости!

Девочки, спасибо. Погода нас балует и задает настроение.Памятник вежливым человечкам, да Mr. Green . Я на встречу с Наташей после типирования пришла как самая настоящая двоечница - в черном Mr. Green

Обалденные красотки!

Красавицы!!! И что-то мне снова в отпуск и на море захотелось... Хотя это у меня хроническое состояние - я не хочу в отпуск только несколько дней в году, когда нахожусь в этом самом отпуске..

Видно, да, как нам хорошо было? Very Happy
Наташа - настоящая крымчанка. Веселая, легкая, гостеприимная. Мы так здорово провели эти полдня - как будто всю жизнь дружили и вот еще раз встретились. Ульяна - маленькая принцесса из сказки про хороших принцесс, которые умницы, красавицы и всем милы))).

Мы гуляли по центру Симферополя. Город удивительно уютный, очень зеленый, красивый. Недаром же тут с античных времен люди хотели жить и недаром в новой и новейшей истории столько страстей кипит вокруг этого полуострова.

Мы по дороге зашли в обувной магазин. Вот тут меня ждала неожиданность. На полках абсолютное засилье черной обуви! Наташа рассказала, что это мода тут такая. Люди любят черный цвет, блестящие украшения, стразы. Даже не знаю, как бы я выкручивалась, живя в Крыму, с моей нелюбовью к черному цвету. Наверное, пришлсь бы его полюбить.

Катя Chaus, в что из Лагерфельда тебе навеял мой наряд? Я вот в упор не вижу. У него все такое богато-роскошное, фактурное. А у меня там все очень просто, по-походному. Зотя, конечно, мне очень льстит. Карл - мой любимый же дизайнер, но повторить его, как я щитаю, невозможно.

Ну все, милые, убегаю. Сегодня экскурсия на Чатырдаг. Будем смотреть карст горного Крыма. Предвкушаю.

Ну не знаю, по мне, так у Лагерфельда не столько роскошное, сколько чрезмерное, причём мера эта регулируется вплоть до абсолютно нейтральной -- в этом его гениальность. Вот например, нагруженный, но нейтральный при этом образ. Фактурное, это да, но так и у тебя не скучно Cock

Точно, Катя, чрезмерное! У него эта чрезмерность возведена до уровня художественных образов. Но я все равно не вижу, где у меня там Лагерфельд. Наверное, моя любовь к нему неуловимо летает вокруг)))

Девочки, карст великолепен! Мы были на карстовом плато Чатырдаг, видели его поверхностные и подземные формы. Спускались в пещеру Эмине Баир Хосар. В ней встречаются все известные науке формы натечных образований. И еще там работают увлеченные, самоотверженные и преданные науке люди.
на фотохостинг →

До свидания, теплый гостеприимный Симферополь! Мне с тобой было очень хорошо.
Мне тут из дома прислали утреннее фото нашей горы. Я думаю, может остаться...
на фотохостинг →

Красота! Oppa! с первым снегом! Я его уже жду) соскучилась по белому и светлому вокруг )

Авторы
Теги
Упоминания