Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Точно, Катя, чрезмерное! У него эта чрезмерность возведена до уровня художественных образов. Но я все равно не вижу, где у меня там Лагерфельд. Наверное, моя любовь к нему неуловимо летает вокруг)))

Девочки, карст великолепен! Мы были на карстовом плато Чатырдаг, видели его поверхностные и подземные формы. Спускались в пещеру Эмине Баир Хосар. В ней встречаются все известные науке формы натечных образований. И еще там работают увлеченные, самоотверженные и преданные науке люди.
на фотохостинг →

До свидания, теплый гостеприимный Симферополь! Мне с тобой было очень хорошо.
Мне тут из дома прислали утреннее фото нашей горы. Я думаю, может остаться...
на фотохостинг →

Красота! 😊 с первым снегом! Я его уже жду) соскучилась по белому и светлому вокруг )

Наташа, я представляю как это здорово, выйти из самолета и попасть сразу из лета в зиму.
Небольшой отчет о нашей субботней прогулке https://fotki.yandex.ru/users/andreyfilipchenko пароль 08102016 , альбом "Воронц. дворец"
Было солнечно, тепло и конечно опять много котиков 😂

Красота какая! И любимые с детства места... ностальгия прямо, хнык 🙄 и море синее, у нас море другого цвета, второй хнык. А в Ласточкином гнезде есть еще ресторан? Девы, вы конечно красотки нереальные, но, звыняйте, Ульяна с котами - повышенный уровень мимими 😊

Прекрасные, душевные и теплые фотографии, так хочется снова моря и солнца! Ульяна с кошками прелесть прелестная ☘ ☘ ☘

Я тоже звиняюсь, но мое внимание забрала Ульяна с разными кошками. Очароваельная девочка и похожа на папу. А места, да, все знакомые и любимые. Мне нелегко смотреть на фото этих мест, тем более у нас с утра вот такая картина за окном. Похоже, накрылась золотая осень в этом году медным тазом. 🙁

на фотохостинг →

Наташи, фотки чудесные! Ульяша - обаятельная красотка! Такие котики 😘

Ой, девочки, Ульяна всю дорогу тянула одеяло на себя 😈 Была хвостиком Наташи.
Аня, ресторана уже нет, что-то типа музея( но мы во внутрь не заходили)

Девочки, отличные фотографии! Как солнечно и приятно, море нереально синее! И вы очень хорошенькие, а Ульянка с котиками - просто прелесть! 😏 Сочувствую НаташеО, из лета в зиму - это жестоко...
Марго, у нас тоже +1, снег обещали на днях, бррр...

Ой, завидую!!! Я снова по морю скучаю. Только вот прилетать из лета в зиму совсем не весело - на собственной шкуре знаю... У меня всегда из-за этого хандра развивается...
А у нас сегодня такая красота с утра была

на фотохостинг →

Хотела сегодня разобрать фотографии из Крыма и обнаружила, что для карты памяти из фотоаппарата у меня нет картридера. Придётся еще немного повозиться.

Мы в субботу провели день с Наташей и ее семьей на Южном берегу Крыма. Я там была впервые. Мы целый день были у моря, развлекались и ели много вкусного. Так хорошо, душевно и легко было! Ульяна скакала между нами и заливалась радостным колокольчиком.
Наташа вовсе не мягко-романтичная, как кажется через экран, она другая! Живая, быстрая, непосредственная, естественная, при этом спокойная, уравновешенная, понимающая и принимающая мир таким, как он есть. Они с мужем великолепная душевная пара. С первых минут попадаешь под их обаяние, доверяешься и растворяешься в приятном общении.
В общем, резюме такое:
Девочки, езжайте все к Наташе! Очень советую 😃
(надеюсь, Наташа меня не побьёт).

Наташа, с твоего позволения поделюсь некоторыми наблюдениями насчет твоей внешности.
Скажу вам по секрету, Наташа душой тяготеет к натуральному типажу. И, мне показалось, не без оснований. Все мягкое, движущееся, обнимающее, природное Наташе очень к лицу, как родное. Будто она специально не одевалась, а "так и было". На фоне пейзажей Наташа очень гармонично выглядит. Мне показалось, что классика будет ее немного сковывать. Если не так, Наташа, ты меня поправь.

Лицо у Наташи само по себе "цветное", яркое. Насыщенного цвета кожа, глаза яркие зеленые, темные брови. Макияж Наташа не использует, но ей и не надо. Лицо не выглядит стертым или бледным, цвета и контраста хватает.

P.S. Дома снег, но вы мне не сочувствуйте, девочки. Мне дома очень хорошо! Снег выпал прямо на зеленые листья, он еще растает. Сейчас лягушачья погода: прохладно и сыро. Ветра холодного нет, воздух мягкий и свежий. Пусть так постоит подольше))).

Наташа О, с возвращением 😃

Наташа У, ты прямо по-замковому оделась!

в прошлом году у нас тоже снег выпал на зеленые листья и гроздья винограда заканчивались сосульками.
у нас пока так, но на днях обещают снег.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

n_osinceva Наташа, спасибо за свежий взгляд со стороны. Конечно же поправлять тебя не буду и ругать тоже 😂 . Всех , кто будет в Крыму, конечно же буду рада видеть. У меня вообще появилась идея девочек -Осиночек симферопольских вытащить из кустов и всем вместе куда-нибудь съездить, познакомится, пообщаться. Знаю, что есть симферопольские девочки, они нас читают, но пока не спешат показаться. Может организуем знакомство и интересную поездку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания