Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Июл 30, 2011 02:18

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам Чай, кофе? Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями Snapshot

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

читать дальше

Все картинки темы

Ustin@, Наташа, поздравляю с определением! roza

Наташа Осинцева - просто волшебница! Ах, как чудесно будет! Мега!

Я когда Наташин (Ustin@) пост читала, прям вспомнила свои реакции )) Очень жду фотки.

Для меня последним открытием стало - как с лицом у меня сочетнулся черный и бордовая помада.
Новые открытия - весьма приятная штука Ах, как чудесно будет!

n_osinceva

Я по фото подозревала, что Наташа может оказаться Зимой. Но в реальности оказалось иначе. Цвет кожи у нее теплый, немного прозрачный, как бы восковой, не такой, как я представляла.

Дочитала до этого момента, пошла проверять. Помните, мы говорили, что у Наташи-Ustin@ "иконописное лицо"? Так вот, раннехристианские иконы написаны в технике энкаустика, где связующим веществом цветного пигмента является воск.

Приятно читать про встречи.

храбрый портняжка

Наташа Осинцева - просто волшебница! Ах, как чудесно будет! Мега!

Наташа, ты как добрая фея летаешь по стране и даришь определенность женским головам и сердцам! Прилетай уже в Волгоград! Приветственный смайл Смотреть сюда!

Ира, Very Happy Very Happy Very Happy ! Если буду мимо проезжать, обязательно загляну на огонек.

....и все, кто попадает в лапы к Наташе, волшебным образом становятся Веснами Mr. Green

Аня, вот бы ты мне еще попалась! Пострашнее приведений!

Anchita

....и все, кто попадает в лапы к Наташе, волшебным образом становятся Веснами Mr. Green

Не, меня осенью оставила...

Приезжайте уж кто-нибудь в Томск... Учитывая нашу погоду, будет все прям по классике... "Нашлись люди... приютили, подогрели, обобрали… м-м, подобрали, обогрели…" Даже спинку потрем Very Happy

Я тоже в летах осталась, что за инсинуации?! Laughing Правда, меня не тестировали, но я прикладывала Глашу -- явный маркер весеннести! Mr. Green

А вообще, такое уютное чувство сразу возникает, когда кто-нибудь из осинок встречается: будто вся планета -- твой дом родной Oppa! Мы молодцы, что такие увлечённые и дружные тут, это очень вдохновляет!

ShenonN, да ладно, Наташа, хорошая у нас погода, не пугай людей. Laughing А то никто не приедет, кроме меня. Laughing Cock

leol123

ShenonN, да ладно, Наташа, хорошая у нас погода, не пугай людей. Laughing А то никто не приедет, кроме меня. Laughing Cock

Оль, хорошая, но холодная... Я все никак не могу к минусам по утрам приспособиться - уже и перчатки и платки нацепила, но все-равно мерзну. Но это я - мерзлячка. А так, конечно, погода отличная - свеженько так, хрустяще, дышится легко... Приезжайте к нам в Сибирь Это супер!

Катя, а почему тогда Глаша так к тебе липла? Может, родную кровь чуяла? Может, ты тоже у нас Весна? Срочно беги на типирование. Very Happy

Девочки, в Крыму тепло, днем около 20 градусов. Такая красота!
Мы с Наташей идем на прогулку. Вечером расскажем и, надеюсь, покажем.

У нас тоже всю неделю тепло, 20 градусов, солнечно и безветренно, бабье лето наконец-то пришло Sun Sun Sun . Но на следующей неделе уже обещают дожди и похолодание.

Мы сегодня с Наташей О. прошлись по тканевым магазинам. Я познакомилась в живую с цветами своей палитры. Все же мне ближе всего тру. Я всегда избегала и обходила стороной свои цвета, думая, что они слишком яркие для меня. А на самом деле оказалось, что мне идут достаточно яркие и чистые . Присмотрела ткань на летнее платье и пальто. Примерила бабочек, мое-мое. Горохи неплохо, зигзаги ( Наташа знает название принта) очень мне пошли на удивление и я давно на них запала. Решила показать Наташе и она со мной солидарна, мой принт. Были в обувном . Я примеряла ботинки, нет точно не мое. Наташа меня не отговаривала , но по глазам я видела, что точно не мое Laughing . Смотрели сумки, их цвета, формы. Мне очень подошла сумка с бахромой, маленькая полукруглая красавица. Я так плодотворно сегодня провела время в магазине, хотя ни чего и не купила. Наташа, сегодня была моим наставником и стилистом. У Наташи глаз уже наметан и она с ходу определяет к какому сезону относится тот или иной цвет. Фотографий немного, т.к. было очень яркое солнце . Вот некоторые из них ( остальные, с примерками у Наташи) https://fotki.yandex.ru/users/andreyfilipchenko/ пароль 06102016
P.S. нас было трое. Ульяне прогулка не понравилась, а от Наташи Ульяна в восторге. Все время меня спрашивала почему Наташа уехала ночевать в гостиницу, а не к нам Mr. Green Теперь ждет субботу, вернее Наташу в субботу.

Ах, какие вы солнечные красавицы! Особенно прекрасное 17 фото, хоть на обложку журнала вас для рекламы красивых и счастливых девушек Ах, как чудесно будет!
Наташа У, очень нравятся очки, Наташа О, очень идет голубой в свитере

Авторы
Теги
Упоминания