Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

riton, Июл 27, 2019

riton, если еще актуально, то присылайте, посмотрю

Aspen, Июл 27, 2019

Aspen, Замечательный маячек и история !

Aspen, Июл 27, 2019

Aspen, крутая история! Маячок маленький, да удаленький оказался. )) По-моему, он похож на Димовский "Маяк на рассвете", 6883. Я такой сейчас шью на желание. Эх, с таким скрипом идёт, что его, походу, соседи слышат... ))

Кошачья лапка 24

Димовский "Маяк на рассвете", 6883. Я такой сейчас шью на желание. Эх, с таким скрипом идёт, что его, походу, соседи слышат... ))

Кошачья лапка, а почему со скрипом? Я тоже его сейчас вышиваю. Один затык - не все нитки в наличии есть. А так идет на ура. Давайте вышивать вместе 🐒

beaucarnea, Авг 01, 2019

beaucarnea, сама никак не могу понять. Очень люблю этот сюжет. Но... Руки не лежат, и все тут! Заставляю себя, уговариваю - без толку. Вообще он у меня не напрямую к теме домиков относится. Мне несколько человек должны большую сумму денег, отдавать не хотят. А у меня сейчас ипотека (отшитый ранее домик постарался), деньги ой как нужны! Покидайте в меня тапками, что ли, чтобы я взялась уже за него. ))

Кошачья лапка 24, может, не время еще? По мне, так не надо себя уговаривать. Нужно, чтоб в удовольствие вышивка нужна. А вообще, процесс в студию! 😃

Этот маячок у многих со скрипом шьется, я его без желания шила, но тоже тяжело шел, хотя он мне очень нравится. Там частая смена нити, 18ая канва и разные техники вышивки, поэтому редко кто его быстро отшивает. Недавно читала у одной девушки блогера с достаточно большим стажем вышивки, что тоже этот маячок не быстро вышивался. Поэтому тут дело больше в дизайне вышивки чем в исполнении желания.

Yusha_knit, Авг 02, 2019

Yusha_knit, а что там за разные техники? У меня схема с интернета, там только крест и полукрест. Ну и разное количество нитей. Никаких четвертей, трех четвертей, нитей металлик.

beaucarnea, Авг 02, 2019

beaucarnea, крест, полукрест, фр. узелки, их не мало, они там где цветочки.

Yusha_knit, Авг 04, 2019

Yusha_knit, а я решила фр.узелки на бисер заменить. Или может маленькие стразы. Хочу, чтоб блестело, где цветочки.

на фотохостинг →
В нашем маленьком поселке течет маленькая речка. Она такая маленькая, что даже названия у нее пока нет. Летом по её берегам в тени деревьев приятно гулять, ощущая прохладу. Зимой, когда на ней устанавливается лед, можно кататься на коньках. Милая, тихая речка с мостиком, перейдя по которому попадаешь на улицу Заречную. Кто же живёт здесь? Давайте помотрим
1.Карамболька история на фотохостинг → 2. caprica6 на фотохостинг → 3. АнНютка история на фотохостинг → 4. podsolnushek история на фотохостинг → 5. Планида Апельсинова история на фотохостинг → 6. @лис@ история на фотохостинг → 7. Еленка.ОД история на фотохостинг → 8. Настюша история на фотохостинг → на фотохостинг → 9. Sve-Vish история на фотохостинг → 10. Ленчик! история на фотохостинг → 11. kraplja_soncja история на фотохостинг → 12. Чудо-Юдо история на фотохостинг → 13. raanaria история на фотохостинг → 14. denisanna история на фотохостинг → на фотохостинг → 15. citaram история ..... на фотохостинг → 16. AianaTa история на фотохостинг → 17. Vava1914 история на фотохостинг → 18. Nel история на фотохостинг → 19. Дикирьяна история на фотохостинг → 20. roza88 история на фотохостинг → на фотохостинг → 21. AnelKa история на фотохостинг → 22. anyta_az история на фотохостинг → 23. zefir1 на фотохостинг → 24. nastasija история на фотохостинг → 25. Оставлен. 26. Королевишна46 на фотохостинг → 27. Лэсси на фотохостинг → 28. jery история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 29. Tikula история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 30. Helenelen история на фотохостинг → 31. Anjelica на фотохостинг → 32. Одуванчиковая Киса история на фотохостинг → на фотохостинг → 33. Brahma история на фотохостинг → 34. Гмариша история на фотохостинг → на фотохостинг → .

Grafinia21, Дек 25, 2010

Французская набережная
Изумительной чашей берег здесь ограняя,
Стала гордостью нашей эта набережная.
Сколько вложено силы и ума, и уменья,
и огромных усилий в это чудо-творенье!
Нет. Немыслимо просто! Здесь вершина искусства
Вдохновенно и остро будит лучшие чувства.
Было споров немало -тратить средства ли станем,
Чтобы былью предстала эта сказка пред нами. (В.Я.Тяптин)
1. Габи история на фотохостинг → 2. nataliia_z77 история на фотохостинг → 3. Кызым начало история продолжение на фотохостинг → 4. Kaselita история на фотохостинг → 5. ,Бусинка история на фотохостинг → 6. Кедровый орешек история на фотохостинг → 7. Ане4ка3 история на фотохостинг → 8. Екатерина Джонс история на фотохостинг → 9. AianaTa история на фотохостинг → 10. alsuku история на фотохостинг → на фотохостинг → 11. Hamomilla история на фотохостинг → на фотохостинг → .12. Женевьева история на фотохостинг → 13. ятрофа история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. Дочь Kaselita история на фотохостинг → . 15. Иринка75 история на фотохостинг → 16. Весенняя капель история на фотохостинг → 17. natalyaabr история на фотохостинг → 18. Sveta-Zlata история на фотохостинг → 19. Анаксуниамун история на фотохостинг → на фотохостинг → 22. Feliche на страницу →

Shizandra, Июн 08, 2019
важно
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

zefir1 - заменила картинку на Заречной улице
Feliche Поздравляю с заселением на Французскую набережную, 22 💟

Следующее заселение к первому декабря.

Shizandra, Авг 31, 2019

Shizandra, спасибо вам огромное! Теперь жду результатов моего "заселения". Может, это будет настоящая Французская набережная)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания