Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Графинюшка!, поздравляю!!! Как же я оказывается соскучилась за нашей волшебной темкой! (мы с июля с квартирой хлопотали: искали, покупали 😊 )

А с мельницой к вам можно? 😳 В таком большом уже расстроившемся городке может и не помешает, на окраине где-то 😊

Julia029, тоже держу за Вас кулачки. Очень хорошо помню, как страшно, что все сорвется, как все не получается и не идет так, как хочется. Но шагов то к мечте уже сделано больше, чем осталось! Все просто должно получится!
И в новогоднюю ночь обязательно пожелаю и вспомню Осинку, в каком-то смысле она уже наш дом - родной и волшебный 😋 Да и домик наш здесь стоит - в городе Осинка 😋 😂

Grafinia21,
а можно забронировать номерочек на Французской набережной? Очень уж хочется поселиться на ней. С Французским шармом не успею точно, но после праздников планирую закончить другой домик, хоть и небольшой, но тоже довольно-таки милый..))

Ой, девочки, аж плакать хочется 😿 Несколько недель воевали с домуправлением, писали заявление, вызывали сантехников, объясняя, что батарея в аварийном состоянии, протекает она. А им все некогда этим заняться, не могут добраться до нашего дома, который находится через три от самого домуправления... Ну вот и дождались: батарею прорвала, вода бежит... Позвонили по всем возможным телефонам (время у нас уже не рабочее, половина девятого вечера), но ведь и теперь никто не собирается приезжать 😝 😝 😝 . Все говорят, что мы не в их компетенции, а сказать, кто нами занимается, не могут. Это раньше был военный городок, сейчас в связи с расформированием частей он открылся. Военные его сдали уже муниципалитету, а муниципалитет не как его под свое крыло официально взять не может...уже больше полугода...вот и маемся...
Простите, что так длинно, просто руки уже опускаются от такого безобразия......

когда планируется окончания заселения на бульвар? а то я все никак свой домик не закончу, а очень хочется сюда попасть

Французская набережная
Изумительной чашей берег здесь ограняя,
Стала гордостью нашей эта набережная.
Сколько вложено силы и ума, и уменья,
и огромных усилий в это чудо-творенье!
Нет. Немыслимо просто! Здесь вершина искусства
Вдохновенно и остро будит лучшие чувства.
Было споров немало -тратить средства ли станем,
Чтобы былью предстала эта сказка пред нами. (В.Я.Тяптин)
1. Габи история на фотохостинг → 2. nataliia_z77 история на фотохостинг → 3. Кызым начало история продолжение на фотохостинг → 4. Kaselita история на фотохостинг → 5. ,Бусинка история на фотохостинг → 6. Кедровый орешек история на фотохостинг → 7. Ане4ка3 история на фотохостинг → 8. Екатерина Джонс история на фотохостинг → 9. AianaTa история на фотохостинг → 10. alsuku история на фотохостинг → на фотохостинг → 11. Hamomilla история на фотохостинг → на фотохостинг → .12. Женевьева история на фотохостинг → 13. ятрофа история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. Дочь Kaselita история на фотохостинг → . 15. Иринка75 история на фотохостинг → 16. Весенняя капель история на фотохостинг → 17. natalyaabr история на фотохостинг → 18. Sveta-Zlata история на фотохостинг → 19. Анаксуниамун история на фотохостинг → на фотохостинг →

tashasha

когда планируется окончания заселения на бульвар? а то я все никак свой домик не закончу, а очень хочется сюда попасть

Бульвар давно застроен ⁉ Как видите, уже и набережная готова.

Moonfox, бедненькая! Как я понимаю, меня ведь тоже "топили", я в начале темы рассказывала эту историю. Надеюсь, что все обойдется, расскажите, как все там прошло.

Девочки, честное слово, очень устала, да и как-то подозрительно ослабела, боюсь, заболею 🙁 Если с набережной что-то не так, пишите в личку, пожалуйста, темы пока просматривать не буду, пойду, полежу...

Grafinia21, здоровья, сил и радости! не болейте 😃
Moonfox, держитесь!
девочки, всех с новосельем!

Moonfox терпения Вам и удачи. Девочки, поздравляю всех с новосельем 🙉

Grafinia21

Бульвар давно застроен ⁉ Как видите, уже и набережная готова.

Конечно я имела в виду набережную. Надеялась, что до Нового Года успею, но ...( всех уже расселили
Не болейте 😃

Поздравляю с новосельем!!!!

Grafinia21, Весенняя капель, спасибо за поддержку. Сейчас уже успокоилась, стояк все же перекрыли, остается надеяться, что к понедельнику что-нибудь решиться, раньше вряд ли, так как нас еще и замело, не проехать, а метель все продолжается. Grafinia21, я действительно вспомнила, что вы про это писали, попробую отнестись к этому, будто оберег помогает ускорить приход сантехников таким образом)))). Вы держитесь, отдохните, не болейте. А мы всем коллективом пожелаем Вам доброго здоровья. 💟

Здравствуйте, милые вышивальщицы! Вы - как моторчики в своих семьях - ставите себе большие, и кажется невыполнимые, цели, и в итоге ваши желания сбываются! Всем желаю достижения своих желаний!
Моя история - практически, отсутствие истории... Квартира хорошая есть, желать было нечего. Но вот в инте увидела просто картинку и появилось страстное желание вышить ее. Называли эту картинку кто Голубое Рождество, кто зтмний коттедж. Схемы не было. На мою просьбу откликнулась Ирина-Кружочек, и вот 11 мес моего труда, и картина готова. А пока я ее вышивала, у меня появилось огромное желание построить такой же свой домик в лесу! И не проходит это желание. А готовую картину я показывала здесь в хвастушках. Когда прочитала о возможной Рождестственской улице - решила попробовать, попроситься к вам сюда - а вдруг...М.б., и у меня будет такой домик в заснеженном лесу?!
на фотохостинг →

Калужанка все будет! главное верить!

Я наконец то закончила свою работу!!! вышивала пол года! осталось отнести в багетку и покажу! А пока хочу написать заявку на улицу))

а какая сл. улица? 😳

Ура, я на Французской набережной!!!!. Ладно, менять ту фотку не буду, потому что фотка опять плохая мобильная, что-то с фотоаппаратом. Но, я и так рада, что имею дом на Осинке вместе с вами!!!!!!!! 😋
на фотохостинг →

Grafinia21, не болей, ты же Феечка!!!!!!!! Здоровья тебе и сил!!!!!!!! 😋

Авторы
Теги
Упоминания