Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташенька, спасибо за Яблоневую улочку! Приятно получить прописку.

Поздравляю всех своих соседей с заселением 😃

NatAshk@ огромное спасибо за заселение. Пока подвижек с улучшением жилья нет, но есть четкое представление, что уже нужно, а значит, будет и реализация. Как будут следующие домики сразу выложу показать.

| строим вышиваем дом

Наташа,спасибо за заселение.Всех соседей с новосельем!!!

Девоньки, простите, что не у всех сохранила желаемую нумерацию - не так много у нас домов на наших уютных улочка, чтобы были номера большие, но старалась хоть какую-то цифру оставить из желаемых 😳
Я сейчас немного приболела, поэтому все изменения на предыдущие улочки внесу чуть позже. Я про них помню, и сделаю, просто, когда приду в себя 🙃

Прости, я только тут прочитала, и был только 42-й номер 🙁
В том сообщении под скрытыми ссылками не заметила. Я для таких случаев использую тег "важен номер дома". Мне это очень поможет в будущем. Могу в 24а переселить, а в 16-й поселю каролинка24, с которой мы в несколько минут разминулись.

Девочки,привет! Наталочка,выздоравливай! Не расстраивайтесь из-за номеров 😏 Главное,чтоб домик сработал. Вот у меня затишье,вышиваю,мечтаю,пока ничего не поменялось. Согласна на замену номера,тем более,что меня еще ни в какой незаселили. Если дело утрясется и без моего вмешательства,то попробую попросить № 27. Главное,чтоб все были довольны! ☘ Всех с новосельем!!!

Ну ничего, главное чтоб номерочек только "украли", а не мечту!!! Я тоже №96 просила пораньше. Да ладно, с этим номерочком. Я вот уже с помощью своего домика (на Яблоневой 12) почти-почти доползаю до реального новоселья в домик под №96. Значит, пора задуматься о реальном домике №12. 😋 Вот так мечты и плодятся в геометрической прогрессии. 🙃

Давненько не была в этой теме, всё ни как не могу очередной домик дошить. До этого домики срабатывали безотказно.
Я вот почитала про заказ номеров, да, конечно, есть какие-то свои любимые цифры, нумерология и т.д., но "человек предполагает, а Бог располагает!", откуда Вы можете знать всё наперёд, а вдруг именно тот номер, который Вам выпал и есть Ваша судьба! А под "своим -заказанным" Вам вообще ни чего не светит.
И ещё , я бы не заселялась с не достроеным домиком - нужно хоть какое-то усилие приложить к чуду 😃
Вот я свой не могу дошить, тоже, сначала думала: заселюсь и дело быстрее пойдёт, нет, видимо, ещё не время!
РС: ну,конечно, это только моё мнение 😃

Несмотря на то, что что-то с номерами запуталось, я Вам искренне желаю, чтобы желание, связанное у Вас с этим домиком благополучно и счастливо сбылось! 🤗

дорогие осиночки, подскажите, пожалуйста
по тегам пробежалась, нужное не нашла. Прочитала что разные домики для разного вышиваются. Мне очень нравится моя квартира, менять не собираюсь. Одно но - она ипотечная и при нынешных доходах погашу ипотеку я очень нескоро. Жабу вышила и пару карпов, денежное дерево и лошадку в перспективе.
Думаю что еще и вышитым домиком надо подкрепить мое стремление, а вот каким лучше - не знаю
Заранее спасибо за помощь

Fittonia, а я думала, что не так. Я думала, что на десятый лунный день начинают вышивать для постройки (для благоустройства) такого... семейного дома, этот день неблагоприятен для переезда, на 11-е л.с. - наоборот, для переезда день благоприятен. А 14 - это сильный день и благоприятен и для переезда, и для благоустройства, и для финансов. А Вам может мельницу вышить, загадав желание?) А вообще самое главное правило (на мой взгляд) - вышивка должна нравиться и вышиваться легко)

Nastya27, спасибо, значит буду ориентироваться на лунные сутки и свои хотелки.
я почему то думала что разные домики на разные ситуации, несколько раз зацепила взглядом что замки вышивают на переезд за границу.
Мельницу тоже хочу вышить (но и дом буду вышивать, хотела от хаеда замок, но поняла что это сильно надолго растянется, как раз ипотека успеет по сроку погасится))))
но у меня вообще планов и наборов громадье - это мягко сказать. столько всего хочу, что скоро придется 10 рук докупать и глаз штук 6))))
плюс еще вышиваю другим на важные желания, и вижу что работает.

Добрый вечер девочки, а можно меня куда-нибудь заселить, я была в отпуске 2 недели и прошляпила заселение. Картину начала вышивать три года назад, и она у меня зависла в долгострой, ну ни как не вышивалась, а тут прям загорелось, и вышилась она буквально за месяц и так легко )))

Улица Волшебная

на фотохостинг →

Волшебный дом

Здесь таинство со мной не раз встречалось
Здесь сердце моё радостней звучит
Здесь от вражды и горя я спасаюсь
Здесь нет ни злобы, нет бессмысленных обид

Мой старый дом к тебе я возвращаюсь
Туда ,где детство тянет как магнит
Здесь всё молчит, но память оживает
Здесь жизнь моя со мною говорит

Здесь я дышу легко и так свободно
Считаю светлыми все прожитые дни
Волшебный дом в котором всё возможно
Здесь всё возможно, что не попроси. (Виташа Хотул)

1. Grafinia21 история на фотохостинг → 2.Iriska_2705 на фотохостинг → 3. Sibiro4ka история на фотохостинг → 4. Хаюс история на фотохостинг → 5.Antosya история на фотохостинг → 6. kvetik история на фотохостинг → 7.Пузо:) история на фотохостинг → 7а. Vesnianka история 8. Galini история на фотохостинг → 9. Златислава 9.а Nutik история на фотохостинг → 10. дичка история на фотохостинг → 11. Ity история на фотохостинг → 12. Diveya история на фотохостинг → 13. Чучелко 14. Эгле история на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. NatAshk@ история на фотохостинг → 17. martyn_ov история на фотохостинг → 18. mirosira история на фотохостинг → 19. Muzikola на фотохостинг → 20 Флирт история на фотохостинг →
21. К.ы.с.Я. история на фотохостинг → 22.KrisSsty история на фотохостинг → 23.Natalia1962 история на фотохостинг → 24. Симо4ка история на фотохостинг → 25. ЛенаЛока на фотохостинг → 26. fainaS история на фотохостинг → 27. Simfeya история на фотохостинг → 28. кызым история на фотохостинг → 29.кызым история на фотохостинг → 30. Январь история на фотохостинг → 31. Acier история на фотохостинг → 32. luks-luks история на фотохостинг → 33. Шилья история 34. in4ik08 на фотохостинг → 35.Roza77 история на фотохостинг → 36. luks-luks история на фотохостинг → 37. каролинка24 история на фотохостинг → на фотохостинг → 38. Julchikkkkk_1 история на фотохостинг → 39. Мама Малина история на фотохостинг → 40. Liss-M история на фотохостинг → 41.Тинатин1979 на фотохостинг → 42. Холо история на фотохостинг → 43. cybermouse история на фотохостинг → 44. мама cybermouse история на фотохостинг → 45. Notja777 история на фотохостинг → 46.Лёличек история продолжение на фотохостинг → 47. Кузьминушка история на фотохостинг → 48. Valens на фотохостинг → 49. scorpyul история на фотохостинг → 50. Agapenok на фотохостинг → 51. Алёнак история продолжение на фотохостинг → 52. Gajett на фотохостинг → 53. Любовь******* на фотохостинг → 54. Любовь******* на фотохостинг → 55. Любовь******* на фотохостинг → 56. Любовь******* на фотохостинг → 57. Aljamax 58. Lady-Lioness на фотохостинг → 59. Ювентинка на фотохостинг → 60. ИруличеК история на фотохостинг → 61. Hamomilla на фотохостинг → 62. Hamomilla на фотохостинг → 63. Hamomilla на фотохостинг →

Мирная набережная

на фотохостинг →

Уютный дом. Уютный вечер.
Капели робкий перестук.
Как голосисто птичье вече!
Всё в радость – каждый новый звук,

Ведь он рождается весной!
Ещё одной. Ещё одной…(Елена Макеева)
1. Шорек история 2. Кормушка история на фотохостинг → 3. марина.тен история на фотохостинг → 4. Roza77 история на фотохостинг → 5.strawwi история на фотохостинг → 6. solsi история на фотохостинг → 7. Лунный кролик история на фотохостинг → 8. Ibrisa история на фотохостинг → 9. Nutik история на фотохостинг → 10.Ювентинка история на фотохостинг → 11. Lapany история продолжение на фотохостинг → 12. тёмная ночь история на фотохостинг → 13. versal история на фотохостинг → 14. RusTa история на фотохостинг → 15. Видунья история на фотохостинг → 16. ton2011 история на фотохостинг → 17. mur-r-rka история на фотохостинг → 18. Некст история на фотохостинг → 19. Туська история на фотохостинг → 20. Hamomilla история на фотохостинг → 21. muxa история на фотохостинг → 22. Lesunchik история на фотохостинг → 23. Кучучка история на фотохостинг → 24. mirosira история на фотохостинг → 25. polianka44 история на фотохостинг → 26. fuliya-best история на фотохостинг → 27. cybermouse история на фотохостинг → 28. Ева_жж история на фотохостинг → 29. BabuchkaMari история на фотохостинг → 30. Gajett история на фотохостинг → 31. Gajett история на фотохостинг → 32. Sayri история на фотохостинг → 33.Lana01 история продолжение на фотохостинг → 34. Sayri история на фотохостинг → 35. Valentina224 история на фотохостинг → 36. Notizia история на фотохостинг → 37. Рашмик история на фотохостинг → 38.Svetlanuschka история на фотохостинг → 39. Царевна-Лебедь история на фотохостинг → 40. Svetuek на фотохостинг → 41. РыжикН история на фотохостинг → 42. Belka rukodelnica история на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания