Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, благоприятный день для начала вышивки в январе 2022 года. Заранее благодарю за ответ

Всем здравствуйте! Я писала здесь ещё в 2019 году вот тут https://club.osinka.ru/topic-61822?p=21306749#21306749 Так вот ,в прошлом году моя ситуация с домом разрешилась с минимальными усилиями с моей стороны (хотя были знатно помотаны нервишки)))) Теперь дом полностью МОЙ!! Верю, что сработала вышивка (хотя я не только этот домик вышивала на желание, был ещё один))! Желаю всем вам скорейшего исполнения желаний!!! Всех обнимаю,девчата, спасибо,что вы есть!

olga565656, Дек 08, 2021
olga565656

"Для начинаний лучше выбрать декабрь
13.12.21 13:52 по 14.12.21 14:00 - 10 л. д.
17.12.21 14:40 по 18.12.21 15:04 - 14 л. д. "

День икс приближается 📌 .
Я купила наборчик, и теперь жду обозначенного часа.

Девочки, мой сын живет в квартире. но всегда хотел дом. Вот я и решила морально помочь. Начала 13 декабря, никому ничего не сказала. А в январские праздники, он с семьёй пришли к нам в гости, и показывают на Авито дом. И вот, всё как нам нужно. Мы тут же засуетились и всё получилось. Мы его купили.
Теперь тороплюсь вышиваю, подарю на новоселье .
Вот теперь думаю, что нужно вышить, что бы скорее квартиру продать, да кредит погасить?

olga565656, Фев 07, 2022
olga565656

Вот теперь думаю, что нужно вышить, что бы скорее квартиру продать, да кредит погасить?

Однажды я набрела на просторах осинки на схему вышивки домика для помощи в продаже жилья. Сохранила её на всякий случай. И такой случай представился - подруга продавала квартиру. Вышивка помогла - сложная квартира продалась быстро и удачно.
А ещё знаю такой способ:
на рассвете (уточнить время восхода солнца до минуты) прочитать "Отче наш", вскипятить воду в кастрюльке и бросить именно в момент восхода солнца в воду ключи от квартиры со словами "продайся быстро квартира (дом, дача...) по адресу ..... Да будет так на благо всем и мне!" И выключить воду, вынуть ключи из неё.
Это тоже проверенный неоднократно способ.

Всем привет! Я одно время очень интересовалась волшебной вышивкой, прочитала здесь всю соответствующую тему и навышивала их три штуки. Одной из вышивок был домик. Вышивала я ее в подарок человеку, соседу по квартире, который мечтал купить себе отдельную квартиру в ипотеку. Вышила в том году, к новому году 2021, и подарила. Хочу поделиться отличным результатом 😃 Уже в феврале 2021 он съехал к своей даме сердца (хотя ничего не предвещало), а в середине февраля этого года его мечта об ипотечной квартире сбылась! 💝 Но и это еще не все)) В апреле 2021 эта вышивка сработала еще и на меня - я наконец-то смогла сделать ремонт в ванной и туалете, мою многолетнюю мечту) А деньги на него буквально упали мне с неба ⁉ 😊 Кстати, получилось так, что эта вышивка осталась лежать у меня.

Прикрепляю фото. Домик простенький, контурный, дизайн с пинтереста с моими доработками.

| домик у моря

Здравствуйте, всем.
Мой дом готов к заселению.
Если возможно, то хотелось бы на ул. Удачи, дом 40.
Сама не верю, что так бывает. Меньше чем за три месяца от слабой мечты до реальности. Дом купили, квартиру продали. Теперь как всегда в доме нужно кое что под себя переделать, перестроить. Но это уже приятные хлопоты. Для этого ещё что-нибудь вышью 😂

Al-isa, Окт 16, 2021
Al-isa

............... выбрала и купила такую вышивку на "Али", нравится она мне.
Что называется она - "Ночной трамвай" - потом узнала). .............

Очень мне нравится этот сюжет! Вы начали уже его вышивать? Мало отшивов я в сети нашла, боюсь, что не очень хорошо проработана схема...

Galaretka, Апр 25, 2022
Galaretka
Al-isa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень мне нравится этот сюжет! Вы начали уже его вышивать? Мало отшивов я в сети нашла, боюсь, что не очень хорошо проработана схема...

Да, в начале марта начала вышивать, когда пришли заказанные иголки для вышивки (из набора быстро сломалось ушко иглы).
Вышиваю впервые в осознанном возрасте), процесс захватывает и меня, и время моё)).
Тоже нравится и картинка, и процесс. Уже построила дом, посадила дерево, запустила транспорт).
(Нашла в инете, что это не просто вечерний трамвай, а канатный трамвай в Сан-Франциско. У нас в городе есть похожее место - дорога, спуск, вдали сопка, река и лодочная станция с моторными лодками, яхт пока нет)).

Фото на телефон не очень, а в реальности приятная картинка.
Первое фото - это на сегодняшний день. Два других - пораньше.


Добрый день! Девочки, нужна помощь: набор был куплен давно и начат, но потеряна обложка набора. Когда начинала сомнений не было что вышивать в 2 нитки крестиками, а сейчас сомневаюсь. Набор китайский канва 11. Вот фото набора и начала, хочу продолжить, но сомневаюсь во сколько ниточек вышивать. Может у кого то есть такой же и вы мне сможете подсказать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга-Леля

Добрый день! Девочки, нужна помощь: набор был куплен давно и начат, но потеряна обложка набора. Когда начинала сомнений не было что вышивать в 2 нитки крестиками, а сейчас сомневаюсь. Набор китайский канва 11. Вот фото набора и начала, хочу продолжить, но сомневаюсь во сколько ниточек вышивать. Может у кого то есть такой же и вы мне сможете подсказать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Если посмотреть на AliExpress, то в описании подобных наборов можно увидеть такие примечания:

,
так что на 11 каунте я бы вышивала в 3 нити

Galaretka, Апр 28, 2022

Galaretka, спасибо 🌸 🌸 🌸 , переделаю в 3 нити.

Здравствуйте дорогие строители мечты!! Очень долго читала из кустов, и когда наконец сегодня купила Шармик(долго ждала заказ), то вылезла из кустов и пришла на ваш свет. Хотелось прям вот сегодня начать шить. Но прочитала что здесь пишут что когда шьют зелень - с деньгами проблемы начинаются. Вот это меня малость напугало, в июне в отпуск собираюсь, а ну как начну вышивать, и с деньгами проблемы начнутся? 🙁. Прямо вот переживаю... Что делать то? подождать пока в отпуск сходить, и потом начать вышивку? Девочки, что посоветуете?

Wichny, Май 03, 2022
Wichny

Здравствуйте дорогие строители мечты!! Очень долго читала из кустов, и когда наконец сегодня купила Шармик(долго ждала заказ), то вылезла из кустов и пришла на ваш свет. Хотелось прям вот сегодня начать шить. Но прочитала что здесь пишут что когда шьют зелень - с деньгами проблемы начинаются. Вот это меня малость напугало, в июне в отпуск собираюсь, а ну как начну вышивать, и с деньгами проблемы начнутся? 🙁. Прямо вот переживаю... Что делать то? подождать пока в отпуск сходить, и потом начать вышивку? Девочки, что посоветуете?

Мне кажется, не стоит брать в голову... 🙄 Но если думается, начинайте, но не с зелени 😏
И будьте готовы, что в отпуске в любом случае денег много потратите 😃

Здравствуйте! Я решилась начать сейчас, буду вышивать с окошков Шармик, до отпуска сколько нибудь ведь вышью 😊 Теперь стоит вопрос когда именно начать. Я не сильна в лунных календарях, прошу совета, в какой день мая начать?

Wichny, Май 04, 2022

Wichny,
Сегодня благоприятный и 9 и 10 мая будут следующие благоприятные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания