Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NatAshk@

Златислава, Чучелко, кошка на луне, Джойка555, Незабудинка, ЛенаЛока, in4ik08, кызым, Январь, Acier и другие, "подкустовные" мои, наблюдатели 🙃 Жду вас в субботу с новостроями 😃 А придете раньше - низкий поклон вам 😘 И в воскресенье все вместе устроим на нашей улице праздник 💐 🎨

Что-то вспомнила я сегодня эту фразу и так испугалась остаться без адреса, что с угрозой опоздать на работу бегала по дому в поисках недоконченной вышивки, переворачивая всё вверх дном (на работе мне лучше всего вышивается) 😂 Итог-недавно сделала последние крестики, которые дожидались своей очереди почти полгода 😳
Постараюсь завтра сфотографировать и выложить свой домик, чтобы тоже получить прописку 😎

P.s. NatAshk@, наверное, это и был мой волшебный пинок, назвать "жёсткий срок" заселения 😊

Belka rukodelnica

А после того как зелень довышиваешь 🌻 финансовые трудности пройдут? У кого как было, расскажите пожалуйста?

Сколько ни вышивала зелень - всегда было к прибыли. Наверно, потому что в сознании четко сидит "зелень = деньги".
Скорее всего, после того как довышивать зелень, прибыль и придет, раз ее уже пришили прочно. 😂

Наташа, я закончила оба домика. Завтра после работы отпарю и сфотаю. Не поздно будет?

Хочу сказать свой отзыв о фирме Кандамар. Очень плохой набор - невзрачные цвета, не очень сочетаются и много-много одиночных крестиков. С бэком вообще замучалась, на фото одно прорисовано, на схеме другое. И схема черно-белая. Не знаю, может мне подделка попалась.
Но, когда я купила набор, все листы и нитки сфотала и выложила в свои альбомы на Яндексе. А сегодня хотела с компа повышивать, чтобы покрупнее было и не нашла этого альбома!

Ой, девочки, я, оказывается, страшная тётька 😂 Страху в тему напустила со сроком заселения 😈 А ведь хотела всех просто сориентировать 😳 Но я рада, что так получилось, вон сколько людей из кустов повыходили 🐒

Тинатин1979, с победными финальными крестиками тебя! 😃
К.ы.с.Я, уже пошли позитивные подвижки 🙃 Это первое вознаграждение за твои ночные бдения 😃
кызым, конечно, успеваешь. Я еще завтра-послезавтра буду стягивать фото домиков на новую улицу. А про пропавшие фото - это у меня больной вопрос 😊 Перечитываю тему сначала, многие фото потерялись 🙁 Вторую улицу строителей не удалось восстановить в полном объеме (фото с радикала пропали, а девочки на форуме не появляются) Но, в целом, большинство из ленты поддаются ремонту 🙃
Julchikkkkk_1, welcome 🍂
Мама Малина, правильно, что решила. Зачем излишества? Достаток - это да, а лишняя территория вокруг - это еще и целый ворох забот 😏

Заселите и меня пожалуйста, с моим скромным домиком 😊
У меня уже есть 2 дома - один на улице Солнечной, 34, а второй дом на улице Вишневой, 62.
Не могу пропустить улицу с таким волшебным названием) 😈
Изначально хотела заселиться с Викторианским шармом на зимнюю улицу, но так как заселение на Вишневую улицу затянулось по времени, за это время я успела закончить вышивку и заселилась на Вишневой улице.
Вот такой экспромт) Дом в викторианском стиле из журнала Вышивка крестом. Красиво и легко.
Нет реального жилья, пусть будет хотя бы виртуальное 😋

на фотохостинг →

вот мой дом
на фотохостинг →

дорога кривая, свет горит, дым из трубы идёт, ключ приложен (поскольку дверь дома не открыта)

а это оригинал вышивки, канва с рисунком Матрёнин Посад, арт.1208
на фотохостинг →

История:

Мой домик "работает" на два фронта: во-первых, в той квартире, в которой живу, ремонт в ванной потянул за собой ремонт прилегающих помещений: туалета и кухни. При этом ничто не предвещало, что ТСЖ бесплатно будет менять стояки горячей воды. Но ведь поменяли! И успели это сделать ДО того, как мы начали ремонт... а не всем так повезло, кому-то и кафель/мебель попортили. Во-вторых, я уже 5 лет собиралась оформить документы на квартиру, оставшуюся по наследству. Наследственное дело открыла, а потом ну таааааааааак лень было ехать в другой конец города, торчать там по полдня в очередях, собирать бумажечки... Наконец я решилась на это и полезла в инет уточнить адрес городского бюро регистрации прав на недвижимость. И что я вижу?! Вот сегодня я полезла в инет, а вчера практически рядом с домом открылся филиал этого бюро по нашему району. Я через инет оплатила пошлины, заказала справки... С нотариусом дела закончила и распрощалась, получив док-ты на свою часть квартиры.В общем, остался последний шаг: сдать документы на регистрацию этой своей части квартиры - и опять же случайно выяснилось, что с недавнего времени ПРИЁМ документов на эти действия начат в соседнем районе (15 минут на маршрутке, а не полтора часа с учётом метро), а выдадут и вовсе у меня под боком.

И что хочу сказать: начинала вышивать, практически вышивать не умея, поэтому и на канве с рисунком. За год попробовала и полюбила вышивать счётным крестом и домик вышивала уже через не хочу, настолько неинтересно стало. Но очень не люблю такие вот недострои во всём, так что решилась, отрезала и закончила вышивку таким вот вариантом. Спасибо этому домику, настроена вышить ещё какой-нибудь.

Наташа, добрый день! Вот домик для мамы моей подруги и её семьи. Очень надеюсь на скорейшее решение их квартирного вопроса.Понимаю, что шедевр не получился по ряду причин, но с искренними пожеланиями обрести новую, светлую, просторную и удобную квартиру. Рамку и паспарту переделаю
на фотохостинг →

Девочки, извините, пока фото только в таком качестве. Оформлять пока не буду, ещё не решила в каком виде оформить, И фотографировать уже темновато, поэтому пока так.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Читаю-читаю, зачитываюсь вашими историями.
Все такие умнички!!!
Нашла темку про название следующей улочки, но так и не нашла как она будет называться.
Лесная, Земляничная - 😍 😍 😍
На эту я не успею, а вот на следующую хотела бы местечко получить 😳

Ф..уууух... Натальечка тут смайлик вытирающий пот со лба 😈 Закончила я свой домик 😃 постирала, отгладила... лежит такой красивенький, на меня смотрит))) небольшой пока, но уютненький... МОЙ 😘 😘 😘 Завтра вам покажу, отчитаюсь 😏

Леночка! Поздравляю! 💟 Ты еще и досрочно сегодня! 😏 Умница! Ждем твоего красавца завтра 😘

Моя вышивка преподнесла мне маленькую подлянку-не xочет отстирываться выцветшая разметка 🙁 Так что пока она мокнет в тазике, выставлю фото домика до стирки. И опять же, да простят меня осинки, пока нету времени разбираться с правилами загрузки фото (ибо сроки заселения поджимают 😃 ), так что пока выставлю просто ссылку домик

Кызым, Ноя 29, 2013
Кызым

Девочки, извините, пока фото только в таком качестве. Оформлять пока не буду, ещё не решила в каком виде оформить, И фотографировать уже темновато, поэтому пока так.
на фотохостинг → на фотохостинг →

а где такие замечательные зимние домики - схемки взять?

Кызым-Ирочка, какие очаровательные домики получились! А надпись "мой дом" вообще тронула до глубины души! 😳 Мне в нем больше всего понравилось окошко на верхнем этаже 😘 Во втором же такой свет струится из окон... Класс! Пусть все сбудется!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания