Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Grafinia21

Кстати, давайте придумаем название для новой улицы, а? Моя фантазия буксует...

я бы пожила на улице Финансовой, Монетном дворике или Проспекте Благосостояния!!! 😃

А мне очень нравятся такие вкусные и ароматные названия: Черемуховая, Вишневая, Солнечная, Лунная, Фиалковая, Шоколадная, а Мартовскую можно назвать Ландышевой, а еще... Уютная, Морская, Дачная....
... я так думаю, что наши улицы не должны повторять частоупотребляемые названия реальных улиц, у нас же здесь сказка живет))))))))))))), а то придется так и улицу Ленина заводить(((((((

Радужная мне тоже нарвится

А можно у Антонова улочку "присмотреть":
"Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Вишневые Грушевые
Зеленые Прохладные
Как будто в детство давнее ведут меня они
И может на Сиреневой а может на Каштановой
А не на этих улочках тогда на Луговой..."

Ленчик!

на фотохостинг → Сделать я врятли смогу, но и без двери нельзя, я года 3 назад вышила домик себе маленький, он тоже без двери был, так квартиру мы купили, а теперь войти не можем, то на ремонт денег нет, то еще какие нибудь обстоятельства, мне бы уже какой нибудь готовый, максимум что я могу это цвета например поменять, спасибо за беспокойство!!! 🌸 🌸 🌸

Перенабрала в РМ и подкрасила дверцу. Может сгодится такой вариант? 😏

Grafinia21, спасибо! Может тогда успею и на Первомайскую! Ко дню рождения подарок мне получится 😳
Мне 8 марта тоже не нравится, как вспомню, изначально откуда оно- бр-р.. А может мартовскую просто Весенней назвать? Ведь первый месяц весны. Я с адресами работаю и вот недавно мне попались названия Ласковая улица и Славная, мы даже пообсуждали, как приятно жить на таких улицах.

Девочки помогите определится с правильностью этого дома ну очень понравилось. на страницу →

Радужная... А может тогда улица Семи Радуг? Вообще волшебное название 😊
А улица Ландышей - такое замечательное для майской улицы - прямо пахнет настоящей весной, лесом, ландышами и счастьем 😊
А мартовскую можно назвать Весенней или улицей Влюбленных - ее там в конце февраля собрали 😋.
Еще можно: Счастливая, Жасминовая, улица Удачи, улица Детского смеха, улица Первой капели, улица Счастливой Звезды 😊

Пошла звезды зажигать на своем любимом Шарме 😂

Ivetta, замечательный домик, по-моему 😃 Немного в дымке - как перед самым рассветом. Сейчас птицы щебетать начнут и солнышко взойдет - а пока покой и тишина 😊

Ivetta, домик классный, уютный такой, но мне кажется как-то не хватает входной двери (может, самой попробовать нарисовать?), смотришь на него, а как войти - не понятно...

А мне кажется дверь сбоку, к ней ступеньки ведут.

Юбилейная, пятая, улица будет названа Первомайской в честь Дня международной солидарности трудящихся. Любуйтесь! Только сразу предупреждаю, что не все домики достроены, жду!
1.Nyuro4ka история на фотохостинг → 2. snowflake29155 история на фотохостинг → . 3. Abby история на фотохостинг → 4. nataly-oz история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 5. lybimaya_lapa история на фотохостинг → на фотохостинг → 6. Kvota история на фотохостинг → 7. Alenka_sl история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 8. Vizavi начало истории завершение на фотохостинг → 9. tat-beryozko история на фотохостинг → 10. Ясминка история на фотохостинг → 11. podsolnushek история продолжение на фотохостинг → 12. Рыжий Натик история на фотохостинг → 13. mari1525 на фотохостинг → 14. ЯЛеся история на фотохостинг → 15. jery история на фотохостинг → 16. эльфа история на фотохостинг → на фотохостинг → 17. sveta75 история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . 18. Sanosa история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 19.НаДюша1912 история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 20. Radict511 история на фотохостинг → 21. ЛюКо история на фотохостинг → 22. galina6950 история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 23. Nikusha история на фотохостинг → на фотохостинг → 24. fryza история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 25. Zarazza история на фотохостинг → 26. Veron@ история на фотохостинг → 27. taisia81 история на фотохостинг → на фотохостинг → 28. Тигра Л история на фотохостинг → на фотохостинг → .

Grafinia21 спасибо за проделанную работу как приятно бродить по нашим улочкам 💝 поздравляю всех с новосельем 📌

Как красиво, девочки! Поздавляю новоселов! Спасибо, Графинюшка)

Какая красивая улица получилась 😋 С новосельем! 😽
Графинюшка, спасибо большое 💟 . Пошла дошивать - облагораживать.

Grafinia21 Какая ВЫ умница!!! Всем праздник устроили! СПАСИБО!!! 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания