Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alenka_sl

Я вчера садик высадила. ...буду очень стараться попасть на Весеннюю улицу..

Вот и начались весенние хлопоты: Аленушка, правда приятно на участке копошиться? 😋 Я с таким удовольствием весенние цветочки высаживаю вокруг домика (а мысленно и реальную картинку представляю); там целый гербарий, только каждый цветочек живой и пахнет по-весеннему 😘

Тоже хочу домик 😃. Но мы не ищем легких путей 😃, поэтому вышивать планирую бисером. надо, чтоб в схеме было не больше 20 цветов, а лучше меньше, ну и без бэкстича. И чтоб красиво 😃))). Подскажите, видел кто такое?

natalyaabr....я тоже в принципе из тех, что выпадет на удачу. тогда и не буду слишком торопиться. Домик пока немного начат, переключилась немного на вязание 😳

Ага, podsolnushek, так тепло под домиком 😊 Цветы уже цвести начали - красота. Даже пчелки пролетают 😊 Строители крышу активно перекрывают 😏
Снежа_, а бисером шить быстрее, чем крестиком. Только картинку найти подходящую и потом бисер подобрать сложно (на мой взгляд, конечно).
Я просто маки хочу бисером вышить. Ту картину, что хочу, если купить бисер по подбору ниток, то картина золотая просто выйдет 😂
Может в наборе? В наборах я видела небольшие пейзажи, там и с домиком были. И цена очень нормальная. ( Чарівна Мить ), например.

Так я о том и говорю 😃 нестрашно, если картинка будет большой по объему, но оттенков бы поменьше. Видела я, конечно, картины, отшитые в бисере по 50-60 цветов, но это ж убиться 😃

И я по-маленьку, свой садик высаживаю. Вот, пожалуй, отчитаюсь о проделанной работе, может пойдёт побыстрее. Вышиваю чуть меньше 2-х месяцев.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девы, нужна ваша помощь. Вот вышиваю, занялась уже благоустройством, но вот закончить окна не могу. Просто не знаю как. 🙁 Как по схеме мне не нравиться, окна там какие то мрачные, безжизненные. Сами рамы мне нра, напоминают деревенские или как в каком-нибудь шато. Но что делать со "стёклами"?
моё на фотохостинг → оригинал на фотохостинг →

Кукуля, я не знаток, скажу, как сделала бы сама... Вышила бы часть бледно-голубой, часть этого голубого с белой ниткой, часть просто белой... Голубым то, что пониже, более светлое - те части, что повыше...

а мне нравятся оригинальные окна - в них и сад, и небо отражаются. Совершенно не производят впечатление безжизненности

Орхидейк@, мне ваш домик все больше и больше нравится. Скорейшего новоселья.

Девочки, вот мой домик, осталось оформить, нитки подбирала сама как могла. Начала вышивать шарм.
на фотохостинг →

🎉 🎉 🎉 Теперь и я могу похвастаться в полной мере. Я наконец добралась до багетки. И теперь обладатель вот этого красивого домика. Я его так полюбила, что думаю мне он сослужит добрую службу
на фотохостинг →
Так обрадовалась домику , что забыла спросить и попросит принять меня на улицу строителей. И еще интересно, какой же номер мне попадется . Всетаки интереснее получить номер в порядке очереди, а не под заказ.

Nikusha, Fryza, какие вы - молодчинки!!!
Поздравляю вас с завершение "строительства"!!!
Nikusha, ждем скорейшей презентации твоего домика в оформленном виде!!!
Fryza, шикарное оформление, очень гармоничное и нежное!!! Я сама обожаю этот домик от РТО 😂 !!!
Пусть он поможет обретении реального жилища 🙃 !!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания