Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Djodi
По поводу второго домика... вышивайте даже не думайте прямо сейчас... на своем опыте скажу... у меня средняя дочка такой просила вышить я взялась ... мы даже и не планировали никакой новой квартиры, так как жили в своей собственной трешке, и нас все устраивало но неожиданна для себя переехали жить на юг из Татарстана в свой большой собственный домище ...не все так было конечно легко но закономерность как я его только начинала вышивать, так у нас были продвижения с продажей квартиры, и документами и так далие. но только я его закончила все сразу встало на свои места Я бы наверно не поверила, если бы мне рассказали... но теперь даже муж смотрит на мою вышивку как на святую... кстати я и машину таким же образом поменяла. Хотите верьте ,хотите нет. А вот и мой домик
на фотохостинг →

Иринка75, поздравляю! Отличный домик! Так интересно разглядывать комнатки 😊 . А у меня вот машинка что-то не работает, вышила, повесила, и тишина.

Иринка75

.А вот и мой домик на фотохостинг →

А где можно такой домик найти, не подскажете, или кто производитель?

Иринка75, спасибо за рассказанную историю, я так давно заглядываюсь на эти домики в разрезе, видела несколько вариантов - мне о-о-о-чень нравятся, но как то они меня смущали с точки зрения фен-шуй (что разрезан пополам), боялась вышивать, но Вы меня как то успокоили, и я задумалась, не прибавить ли его тоже к списку планов (а он уже и так огромен с тех пор я как подружилась в вами, дорогие Осинки).

Девы, я к вам с картинками и предупреждением - тщательнее и аккуратнее формулируйте желания 😃 я вот отшивала домик и просила "собственную квартиру" - не прошло и полгода, сбылось мое желание - квартира, в которой мы с семьей живем теперь у меня в собственности 😃 квартирный вопрос от перестановки собственника, конечно, никуда не делся 😃 теперь прошу "отдельную собственную" - чтоб наверняка 😃
на фотохостинг → вот фото моего долгостроя - что то подустала я от него, решила пока другими домикаи заняться 😃

Второй из вышиваемых мною домиков - закончен, но еще не стиран и не парен, в рамочку не ставлен 😃 но уже имеет ряд заслуг - вышивался зеленым (а это к деньгам, не мне вам рассказывать) - выплатили долги по зарплате, в связи с поступлением денежных средств было решено произвести ремонт в коридоре
на фотохостинг →

В выходные поеду куплю красных меланжевых ниток - домик-оберег вышивать 😃 Бог ведь троицу любит 😃

Девочки! Вот и моя счастливая история 😋
И мой оформленный домик на фотохостинг →

Мы купили квартиру!! Свою!! Переехали на прошлых выходных, сейчас на мешках и коробках, но Новый год в своей квартире!
Домик оформился уже в процессе покупки, потому что возникали, как казалось, просто непреодолимые трудности 🙄 И все получилось 🎈 🎈 Тяжело, куча долгов, но у нас Своя 3-комнатная квартира 😍, а все остальное обязательно решим 😋
3-комнатная, как и вышитый домик, и, самое интересное: на Осинке мой домик № 7, так мне тогда хотелось очень, а сейчас номер квартиры в сумме - 7! Как после этого не верить чудесам?
Да, еще одно чудо 😂 рыжий котенок 😂 Его домик тоже притянул 😃 Присмотрели его перед самый переездом, а через день после забрали 😂 И он тоже обожает сидеть на окне 😂
Так что все-таки мечты сбываются, главное очень сильно хотеть. (я начинала шить только с огромным желанием, но вообще без перспектив тогда 😈 )
Девочки, родненькие!! Спасибо огромное за такую настоящую волшебную темку! И пусть сбываются мечты у всех в нашей самой волшебной темке 😘

потрясающий домик!!!!
счастья вам в новом доме!!!!!!!!
с новосельем!

Alenka_sl, поздравляю от всей души! Это просто здорово! Волшебно! Очень рада за вас с мужем! Счастья Вам в ВАШЕМ доме!

Alenka_sl! 😃 Какой красивый дом! Счастья Вам в вашем новом жилье!

Мой домик еще не достроен до конца, но очень уж хочется попасть на рождественскую улицу, ведь тема у меня соответствующая, рождественская! 🎄 Надеюсь попозже заменим окончательным результатом.
Вот он...мой долгострой. 🎄 Деревья пока не посажены..мороз ведь на улице у нас под 40.. 👀
Только как оказалось, строители нахалтурили с эркером...придется другую бригаду вызывать переделывать 🎨
Но в домике уже можно жить, и греться 😘
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте. Я извиняюсь, если не по теме, но хочется поделиться. Завтра 25 декабря - день святого Спиридона Тримифунтского. Он помогает в обретении своего жилья.

Всем доброго вечера.
свою историю о хотелке я писала выше. всю неделю перебирала домики. остановилась вот на этой подборке.
на фотохостинг →
мне очень понравился нижний левый и правый. а сегодня, когда показала мужу он указала на сиреневый - нижний правый дом.
что скажете? меня смущают закрытые ворота...

Красивый домик - целый замок 😃 А ворота смущают - так их можно просто убрать (не шить бэк, оставить проход, как на левом нижнем домике и все 😏 )
если честно, то мне левый больше нравится, он более живой и веселый, но это очень шепотом 😳

вот и мне он больше понравился. а муж резонно заметил что в чехии большие налоги на 1км м. а площадь у правого меньше. 😃 😃 😃

не... думаю больше, и значительно, просто он стоит дальше 😂 Он мне вообще церковь напоминает 😳
А верхний слева?
И вообще, значит у вас доходы на боольшой дом будут 😊 Чего это себя любимых ограничивать заранее 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания