Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

извиняюсь , что не по теме ----
такая же кошка была у мамы - у них окрас прикольный - как будто в солнечных зайчиках или бликах 😈

Вау!!! Давно меня здесь не было, все работа. А меня тем временем засели на улочку. Да название какое у нее солнечное!!! 😊

Grafinia21 Большущее спасибо!!!

можно и мне заселится на вишневый переулок, я только что закончила свой домик (истории пока нет)
на фотохостинг →

Поздравляю всех с новой улицей с замечательным весенним теплым названием, с очень красивыми домиками и дружными приветливыми соседями! Пусть у хозяев этих домиков все сложится удачно! 😃

Покажу свои скромные продвижения, шью нерегулярно и по чуть-чуть, но с большим удовольствием. Нравится, как постепенно оживает картинка 😃 😊
на фотохостинг → и к чему стремлюсь на фотохостинг →

Charoit, Апр 12, 2013
Charoit

Ну, что скажете? С котейками повеселее? 😃

рыжего едва нашла
его надо куда-то пересадить
на дорожке сидя, котик ведь ничему не помешает?

Девочки, хочу поддержать тех, у кого пока нет истории после вышитого домика. Мой домик два с половиной года назад Графиня определила на улице Заречной, номер 29. И вот полгода назад заселились мы в квартиру на 2-м этаже в доме номер 9 😃 . А почти напротив нашего дома стоит частный дом, ну оооочень похожий на мою вышивку 😃
Причем до этого квартирный вопрос не решался у нас никак много-много лет. Всё время были какие-то препоны. И даже после того, как был вышит домик, поначалу появились новые препятствия. Я решила, что у меня вышивка действует наоборот.... Видимо, надо было "отпустить" желание, забыть о нём, как советуют многие эзотерики...

Девочки,вот зашла посмотреть в очередной раз - полюбоваться.А тут Оля новое название улицы придумала. И так мне это название понравилось - ну вот прямо мое 😃 Маленькая история - домики вышиваю давно (когда еще не знала всех наших чудес). Этот Шармик начала вышивать именно на нашем форуме (девочки много за этот дом писали).Вышила его давненько (как-то особо не проигрался он у меня),хотя муж стал по документам владельцем дома по наследству за это время,но мы в нем не живем (и,вроде,как-то особо и не светит).Хотя в вышивки очень верю,многие другие картинки срабатывали.А вот с жильем пока не все,так как хочется.Очень надеюсь,что Шармик теперь заработает - ведь не зря так захотелось мне на Вишневую. Спасибо!!!
Фото всавлю чуть позже (сын скоро прийдет),а то неумею с телефона загрузить. 😳

Девочки всем привет!
Вот я и определилась с домиком 😃 буду вышивать вот этот, сегодня купила канву, ниточки подобрала Гамму...
на фотохостинг →
Только хочу немного изменить... в другом домике (название не помню) видела ребятишек играющих, хочу попробовать их на тропинку посадить 😈 Обе вышивки есть в РМ, но в программе не сильна, подскажите где посмотреть/почитать как вырезать и переносить фрагменты схем в другое место, если такое вообще возможно?

Пока была вне доступа к компу, тут случилось замечательное событие!!! С НОВОСЕЛЬЕМ всех! И наименование у улицы какое - СОЛНЕЧНАЯ!
Олечка-Графинюшка, спасибо, так здорово и по-весеннему!
Мой домик - №6, ура! Я и не просила никакого специального номера, но числа тройка и шестерка - мои любимые )))))

Я так понимаю, что сегодня тот самый день, когда нужно начинать строить дом? У меня все готово, вечером начинаю!!!!! Купила набор ДИМ " Уютный коттедж", рисунок нанесен на канву, не знаю, как справлюсь, но дом построить- нужно потрудиться.

У меня есть уже один домик на Рождественской улице, но пока из продвижений - поставили с соседями по коммуналке новую металлическую дверь, так как старая совсем хлипкая была, а пару месяцев назад нас пытались ограбить. Не могу сказать, что это то, чего я ждала от вышивки, но у меня до сих пор не нашлось средств на багетку. Поэтому буду брать числом вышитых домиков. 😃 Сегодня вечером начну As seasons change от ДИМ.
на фотохостинг →
Очень уж понравились, уютные картинки, маяк даже есть. К новой вышивке подтолкнуло название след. переулка. Может и успею хотя бы один домик отшить)

Праймериз Леди

Я так понимаю, что сегодня тот самый день, когда нужно начинать строить дом?

а там для начала только один день в месяц 🙄 ? может два-три 😏 ? а то у меня есть все, только схемку еще не откорректировала 🙁 хм... а может начать с уголка которого не коснутся изменения 😈 вышить хотя бы 20-30 крестиков 😂 главное ведь начать))) а то совсем не хочется еще на месяц откладывать строительство...

Девочки!! Меня только сейчас торкнуло!! Истории с моим домом пока нет... и по ходу не будет! Мы живем на съемной квартире, а прописаны у родителей моего мужа в области..... Так вот... Графинюшка меня заселила на улицу Солнечная..... так я ведь и в паспорте и прописана!!!! по улице Солнечная!!! отношения у нас с ними натянутые.. да и жить я в этой Богом забытой деревне не собираюсь, там и претендентов на этот домик толпа... Как замкнутый круг, вот и не шел этот дом и не шился ни в какую!! по этому ставлю точку в этой истории и берусь за новый дом. в надежде заселиться на новую улицу)))))))

Нет, не один, но первый в этом месяце, я его ждала и работу не начинала. Заказала наборы и домик и денежное дерево, все успела получить на почте. И вот сегодня НАЧИНАЮ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания