Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Строим-вышиваем дом

Всем доброго времени суток.
Осиночки, прошу откликнитесь пожалуйста в личку, кто вышивал или вышивает вот такой домик.
на фотохостинг →
Помню что кто-то изъявлял намерение, а найти не могу.

на фотохостинг →

я бы к этому домику дорожку проложила и напротив дома лужайку сделала, тоже давно в хочушках лежит.

А мне безумно нравится домик Павлово, но с такой же силой раздражает дерево перед входом, прям как бельмо на глазу 😡 Хотела уже заморочиться чтобы его оттуда стереть, но переделывать схемы под себя не получается 🙁
Вот и страдаю теперь, потомучто пока ничего не нравится 😈

Brahma

А мне безумно нравится домик Павлово, но с такой же силой раздражает дерево перед входом, прям как бельмо на глазу

Сделайте из дерева низкий кругленький куст.
Или клумбу.
Или вообще уберите его. Там же просто надо будет продлить линии, что на самом доме. И всех делов. 😏
А мне это дерево как раз нравится. Оно как страж, защищает вход от посторонних недобрых взглядов.
Я вышиваю этот домик.

Zima, такой домик начинала шить elendomn, если я не ошибаюсь. Но что ее давненько не видать.
У меня самой этот домик в сильных хочушках, но пока нет возможности(((

Я не пропала, домик вышиваю, правда медленно, с отрывом на другие хочушки. На сегодняшний день только это на фотохостинг →
Grafinia, можно меня пока куда-нибудь с этим домиком поселить
на фотохостинг → Вышивался для покупки дачи, Дача куплена!

elendomn, Лена, учитывая размеры картинки, то очень неплохие продвижения!!!!
Очень красиво!!!!
Поздравляю с дачкой! 🙉

мы строили, строили и наконец построили!
Наконец я закончила свой первый домик, правда еще не оформила ( а так же не постирала, не погладила). Очень надеюсь, что этот домик поможет нам в реализации нашей мечты)
на фотохостинг →

и я тоже построила.
Обещала до НГ, но уехала к маме и не отчиталась 😃
Вот такой домик получился по мотивам известным. Мне показалось не правильным ангелов -хранителей размещать под землей и домик тоже. ПОлучилось правда как рисунок ребенка трехлетки, но мне нравится. Придумала ангела любви и ангела дома- с ключом от будущего дома. Рамочка пока фотошопная 😳 ПО поводу домика - перед НГ решила я ангелам помочь и купила лотерейку 🙄 хотя никогда не играла. Думала, новичкам везет . Размечталась конечно, но ничего не выиграла 😃 😃 😃
на фотохостинг →
Графиня, заселите меня пожалуйста 😳

В.роника

Вот такой дом я начала строить, давно, пару лет назад.
на фотохостинг →

Производителя подскажите?

на фотохостинг →
погуляла по вашим улочкам, но своего домика не увидела.
пожалуйста, оцените с точки зрения символизма 😃
дорожка к нему, вроде, есть? или лучше, чтоб она была более выражена?
мне просто очень хочется дом в сиреневых тонах, выбираю между этой и "Винтер коттедж" - Золотые схемы, что ли...
но зимний пейзаж, я так поняла, менее желателен?

elendomn

Grafinia, можно меня пока куда-нибудь с этим домиком поселить

Строим переулок! Предлагаю названия - Зеленый, Дружный, Радостный, Тихий. Ещё поступило предложение назвать его Графским 😈

Grafinia21

Предлагаю названия - Зеленый, Дружный, Радостный, Тихий.

Мне больше нравятся - Радостный и Тихий 😘

Можно мне с моим домиком в этом переулке поселить ? (предпочитаю более тихие улицы 🐱 )
Скоро домик будет готов
на фотохостинг →
чем ближе к завершению работа,тем скорее вышивается 😘

belka-v, замечательный домик получается. 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания