Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Grafinia21, адрес то, что надо!!! Спасибо!

буду стараться на набережную успеть)
ибо есть мечта жить у воды

Синичка-Яля

Девочки можно к вам присоединиться. Springtime Victorian (Marty Bell) от ДИМ. Это то, что будет
на фотохостинг → , а это все, что есть на фотохостинг → .
Жилье у меня есть, даже два, а вот хороший ремонт не помешал бы.

Я тоже этот домик вышила, только нитки подбирала на свой вкус. 🎨 Буду с интересом наблюдать за Вашим процессом - интересно, как получится в других тонах!!!Удачи!!!

Ух ты! Я тоже хочу на Французскую набережную! Мне осталось совсем чуть-чуть. Я бы закончила намного быстрее, но в процессе еще три работы. А это мой домик мечты.

на фотохостинг →

Здравствуйте! Примите и меня в свои дружные ряды! Домик Быково, немножко изменённый. на фотохостинг →

Можно к вам? Читаю форму уже давно, но зарегистрировалась только сейчас. Особенно люблю эту тему. Начала вышивать Сумеречный мост от Дим. Схему взяла отсюда, только вышивать буду не в то число сложений, как рекомендует Дим, а в 2 нитки. Я начала по Диму, но распарываю. Так что домик будет отличаться от оригинала 😎
на фотохостинг →

Девочки, а примите и меня на Французкую набережную вот с таким домиком
на фотохостинг → .
Начитавшись примет, очень захотелось мне вышить домик и улучшить свои жилищные условия. Но как оказалось схема этого домика была не полной, а только 3 листика из 4, пришлось немного поработать в РМ и дорисовать недостающую часть, а ровно год спустя после вышивки мы начали делать пристройку к дому, в котором живем, так сказать расширяем жизненный простор. А еще где-то здесь читала, что синяя крыша как-бы вымывает из дома (точно не помню), так вот лишние действительно вымылось (муж), теперь я часто заглядываю в соседнюю тему по поиску второй половинки.

Девочки, как мне хочется заселится на Французскую набережную, но не знаю успею ли. Нашла очень красивый домик, он мне так понравился 👻 , только вот схемка не очень хорошая 🙁 сейчас пытаюсь сама ее подредактировать 😎 ну уж если совсем ничего не выйдет, буду шить другой домик

Я сегодня, в последний осенний день, под уже зимнюю метель, зажгла звезды у своего дома. Начинала шить в июне, получается что шила полгода ровно. Дальнейшей истории пока нет не считая развернувшейся коммунальной войны , но есть надежда!

на фотохостинг →

Ой-еееее-й! А у меня буквально завтра будет готов еще один домик! Можно местечко оставить? Или ждать следующую улицу? 😳

Regina Victoria

Я начала по Диму, но распарываю. Так что домик будет отличаться от оригинала 😎
на фотохостинг →

А почему распарываете? Можно поподробнее, я тоже планирую его начать, хочу точно по схеме, но сомневаюсь.

Хиттика я начала шить по ключу, в 5 сложений, в 4 и т.д. А у меня 18 канва 70 клеточек в 10 см. Дырочки маленькие-маленькие. И нитки сильно пушились при таком протягивании. Результат меня не впечатлил. Тем более я не любитель димовского объема. Схемы они прорабатывают шикарно, для меня они на первом месте среди производителей, Но мне не нравится, когда тут 2 сложения, тут 3, тут 5. Я люблю ровную вышивку. Ну это мой бзик 😃 Сейчас делаю полукрест - небо в 2 нитки. Любуюсь, честно. Называйте меня на "ты" пожалуйста 😏 Мне так проще.

Вот и мой домик готов! Мне очень нравится 😂 Поскольку в нашем поселке о багетке даже не слышали, я покупаю недорогую картину и вставляю свое творение!
на фотохостинг →

Kaselita красотища!!!!!!!!!!! 😘
Regina Victoria значит будем вышивать вместе!!! 😃 правда у меня малыш заболел 🙁 , но это не из-за вышивки...... я сейчас вышиваю речку, начала вышивать с нижнего правого угла....

Оксаночка К Ага 😃 А я с верхнего левого, с неба. Здоровья Вашему малышу, пускай поправляется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания