Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Irinez, Апр 28, 2017

Irinez а можно поподробнее об ошибках. Bitte! Очень просим! У меня тоже куплен такой домик.

| Строим вышиваем дом

Добрый день. Начала Великолепный шарм по оригинальному набору. Очень мелкая канва. Трудно отшивается растительность. Ради того чтобы вышить без ошибок пошла на подвиг: осваиваю парковку!!!! Мозг местами доходит до точки кипения. Но мы лёгких путей не ищем!!! Надеюсь на решение жилищного вопроса!

Доброго вечерочка, Осиночки-строительницы. Наконец-то получилось зайти на форум с телефона...
Вышивать продолжила лишь 18 апреля. До этого ну никаааак не хотели руки выкладывать будущие кирпичики.
То, что было на 18 апреля
на фотохостинг →

То, что построено на сегодняшний день
на фотохостинг →

В реале подали документы для оформления разрешения на строительство. И не знаю, то ли звезды так легли, то ли получилось так, как писали девочки, но т.к. вышивалась в основном зелень, то ударило по всем. Нет, не деньгами, а болезнями. Начиная с инфаркта у мужа сестры, заканчивая чмт у дочи. Надеюсь, что это просто совпадение, а не мои кусты да ёлки. А то столько красоты природной захомячила, а болеть совсем не хочется.
В общем, продолжаю строить, потому что, как ни крути, но вышивка работает Smile

Всем лёгких крестиков и воплощения желаемого!

Всем хорошего дня!
Uspeshnaya, у вас очень красивый дизайн, такой акварельный! Обязательно продолжайте.

А я отшила еще листик моего домика. От процесса получаю сплошное удовольствие, а это домик зацепил меня даже больше, чем "Викторианский шарм" (хотя его нежно люблю и любуюсь каждый раз, когда мимо прохожу).
Было:
на фотохостинг →

Сейчас:
на фотохостинг →
Осталось дошить 8 листиков

Ksecha, Июл 12, 2016
Ksecha

Доброй ночи!
У меня дело идет очень медленно((( Я наверно такую большую работу взяла из-за того что не очень понимала откуда жилью взяться))) Но я не сдамся и довышиваю)))
на фотохостинг →
y7nZ0JrsFRw.jpg

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гле эту схемку взять? Спасибо

snovaolga, Май 07, 2017
snovaolga
Ksecha
читать дальше

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гле эту схемку взять? Спасибо

Доброе утро) Схему покупала, нашла сайт Натальи Черепановой, (в поиске так и забила "домик мечты Натальи Черепановой"), там и купила. Схема авторская, в свободном доступе не должно быть.

Мне немного уже осталось)) Может быть сегодня сфотаю что есть уже))

Ksecha, Май 07, 2017

Вот как удобно стало фотографии вставлять, прямо с телефона)))
Вот мой домик, еще немного и будет совсем готов))

Ksecha, Май 07, 2017

Ksecha, ну очень правильный по Фен- Шую домик, как мне кажется. Можно было бы еще дверь красной сделать, но это, если уж совсем заморачиваться. А так- и дорожка изогнутая прямо к двери, и дым из трубы, и окошки светятся, и фонтан- символ благополучия, и деревья цветущие, и, вообще, очень благостное впечатление от картинки, должна сработать!

Ksecha, Май 07, 2017
Ksecha

Мне тоже нравится домик. А цвета переданы точно или в реальности он ярче?

нар, Май 07, 2017

нар спасибо!))) Я хотела сначала и крышу другую вышить и дверь, а потом решила ничего не менять) движение с жильем началось как только вышивать начала, очень надеюсь что поможет))) так устала уже от этого жилищного вопроса и от судов с совладельцем дома((((

snovaolga, Май 07, 2017

snovaolga все экраны-мониторы по-своему цвета передают, так что сложно сказать) а так поярче мне кажется)

Девочки, расскажите о своих наблюдениях. Тут на форуме пишут, что благопрятны для начала вышивки 10 и 14 лунные сутки. В джйотиш (восточная астрология) 14 лунные сутки называются "пустые руки". В этот день не советуют начинать новых дел. Ваши вышивки, начатые в 14 лунный день, работают?

Ksecha, Май 07, 2017
Ksecha

Я посмотрела оригинал. Вы в окошках что-то изменили?

Uspeshnaya, Май 05, 2017
Uspeshnaya

И не знаю, то ли звезды так легли, то ли получилось так, как писали девочки, но т.к. вышивалась в основном зелень, то ударило по всем. Нет, не деньгами, а болезнями. Начиная с инфаркта у мужа сестры, заканчивая чмт у дочи. Надеюсь, что это просто совпадение, а не мои кусты да ёлки. А то столько красоты природной захомячила, а болеть совсем не хочется.
В общем, продолжаю строить, потому что, как ни крути, но вышивка работает Smile

А что, когда зелень вышиваешь, болеть начинаешь? Rolling Eyes

snovaolga, Май 07, 2017
snovaolga
Ksecha
читать дальше

Я посмотрела оригинал. Вы в окошках что-то изменили?

Ничего не меняла, на них еще бэк будет, его и фрузелки на потом оставила)

Авторы
Теги
Упоминания