Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Лайя, Мар 23, 2019

Лайя, там осваивать нечего, приложение само считает налог.

Примерно так все это выглядит. Еще и бонусные 10 тыщ на уплату налогов даются. В итоге получется даже не 4, а 3%

zovytka, Мар 05, 2019
zovytka

Юлеся, похоже у вас там со швейной отраслью совсем туго. У нас ателье, как грибов после дождя.

Ну особо не разбежишься, а вот чего в городе, как грязи, так это аптек и салонов красоты/парикмахерских (почти, как у Ильфа и Петрова) 😃

Мне сегодня приснился сон, что моя мама записала меня на курсы маникюра для детей ( да, почему-то именно для детей) и даже оплатила их, а потом поставила меня перед фактом - дескать иди учись, а потом делай детям ногти, а то твои швейные подвиги не приносят дохода.

zovytka, Мар 23, 2019

zovytka, 😃 😃 😃

А вот эти "Пошив штор, 200 р" вручную каждый раз вводите?

Коллеги, по какому графику сейчас работаете? Я беру обратно швею, которая у меня раньше была, наверное, будем теперь 2 через 2.

zovytka, Мар 23, 2019
zovytka

твои швейные подвиги не приносят дохода

Тут согласна 🤗 миллионы не заработать

Лайя, Мар 23, 2019

Лайя, цена в графе ставится, наименование работы в следующей, потом нажимается "выдать чек", и появляется " оправить покупателю", отправляется через смс, ватсап или электронку.

Я сейчас работаю с 12 до семи вечера, выходной Пт и Сб. В воскресенье до шести.

А по моему опыту, в субботу больше народу идет, чем в воскресенье

Лайя, Мар 23, 2019
Лайя

zovytka, 😃 😃 😃

А вот эти "Пошив штор, 200 р" вручную каждый раз вводите?

Коллеги, по какому графику сейчас работаете? Я беру обратно швею, которая у меня раньше была, наверное, будем теперь 2 через 2.

да . пишется вручную за что

Лайя, Мар 23, 2019

Лайя, у меня с точностью до наоборот. во всем городе я одна в воскресенье работаю, обычно срочные (проснувшиеся) идут.

Ну кому как, конечно.

St.Elena, Мар 23, 2019
St.Elena
Лайя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да . пишется вручную за что

там, по-моему, и голосовым набором можно текст надиктовать, но я пальцами быстро справляюсь

zovytka, Мар 23, 2019
zovytka
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

там, по-моему, и голосовым набором можно текст надиктовать, но я пальцами быстро справляюсь

да не принципиально, не тысячи же клиентов в месяц.
ну у меня 😈
можно и набрать.. 30 сек. делов то 😃

St.Elena, Мар 23, 2019

St.Elena, вот и я никуда не спешу, не на потоке работаю же. Обычно клиентов уже отправляю и говорю, что им придет электронный чек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания