Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

за последний месяц "перечинила" такое большое количество молний на фирменный вещах, что просто в шоке
одежда или аксессуары - все известные марки, а качество самих молний и того как они заканчиваются просто мрак. Очень много кто вырывает молнии и слетают бегунки, но обрезано почти под самый ноль и все распускается - вставить обратно очень сложно
и это, блин, одежда и сумки-рюкзаки за 200+ доларов ⁉

Elani, Окт 22, 2019

Elani, Что делать, фирмы хотят повышенного спроса на продукцию. С автомобилями также сейчас, пишут и говорят, а они дороже.
Вам тоже плюс от этого ), клиентов больше.))

Мои невесты и подружки невест.
Перешивала платья все. одной полностью полочку со спинкой, в остальным спинки переделывала: ушивала и меняла дизайн
Невесте ушивала размер по корсажу и внутреннему топу, добавляла крючок на шлейф
Фиолетовые платья на фото выглядят классно, а в реале как советский люрекс. Только люрекс (блестки) все мелкие и клеевые. Осыпались капец. У меня до сих пор все и всЁ блестит 😂

Муж два месяца в блестках на работу ходил 😂

Последнее платье покажу чуть позже как фото пришлют. Это шила полностью сама как копию дизайнерского по заказу 😳 😃

Elani, Окт 25, 2019
Иголо4ка, Янв 15, 2019
Иголо4ка, Янв 15, 2019

Иголо4ка,
добрый день, а вы книги продали?
если нет может скинете на ватцап 9853554454 как купить

timonchik, Окт 28, 2019
timonchik

Иголо4ка,
добрый день, а вы книги продали?

Добрый день, я не писала, что продаю книги.

Приезжаю сегодня в ателье, а там сюрприз - записка от одной из осинок. 😃

Еще одно платье свадебное из цикла "у меня тут чуть-чуть не сходится" (25 см) + невеста на 9 месяце беремености 😃
Там был замок, заменила петлями шнуровкой.
Сама шнуровка не совсем по фен-шую, но готового шнура не было, ткани на него тоже. Я его слепила из того что было. Да еще и бюджет был ограничем. Короче результат на пациенте был отличным и она поместилась и хорошо легло 😃
Внутренние швы закрыла ручными стежками органзой телесного цвета.
Изнанку особо не видно, но она красивая. Чесслово 😃
Заделала ей вставку и сделала металлическими нитками вышивку машинную по краю. Чтоб не вышивать ничего руками бисером.

Elani, Окт 30, 2019

Elani, что ж жоних так со свадьбой затянул? 😂

zovytka, Окт 30, 2019
zovytka

Elani, что ж жоних так со свадьбой затянул? 😂

там особый случай
это пятый ребенок в ее чуть за двадцать ... думаю искала подходящего папу детям 😃

zovytka, Окт 30, 2019
zovytka

это как? привет передали?

Elani, Окт 31, 2019
Elani
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это как? привет передали?

Я во вторник не работала, написала бумажку на дверь, приезжаю, а на ней приписано - " Жаль, что не застала вас. ( подпись) Осинка." 😃 Мне тоже жаль.

это пятый ребенок в ее чуть за двадцать ... думаю искала подходящего папу детям

Совет да любовь, что еще сказать 😃 💞

zovytka, Окт 30, 2019
zovytka

Это я наконец-то добралась в те края 😃 - хотела лично познакомиться... Постараюсь завтра зайти 😃

Авторы
Теги
Упоминания