Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Девочки а чем эти сумки оконтовывают ? улиткой в 4 сложения ? и как и чем эту косую бейку нарезать ???

Друзья, а кто чем пользуется в ателье для денег (сдачи)? У меня сейчас обычная жестяная коробка с защелкой, но мне неудобно , хотелось бы купить вот такой кассовый вкладыш, но пока отдельно не нашла.

zovytka, Июн 04, 2019

zovytka, ничем, в стеллаже лежат.

Коллеги, прошу помощи! Как убрать вот этот излишек ниже матни?

в крое не учтено 1.полные бедра (в т.ч. с внутренней стороны) 2. выпуклый живот.
https://jaskravyjsvit.livejournal.com/144119.html
Ещё что-то тянет в шве (почему такая ассиметрия?) И заходите в тему кроя. Там помогут

Лайя, Июн 04, 2019
Лайя

zovytka, ничем, в стеллаже лежат.

Коллеги, прошу помощи! Как убрать вот этот излишек ниже матни?

Если длина позволяет, то поднимать в поясе, а так ничем не убрать, там уже срезано лишнее.

| Привет!

Явно видны излишки ткани снизу гульфика. то есть, линия гульфика должна быть на выпуклый живот так же выпуклая. если ткань без ликры, на такую фигуру добиться идеальной посадки будет сложно. По внешнему бедру не мешало бы выпустить пару см.

По внешнему бедру- это где?

| Привет!

"галифе"

Спасибо за советы

У кого как с работой?Июнь.У меня вяло.

У меня завал.

У меня не особо

zovytka, Июн 07, 2019

zovytka, у меня завалищщщще 😂
и эти выпускные еще , чорт пы побрал производителей двухсторонних пайеток 😈

Кусака Мадагаскарская

zovytka, у меня завалищщщще 😂
и эти выпускные еще , чорт пы побрал производителей двухсторонних пайеток 😈

Видела в инстаграме мучения )))

У меня тут был творческий проект . Хоть конкурс еще не закончился и на официальном сайте нет фотографий, покажу, что есть. В нашем БЦ есть салон с ресницами,бровями, ногтями. Хозяйка салона участвует в конкурсах и фестивалях. Я никогда не думала, что у них там всё так феерично. В Краснодаре проходит финал международного конкурса бровистов, и им надо не только брови нарисовать, а представить полный образ - и прическа, и костюм, и раскрашивают лицо. В общем ко мне пришла хозяйка салона с просьбой сделать сценический костюм. Самое ржачное было, когда она мне показывала фотки из интернета из натурального шелка и с кутюрной вышивкой, и говорила - "ну мне вот так быстренько и простенько надо.Ну купить бумагу в цветочном магазине и обмотать" . Я сказала, что те платья на фото не быстренько, а минимум полгода работы ))) Она стала смотреть источник фотографий и читает - "Жан поль Готье" 😂 😂 😂
Ну в обще теперь моё второе имя Жан поль Готье ))))))))))))))))
Мне даже письмо благодарственное приедет, круто.

Авторы
Теги
Упоминания