Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

sonze.cveta, Ноя 08, 2016
sonze.cveta

Написала Вам на почту.

Письма нет, продублируйте, пожалуйста.

Лена, представляешь, у меня перфокарты №1 не оказалось.
Сидела весь вечер дырочки прокалывала-делала.

Slove4ko, Ноя 08, 2016
Slove4ko

Лена, представляешь, у меня перфокарты №1 не оказалось.
Сидела весь вечер дырочки прокалывала-делала.

Я думала, что она у всех есть, ан нет - на Мнемосине у меня вчера интересовались, как эта перфокарта выглядит 😈

Елена Ивановна С., перечислившая сегодня в 11-42 деньги! Напишите мне на эл.почту - я не знаю, какие МК Вы оплатили и куда их высылать.

Stavros2011, Ноя 09, 2016
Stavros2011
Slove4ko
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думала, что она у всех есть, ан нет - на Мнемосине у меня вчера интересовались, как эта перфокарта выглядит 😈

Я в МК посмотрела, она выглядит очень просто, я и набила, сегодня буду тестить.

Леночка, прочитав всю тему, поняла что мне тоже все надо. Хочу платье О, юбку с карманами и пуловер и шапочки. ( Номера : 8, 10, 12 , 17).По поводу размеров, рост 176 и по нашему я LG. 48/50 или 50/52? И еще, нет у нас таких ниток. Как сложно мне будет пересчитать? Сколько я должна в евро.Спасибо заранее. Лана

Rocktor, Ноя 10, 2016
Rocktor

Леночка, прочитав всю тему, поняла что мне тоже все надо. Хочу платье О, юбку с карманами и пуловер и шапочки. ( Номера : 8, 10, 12 , 17).По поводу размеров, рост 176 и по нашему я LG. 48/50 или 50/52? И еще, нет у нас таких ниток. Как сложно мне будет пересчитать? Сколько я должна в евро.Спасибо заранее. Лана

Ответила в личку

Добрый вечер всем!
Напоминаю, что сегодня последний день акции "3 МК по цене двух". Заказы по акции принимаю на свою почту stavros2011@yandex.ru до 23-59 10.11.2016, оплату заказанных мастер-классов, если не успеваете, можно сделать завтра (понимаю, что далеко не у всех есть подключенный "Мобильный банк", а через операциониста сделать платеж в 11-12 ночи как-то затруднительно 😃 )

Лена, а завтра до скольки ? 😃 Сегодня СБ- онлайн говорит, что операция временно недоступна.

Ilfina, Ноя 10, 2016
Ilfina

Лена, а завтра до скольки ? 😃

Во сколько получится, сегодня оставьте заказ на эл.почту, а завтра разберемся.

Ilfina, Ноя 10, 2016
Ilfina

😃 Сегодня СБ- онлайн говорит, что операция временно недоступна.

Вот и сестра мне об этом говорит 🙄 . Правда, я хочу только мужскую шапку с шарфом, а на ее МК цена стабильная, правильно я понимаю?

Кияночка, Ноя 10, 2016
Кияночка
Ilfina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и сестра мне об этом говорит 🙄 . Правда, я хочу только мужскую шапку с шарфом, а на ее МК цена стабильная, правильно я понимаю?

Странно, мне весь день люди перечисляли деньги и никто не жаловался на проблемы с переводом.
Да, Наташа, на любой МК по головным уборам и аксессуарам цена одинаковая - 250 рублей

Stavros2011, Ноя 10, 2016

Stavros2011, Лена, сестра только что оплтила 😂 Ура! Лечу в личку и пишу в почту 😿

Леночка, здравствуйте! Я с отчётом по Вашим МК . Всё очень понятно, доступно... Спасибо огромное! Приду ещё обязательно..

Начну с кардигана с плечом погон. Вязала из белорусской п/ш .
В плотность попала, МК на размер 52-54, (у меня 50-52) чуток пришлось корректировать под себя, но всё супер...

на фотохостинг →

Водолазку вязала из Кардилена по размеру 52
уменьшила количество набираемых петель и пересчитала ряды, т.к. пряжа с эластаном.

на фотохостинг →

Женский пуловер с V-образной горловиной и скошенным плечом из Кардилена.
Вот тут мне пришлось изрядно потрудиться над выкройкой,т.к. размер 54-56, но уж очень мне его хотелось и он у меня есть...

на фотохостинг →

Фотки пока на манекене, но при первой возможности покажу на себе, очень хочется услышать Ваше мнение, справилась ли я...

Заюшка71, Ноя 11, 2016
Заюшка71

Леночка, здравствуйте! Я с отчётом по Вашим МК . Всё очень понятно, доступно... Спасибо огромное! Приду ещё обязательно..

Начну с кардигана с плечом погон. Вязала из белорусской п/ш .
В плотность попала, МК на размер 52-54, (у меня 50-52) чуток пришлось корректировать под себя, но всё супер...

на фотохостинг →

Водолазку вязала из Кардилена по размеру 52
уменьшила количество набираемых петель и пересчитала ряды, т.к. пряжа с эластаном.

на фотохостинг →

Женский пуловер с V-образной горловиной и скошенным плечом из Кардилена.
Вот тут мне пришлось изрядно потрудиться над выкройкой,т.к. размер 54-56, но уж очень мне его хотелось и он у меня есть...

на фотохостинг →

Фотки пока на манекене, но при первой возможности покажу на себе, очень хочется услышать Ваше мнение, справилась ли я...

Добрый день, Марина! Рада, что мои мастер-классы вам пригодились. Фотографии для "разбора полетов" 😃 не очень информативные, не всё видно, хотелось бы со спины и с боков посмотреть, как швы легли, пройму и пр., но к горловинам всех 3 вещей никаких претензий - всё очень аккуратно сделано, мне нравится. Ждем фотографии "на модели" 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания