Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

поздняя, Спасибо 😘

поздняя, Фев 09, 2017
поздняя

Посмотрим,что Лена скажет...

Замечательно всё, и придраться особо не к чему. Но булочные и кондитерские надо теперь обходить подальше - опасно, кардиган точь-в-точь по размеру 😈

Irusy1006

Леночка спасибо, моделька хорошая, комфортная, о-очень достойно выглядит, буду вязать водолазочку на этой основе.

Да, изначально это и была выкройка на пуловер, а я её потом приспособила к кардигану (считаю, что довольно удачно 😏 ). И в виде водолазки или джемпера тоже неплохо будет смотреться - на прошлой странице Юля Jul-e уже показывала пуловер с таким плечом.

Irusy1006, Фев 09, 2017

Irusy1006,
Очень красиво. А как вы петельки делали? ( опять я с петельками 😂 )

Jul-e, Спасибо, а петельки я делала так как описано у Лены в бесплатном МК - планка ластиком, правда пуговки хотела другие, но они не пролезли 🙄 такая петелька на пуговицу 1,7 мм в диаметре

Stavros2011, Лена, добрый вечер, пока скидки надо пользоваться моментом хочу купить МК 7 детский, и МК 8 женский. Сейчас сижу работаю над мужскими к 23 февраля ( у меня их трое 😂 ) ну просто балдею ничего не надо выдумывать садись да вяжи, запасы пряжи только бы пополнить 😈

| карди Irusy1006, Фев 09, 2017

Irusy1006, очень Вам идет! Красиво!

Irusy1006, Фев 10, 2017
Irusy1006

Stavros2011, Лена, добрый вечер, пока скидки надо пользоваться моментом хочу купить МК 7 детский, и МК 8 женский.

Скидки очень привлекательные 😏 Реквизиты для оплаты остались у Вас или напомнить?

Stavros2011, реквизиты есть, жду, карточка до дома еще не доехала 😊

Доброе утро,Елена!

Хочу приобрести МК №7 (детский).
Подскажите, реквизиты для оплаты те же что и в ноябре (покупала другие МК)?

Елея, Фев 11, 2017
Елея

Доброе утро,Елена!

Хочу приобрести МК №7 (детский).
Подскажите, реквизиты для оплаты те же что и в ноябре (покупала другие МК)?

Да, ничего не поменялось.

Добрый день.Хочу купить МК 5 размер 52

Добрый день.Лена,можно попросить реквизиты на оплату МК 5.

Елена!

Деньги за МК №7 (детский) перевела, на почту написала. 🙅

| МК5

Добрый день, Елена!
Как приобрести МК №5 (бежевый, со скошенным плечом, 52р.)?

Лена, добрый вечер! У меня вопрос по МК № 6 "Мужской свитер". Я строю выкройку в программе KS, начала со спинки. Высота проймы 24 см, а сколько высота участка проймы , на котором идут убавки, не могу понять. Или нужно высчитать по вашей петельной пробе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания