Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Елена,добрый вечер.Можно мне мастер-класс №41 "Мужская водолазка".

elaskateleva, Дек 29, 2019
elaskateleva

Добрый вечер.
Хочу купить
1. МК 16
Бонус: Детский пуловер со скошенным плечом
2. МК № 6
Бонус: Котошапка

Ещё МК 41, если можно, тоже оплачу.


Новогодний розыгрыш мастер-классов состоялся! Победили номера 3, 5 и 11, аккаунты

ludmila5642019
vpotap.vp
_knit_like

Жду писем от победителей, какой МК они выбрали.
А тем, кто не выиграл - не грустить, впереди будет еще много всего интересного! 💟

Stavros2011, Дек 30, 2019

Stavros2011,
Какой приятный сюрприз к Новому году! Это как знак того, что следующий год будет удачным. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Спасибо за отличные мастер-классы. В инстаграмме я vpotap.vp, хочу Мастер-класс №25 "Толстовка с капюшоном и карманом "кенгуру". Почтовый адрес напишу в личку.

Stavros2011, доброе утро. Я хочу приобрести Мк 48 и Мк 54. весь размерный ряд .Оплачивать буду в евро.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!! Благодарю нашу Снегурочку (Леночку) с новогодним подарком который она мне сделала. Я в инстаграмме ludmila5642019. Мне очень нравится Мастер-класс №6 "Мужская рубашка поло (для 1 фонтуры)" и я буду очень рада если он у меня появится.
Леночка еще раз поздравляю с наступающим Новым годом, желаю здоровья и больших творческих успехов 🎄 👍 🎄 .
С уважением Людмила.

Елена оплатила. Спасибо. Жду. 😃
Из бесплатных можно - Детский пуловер со скошенным плечом.

СПАСИБО! получила)) 😊 🌸

Евруша, Дек 27, 2019
Евруша

Студентка2014, спасибо! Еще вместо дополнительной нити можно использовать вторую спицу и будет одновременный набор на лице и изнанке. Где-то в инстарам показывали такой способ, не могу найти.

Я пробовала - неудобно, соббенно на тонких нитках. Спицавнутри все же жестко лежит. Лучше уж поэтапно набирать.

Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов.
Желаю встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов в карьерном росте.
Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь, а родные и близкие поддерживают и окружают заботой.
Спасибо, что были со мной в 2019-м! В новом, 2020-м будет еще интереснее, заходите!
С наступающим Новым годом!

Елена,поздравляю с Новым годом! Желаю крепкого здоровья,счасть,удачи и успехов во всем!

С Новым годом,Леночка!!! Самое главное-Здоровья!!!!! Остальное приложится! Удачи,благополучия,хорошего настроения!!! И баловать нас своими МК!!!!!!!!!!! 😈

Лена добрый день .В мастер классе№3 в описании спинки нет указаний сколько рядов вязать когда начали выполнять плечевые скосы в п.5.Помогите.

yflsv, Янв 08, 2020
yflsv

Лена добрый день .В мастер классе№3 в описании спинки нет указаний сколько рядов вязать когда начали выполнять плечевые скосы в п.5.Помогите.

10 убавок через 3 ряда для размера 44-46 - 10х3=30 рядов
12 убавок через 3 ряда для размера 48-50 - 12х3=36 рядов

Спасибо

О скидках и акциях на январь.

1) Бонусная программа!
В январе получайте за покупку мастер-классов бонусные рубли - 10% от суммы заказа. Потратить накопленные бонусы можно будет в феврале.

2) Акция "Два МК по цене одного!" - 13-31 января любые два мастер-класса "головные уборы и аксессуары" (№№ 15, 16, 17, 18) за 250+250 = 500 250 рублей, или 4 евро

3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания