Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция "2 МК по цене одного" продолжается! 🎉
Каждый день 2 мастер-класса по цене одного - 750 рублей
25.05.2024г. в акции участвуют МК №7 "Мужской пуловер с V-образной горловиной" и №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"
Всем выгодных покупок и удачного воплощения задуманного!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

tokmok4anka, Дек 26, 2019
tokmok4anka

Мне надо мужское изделие, получается только водолазка? Джемпера нет со скошенным плечом?

Можно детали спинки-полочки-рукава связать по мастер-классу, а горловину обработать по-другому. Есть бесплатные МК в помощь - с воротником-стойкой, с круглой бейкой, с V-образным вырезом, выбирайте, какой нужен:

Stavros2011, Дек 26, 2019

Stavros2011, Хорошо, давайте водолазку!

Добрый вечер!

Елена, я перевела денежку, хочу получить описание МК №53 (кофточка резинкой на подроста) и №54 (пуловер резинкой с круглой кокеткой) и два бесплатных МК Лосины резинкой 2х2 и Воротник- хомут.

Спасибо.

Л@рчик, Дек 26, 2019
Л@рчик

Добрый вечер!

Елена, я перевела денежку, хочу получить описание МК №53 (кофточка резинкой на подроста) и №54 (пуловер резинкой с круглой кокеткой) и два бесплатных МК Лосины резинкой 2х2 и Воротник- хомут.

Спасибо.

Отправила 💟

Спасибо, получила!

Буду разбираться и пробовать претворить в жизнь!

Vyp, Дек 20, 2019
Vyp

Евруша,
Добрый день, Татьяна! Очень красиво!
Можете сказать, как Вы делали наборный край для ворота?
Такой толстенький и красивый!

Когда-то нашла в интернете как вязать ложную кетлевку. Сохранила себе картинки и постоянно пользуюсь этим методом. Спасибо неизвестной LORA за очень ценную для меня информацию 🌸 . Надеюсь, никого не обижу, если выложу эти картинки в теме

Закрываю край горловины иголкой, предварительно провязав два или 4 ряда полой резинкой

Здравствуйте,можно мк 5,11,12,13,20,34 и бесплатные мастер классы воротник-хомут,юбки 1 и 2, и карман цельновязанный с деталью,воротник стойка резинкой,платье четырёхклинка

Евруша, Дек 27, 2019
Aleksin, Дек 27, 2019
Aleksin

Евруша, Татьяна, я тоже пользуюсь этим МК, он есть на осинке https://club.osinka.ru/topic-74175?p=10694779#10694779

Это не очень удобный МК. По нему показан принцип. Все понятно. но как набирать петли на изнанке, когда нитки не так как тут (контрастные), а в тон полотна. ТУт надо доп нить брать. иначе без глаз останетесь, особенно если пряжа темная. Страсти! 😡 Поэтому с доп нитью набор первого ряда надо делать. Например так. ОСобенно не подбирала ролик по качеству. Самое главное увидеть эту доп нить и понять ее принцип перевития
https://www.youtube.com/watch?v=UyR_eyqKBQQ

Студентка2014, спасибо! Еще вместо дополнительной нити можно использовать вторую спицу и будет одновременный набор на лице и изнанке. Где-то в инстарам показывали такой способ, не могу найти.

Евруша, Дек 27, 2019

Евруша Татьяна, Студентка2014 Елена, Спасибо большое!
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и тепла в душе!

🎉 НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ - РОЗЫГРЫШ МАСТЕР-КЛАССОВ! 🎉
Хотите испытать удачу и выиграть мастер-класс? Это просто - записывайтесь на розыгрыш в Инстаграме завтра, 29 декабря!
https://www.instagram.com/p/B6n6yNFAbP-/

Здравствуйте, Лена! С наступающим Новым годом всех! Мне, пожалуйста, по новогодней распродаже МК № 6, 10 и 35. А также МК №49 и бесплатный "Лосины резинкой 2*2". Спасибо.

venera277, Дек 29, 2019
venera277

Здравствуйте, Лена! С наступающим Новым годом всех! Мне, пожалуйста, по новогодней распродаже МК № 6, 10 и 35. А также МК №49 и бесплатный "Лосины резинкой 2*2". Спасибо.

Добрый день, Наталья! Вас тоже с праздником! По заказу ответила в личку.

Добрый день.Можно мне мк 48 и мк воротник бант.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания